21.05.2012

Golden Rose Magnetic

Здравствуйте, девушки. Сегодня расскажу и покажу лак Golden Rose Magnetic. У меня № 9. Многие из нас попробовали уже магнитные лаки разных фирм, я добралась только до Golden Rose и остальные фирмы наверное пробовать не буду, а почему расскажу уже ниже
В этой линейке всего 10 цветов
фото отсюда
Лак находится в бумажной коробочке в нижнем отделении, а в верхнем сам магнит. Фото коробочки

Магнит маленький, в принципе удобные, первый раз когда я его подносила к ногтю, не рассчитав расстояние, ткнула им в лак и естественно все смазалось, сейчас уже приноровилась и с этим проблем не возникает.
Сам магнитТеперь давайте про лак:
Цвета в линейке на любителя, я к их числу не отношусь, ну уж очень хотелось попробовать магнитный лак, и поэтому я взяла не выбирая толком. С цветом я так определиться и не смогла, это что-то среднее между серым, зеленым и синим.   Я не люблю такие не внятные цвета. Яндекс подсказывает, что это что-то рядом с муреной. Сам рисунок получается как волной, от темно серого, переходящего в черный ну это если совсем приглядываться, а так просто темные полосы, угол наклона зависит от положения магнита. Можно сделать и вертикальные и горизонтальные, как показано сверху на фото коробочки. Первый раз я сделала полосы на всех ногтях, мне совершенно не понравилось. Выглядело это все аляповато и + ко всему рисунок на некоторых ногтях получался четко, а на других полосы еле проглядывались. Какой-то ноготь не додержала, на каком-то слишком тонкий слой лака был и т.д. Следующие разы магнит использовала только на безымянном пальце, такой вариант меня более менее устроил.
Насчет свойств самого лака в носке ни чего плохого не скажу: сохнет быстро, достаточно одного слоя (на безымянный палец наносила пожирнее, чтоб рисунок был четче), стирается без проблем и день на третий начинает стираться на кончиках. Этот лак можно считать игрушкой, и поиграться с ним желание у меня возникает редко.

и фото эффекта поближе
Цена: 120 р
Объём: 11 мл

Lipochka1981 21 мая 2012, 18:52
Мне понравился цвет. Выбор оттенков не особо радует, но все же у лака цвет синеватой сизой стали. Красиво смотрится!
Stasia 21 мая 2012, 19:32
Спасибо за отзыв, а про цвет вы верно подметили, я все назвать его ни как не могла
Lipochka1981 21 мая 2012, 19:39
Можно на ты!
Stasia 21 мая 2012, 20:48
)))) Тогда давай на ты
dolllyth 21 мая 2012, 22:08
Что-то мне эти лаки у ГР совсем не нравятся, оттенки очень скучные (у меня есть пару штук)…
Stasia 22 мая 2012, 00:06
мне тоже цвета этой линейки вообще не нравятся
NataliMiracle 22 мая 2012, 00:02
у меня серый и сиреневый лаки такие. сиреневый нравится очень)