20.05.2012

Сливочный йогурт с черникой -Fennel One Nail Color №280

Всем привет!:-)
Хочу показать вам бюджетный, нежный и очень летний лак Fennel One Nail Color №280.

Нашла его в одном из крупных гипермаркетов, как водится, в кучке.:-)
Цвет меня очень привлек, да и цена небольшая.Бутылёк размером 6 ml.

Лак имеет обычную кисточку, ею удобно прокрашивать ноготь, лак средней густоты, плотный.
Цвет очень нежный, напоминает мне йогурт с черникой- такой сливочный, нежный, без разных вкраплений, матовый. На финише имеет отличный глянец, хоть обычно ношу с топом, фото делались без него -всё родное :-)
Для передачи цвета требуется 2 слоя. Держится хорошо-где-то неделю(с основой и топом).

Сохнет около 20-ти минут с сушкой УЭ.

Перейдём к фото :-)

Здесь виден глянец:

Нанесен в 2 слоя, цвет с точности как в баночке-йогурт :-)

У меня сразу летнее настроение:-)

В целом- лаком я очень довольна:-) За свои деньги ожидание оправдывает в 10 раз :-)

Цена: где-то 20 рублей.
p.s. гневным ненавистникам дешевых лаков- у меня от него ногти не отвалились, к тому-же не начали слоиться и т.д.
Срок тестирования: 5 раз ( с перерывом в почти год, лак не загустел)
Оценка: 5+++

Спасибо за внимание!:-)
Вика.

slastenka 20 мая 2012, 20:41
Я стараюсь обходить стороной такие лаки… Т.к. состав у них не лучший и ногти потом все слоятся и желтеют от них… Но цвет не плохой)
VictoriaChu 20 мая 2012, 20:44
Ничего не желтеет и не слоится. :-) Да и состав такой-же, как у всех.
anasteziya 21 мая 2012, 13:40
у меня есть эти лаки, плюсую, что ногти не желтеют и не слоятся после него
да и держатся неплохо.
Jelly 20 мая 2012, 20:48
я специально из любопытства рассматривала эти крохотные буковки на таких лаках, состав у них так называемый биг3фри :)
Jelly 20 мая 2012, 20:48
А он у вас как наносится? А то я тоже там нахватала из этой серии, но они что-то полосят страшно. Хотя может от цвета зависит. У меня белый никак не слушается. =\
VictoriaChu 20 мая 2012, 21:01
Нормально) В 1 слой полосит конечно, 2-й всё перекрывает.
migracia 29 мая 2013, 13:34
Я вот два из такой серии купила. Белый попробовала один и выбросила сразу же: смотреть на него страшно было  . Собиралась уж и черный выкидывать, а потом решила потестить. Отличный товарищ оказался!
_melkaya_ 20 мая 2012, 20:59
какой красавец))
VictoriaChu 20 мая 2012, 21:01
Да, это точно :-)
anyta_one 20 мая 2012, 21:36
У меня такой же, только кислотно оранжевый)) Мне очень нравится! тоже в два слоя… ношу без топа, так еще ярче смотрится)
цвет очень красивый у вас, надо тоже такой же поискать!
VictoriaChu 20 мая 2012, 21:38
У меня приглушенный цвет, поэтому особо разницы с топом и без не вижу :-) Спасибо!
anyta_one 20 мая 2012, 22:19
а у меня оранжевый почти матовый, еле заметный глянец
AllaAND 20 мая 2012, 22:13
Цвет у вас конечно красивый.Но сам лак мне не понравился, есть у меня один в коричневых тонах, ужасно наносится! Растекается и полосит, не могу им красить.Рада, что вам понравился!!!
VictoriaChu 20 мая 2012, 23:00
У меня не растекается :-) Может зависит от базы.
MissBora 20 мая 2012, 22:24
У меня есть несколько лаков этой же фирмы, и я ими довольна! Ведут себя получше дорогих.И ногти у меня от них не поотслаивались и не пожелтели, как говорили выше))))
VictoriaChu 20 мая 2012, 23:00
Вот вот)) Думаю взять себе еще несколько подобных
ilknur 21 мая 2012, 12:34
Красивый у Вас маникюр-люблю такую форму ногтей   да и цвет тоже понравился
Valerie 21 мая 2012, 13:20
какой потрясающий цвет)) восхитительно, и к вашему цвету кожи прелестно))
но… я лет в 13-14 тоже такими дешевыми лаками красила, и все мне казалось ок)
спустя какое-то время я стала замечать, что ногти-то желтеют… и не отрастают совсем(((
много времени и сил потратила на восстановление и лечение ногтей(( так переживала(((
после этого решила: все, теперь буду пользоваться только самым лучшим))) понапокупала лаков шанель, все нравилось, но они на мне совсем не держались, все раздала))
после этого решила не впадать в крайности и… остановилась на профе, а именно ОПИ)) вот это оптимальное соотношение качества и цены по моему мнению)))
извини за такой огромный комментарий — просто хочется предупредить...))
VictoriaChu 21 мая 2012, 15:11
Пользуюсь долгое время дешевыми лаками, ногти растут очень быстро и ничего не ломается и не желтеет- у меня хорошая база. Так что никаких предупреждений не нужно :-)
Valerie 21 мая 2012, 15:35
ну база-то и у меня всегда была качественная)) я даже как-то не подумала это оговаривать в комментарии, это же естесственно))))))

у меня тоже лет 5 все было ок)))))
MissElectricTouch 21 мая 2012, 16:00
Люблю лаки этой фирмы. Вообще в целом нравится эта фирма! цвет прекрасен. Смотрится великолепно=) я за бюджетные лаки. Вообще не понимаю смысла тратить тысячи на лаки, если можно купить в пределах сотни-идеал) Кстати, ноготочки у Вас супер, как с кутикулой справляетесь?=))
VictoriaChu 21 мая 2012, 21:40
Вот и я не вижу смысла :-) Тем более что сколько читала, Шанель держится 3 дня, а почти все мои лаки по неделе. Обрезной маникюр
MissElectricTouch 22 мая 2012, 14:44
а что у Вас за покрытие, что так долго держится? я ношу просто лак, хватает максимум на 2 дня. тоже хочу топ, но незнаю какой)
VictoriaChu 22 мая 2012, 15:46
Писала в прошлом посте.
Kati 21 мая 2012, 16:11
Цвет обалденный. Тоже не особо заморачиваюсь составами. Поэтому смотрю только на цвет.
VictoriaChu 21 мая 2012, 21:41
Спасибо, и я)