19.05.2012

Забытые O.p.i

Всем привет!   У меня еще остались несколько «опят», отложенные далеко в ящик по определенным причинам. Обсудим
Клик…
Начнем с O.P.I «Suzi & The Lifeguard» (NL B72) из коллекции «South Beach Collection», лето 2009 г.
Какой же он красивый в бутылочке   Нежный розовый с перламутром, отливает слегка лиловым. Но на деле это просто ужасный лак   Мне на пути еще не встречался настолько капризная Сьюзи капризный лак! Он очень сильно плешивит, вроде крашу ровно и бац — он растекается полосочками… может и запузыриться, если поспешить с просушкой слоев.
Я красила в 3 слоя, и то видны кое-где просвечивающие полосы. На коротких ногтях еще более менее, а вот на длинных это ужас ужасный.
Свой глянец у него не очень, но я все равно сверху покрываю сушкой-топом. Кисть стандартная, но из-за непонятной консистенции лака, она (кисть) очень сильно «скребет» лак, полосы остаются буквально от каждой ворсинки!
Отложила я его подальше, особого желания красить им не возникает.

Цена: 350 руб
Оценка: 3-

На очереди O.P.I «Cosmo-Not Tonight Honey!» (NL R58) из коллекции «Russian Collection», осень 2007 г.
Опять таки, он мне очень понравился в бутылочке. Нюдовый, нежный, с перламутром. Мне срочно было «надо» его в коллекцию   На тот момент, когда я его покупала, у меня были длинные ногти, пришла домой, накрасилась и ужаснулась   на ногтях он смотрелся, будто лак с перехода за 10 руб, но не как проф Опи! Ноготь просвечивал, смотрелось это ужасно. Буквально недавно решила снова опробовать его, но уже на коротких ногтях, и знаете, мне понравилось!   женская душа — потёмки
На фото в 3 тонких слоя
На фото видно, что он слегка полосит, но не критично. Руки у меня слегка подзагорели и ногти почти сливаются, но на бледных руках (зимой, когда я его накрасила впервые) мне не нравится как он смотрится. Поэтому этому лаку нужен загар + короткие ногти.

Цена: 350 руб
Оценка: 4 (за просветы на длинных ногтях и небольшую полосатость)

Следующий «забытый» представитель O.P.I «Glitzerland» (NL Z19) из коллекции «Swiss Collection», осень-зима 2010 г.
На солнце
Оттенок а-ля состаренное золото с множеством серебристых блесток. Покупала я его исключительно в пару к кракелюру. Были попытки носить его соло, но мне не нравилось. До поры солнечных дней   Этому лаку обязательно нужно яркое солнце! Тогда он предстает во всей красе, а при обычном освещении я не нахожу его уникальным. Текстура у него жидкая, «тонкая», так же приходиться наносить 3 слоя для плотности. Не полосит, не пузырится.
На солнце
Ниже будет показан тандем с синим крэком

Трескаемся вместе с O.P.I «Blue Shatter»(NL E56) из коллекции «Shatter Collection», весна 2011 г.
Насыщенный синий с мелким-мелким перламутром. Мне нравятся кракелюры, уже не раз пишу в комментариях   Из всей коллекции мне понравился именно этот — яркий, сочный. Наносить крэк нужно быстро, одним взмахом и толстым слоем, елозить кисточкой по ногтю тоже не советую, из-за этого будет мало трещин. Так же нельзя наносить 2й слой крэка — трещин не будет вообще. Сверху я прохожусь топом, для большей глянцевости, хотя сам крэк далеко не матовый. Еще небольшой совет — хорошенько размешивайте лак, прежде чем красить, т.к. текстура у таких лаков гуще и она от отлёживания может сгуститься, будто пенки с молока, поэтому важно хорошо взболтать флакончик
И со вспышкой

Цена: 450 руб
Срок использования всех лаков: несколько месяцев

Стойкость у всех лаков одинаково отличная — не менее 5 дней без сколов и потертостей!

Всем спасибо за внимание, приятных всем выходных! Ваша Наташа

Angora 19 мая 2012, 13:03
O.P.I «Glitzerland» (NL Z19) мой любимец на лето и под загар! Вы правы, лето его пора, солнышко, а так я тоже не пользуюсь им, в др.времена года. Сочетание с синим очень красивое!
Natasha89 19 мая 2012, 13:09
Спасибо   на солнце даже виднеются разноцветные переливы, я этого не ожидала
BeReasonable 19 мая 2012, 13:05
Мда уж… проф лаки… первый, на мой взгляд, гораздо приличней второго выглядит, который жууутко полосит (беда перламутровых лаков). третий более менее нормально лег… а вот кракелюр ну совсем некрасивый, цвет замечательный, но такими кусками растрескивается… брр… спасибо вам за пост, хорошие фото!
Natasha89 19 мая 2012, 13:11
>«третий более менее нормально лег»
интересно, что Вы там разглядели такого? Лежит ровно, без просветов…
BeReasonable 19 мая 2012, 19:13
это я просто неправильно выразилась, «более менее» тут лишнее) нормально лежит)
Yanki 19 мая 2012, 13:07
если честно, ни один лак не понравился   прям какой-то антихит-парад
Natasha89 19 мая 2012, 13:11
на вкус и цвет, как говорится. Надеюсь после просмотра моего поста Вам не стало плохо!
Yanki 19 мая 2012, 14:23
я не принимаю чьи-то лаки настолько близко к сердцу
Holly_Polly 19 мая 2012, 13:16
Золотистый соло приятно смотрится, только вот под кошмарным синим кракелюром вся его прелесть пропала…
А все остальные — жуть, честно говоря
Tourette 19 мая 2012, 13:22
мне понравились нежные перламутры, особенно розовый) а вот сочетание золота с синим, на мой глаз, ужасное( золотой неплох и в одиночку, а вот синий на серебре или белом фросте будет смотреться в разы выигрышней)
Natasha89 19 мая 2012, 13:25
мне нравится золото с синим   я знаю, что можно подобрать множество вариантов, просто показала только на одном)
Zamazka 19 мая 2012, 13:27
Золотой понравился из всех.
Ludmilka 19 мая 2012, 13:53
первый такой нежный, очень-очень! красивый!
и золото нежное, если к нему пременимо данное определение) красивое!++
Natasha89 19 мая 2012, 13:55
эх, если бы он еще аккуратно ложился… :(
ну да, можно и нежным назвать)) не кричащим золотом, так сказать. Есть золотые лаки очень яркие, а этот приглушенный. Благородное золото
ShumelkaMish 19 мая 2012, 15:15
Дадада и мне тоже первый больше всех понравился, я не равнодушна к таким нежным оттенкам
Natasha89 19 мая 2012, 15:57
вот и я попалась на коварную удочку Сьюзи
Alexy 19 мая 2012, 15:57
Интересный обзор, спасибо
Natasha89 19 мая 2012, 15:58
всегда пожалуйста!)
Tale 19 мая 2012, 16:29
Наташа, у меня ситуация с «Cosmo-Not Tonight Honey!» один в один. Надо его летом попробовать с загаром.
Natasha89 19 мая 2012, 16:30
вот и настал его час!))
LadyInfiniti 19 мая 2012, 20:46
а я носила «Cosmo-Not Tonight Honey!» летом прошлым с загаром, как-то не впечатлилась, зато весной, когда кожа более бледная — он мне очень понравился…
Может дело в том, что я просто сама по себе смуглая, поэтому с моим загаром он уже не пошел?
Natasha89 19 мая 2012, 21:22
или просто кому как нравится)) у меня без загара когда + этот лак = оттенок кожи какой-то становится у ногтей… не знаю даже как описать. В общем мне с загаром он больше идет :))
Lenurochka 19 мая 2012, 21:06
Наташа, а мне первый понравился в принципе! Но мне кажется он для загара и для удлиненных ногтей
Второй не понравился совсем из за перламутра
А золотой я люблю
нО ношу его исключительно зимой. Озадачилась — почему?)) видимо блеска на солнце и боюсь, и еще летом тянет на розово-голубые-и-иже-с-ними-летние-оттенки)))
А золотой ассоциируется с новым годом, видимо
Natasha89 19 мая 2012, 21:25
а мне не очень нравятся розовые лаки на загорелых руках, почему-то сразу ассоциация с пережаренными блондинками   а про длину соглашусь, но я писала в посте, что он полосит ужасно, на длинные ногти ооочень тяжело его ровно нанести, поэтому приходится на коротыши мазюкать
а у меня НГ ассоциируется с красным   сама не знаю почему
Lenurochka 20 мая 2012, 10:57
Ну тоже верно)))) про пережаренных
И то что жутко полосатит для меня тоже огромнейший минус
Нг у меня: красный и золотой))))))
jbarda4ok 19 мая 2012, 21:29
Наташ, а мне очень первый лак понравился, вот если бы найти его аналог. Такой не примитивный, интересный розовый оттенок
Natasha89 19 мая 2012, 21:46
а мне кажется можно найти аналог)) в профе или люксе так точно
Kseni4ka 19 мая 2012, 23:15
Мне понравился первый!!! красивые фотографии!
Natasha89 20 мая 2012, 13:56
спасибо!
AnChanel85 19 мая 2012, 23:29
мне только первый понравился, прям супер, нежненький такой! и форма ногтей мне понравилась ваша!
а кракелюры в принципе не нравятся…
Natasha89 20 мая 2012, 13:56
мерси)
isadora 19 мая 2012, 23:48
Давненько мучаюсь купить или не купить себе два последних лака, а теперь после вашего поста вообще озадачена  .
И нравятся, и боюсь, что могу разочароваться т.к. обожаю яркие и нестандартные оттенки.
спасибо за пост!
Natasha89 20 мая 2012, 13:57
мне кажется пока на себе не испробуешь, не поймешь «надо или нет». Не понравится, так подарите кому-нибудь :)
Kati 19 мая 2012, 23:56
Первый понравился больше всего. Нежный, розовый оттеночек.
Natasha89 20 мая 2012, 13:57
спасибо! был бы он еще хорошего качества…
mkovalen 20 мая 2012, 00:23
Я такой чёрный хотела как ваш синий:))) а потом ох раскупили… очень были популярны одно время
Natasha89 20 мая 2012, 13:58
а у нас полно стоИт этих крэков ))
Deepsyred 20 мая 2012, 14:02
Отличный пост! Первый нежный, так и хочется быть в нем паинькой.
Последний такой красавчик нет слов! не пойму кому он может не понравиться
Золотой такой взяла бы и себе, но ищу более металлическое покрытие.
Перламутровый третий, ну на любителя. Хотя я на него свой закрепитель нанесла бы, у меня он с мелким золотым шиммером. Получился бы супер тандем!
Natasha89 20 мая 2012, 15:16
как видите, крэк никому по вкусу не пришелся   судя по комментам
недавно помню был отзыв на Орли, там как раз золото было более «металлическое»
спасибо, что заглянули!))