Лак для ногтей от Chanel #587 Rouge Carat

Добрый день, милые девушки!
Чем ближе лето, тем чаще я вижу отзывы о лаках для ногтей.
Хочу представить вам моего красавца Rouge Carat 587
Это идеальный для меня красный цвет из лимитированной рождественской коллекции от Chanel.
Лак для ногтей от Chanel  #587 Rouge Carat маленький тюбик.
Лак для ногтей от Chanel  #587 Rouge Carat Кисточка тоненькая. Для меня она очень удобная.

Приглушенный свет.
Лак для ногтей от Chanel  #587 Rouge Carat

Электрический свет.
Лак для ногтей от Chanel  #587 Rouge Carat
У окна.
Лак для ногтей от Chanel  #587 Rouge Carat Лак для ногтей от Chanel  #587 Rouge Carat в тени он становится насыщенно красным
Лак для ногтей от Chanel  #587 Rouge Carat Лак для ногтей от Chanel  #587 Rouge Carat Лак для ногтей от Chanel  #587 Rouge Carat
Rouge Carat стал моим любимчиком! Я готова носить его круглосуточно :)
Крашу в один слой. Не полосит. Сохнет очень быстро! Про стойкость не могу сказать, т.к ношу лак не больше одного дня, затем меняю цвет маникюра. Для меня это чисто красный цвет. Я не вижу в нем блесток и переливов. Очень он мне нравится своим глянцем и богатым цветом.
Цена — около 1000
Срок использования — больше месяца
Оценка — 5

Всем удачных покупок!
Красавец!!! Надо будет узнать, есть ону нас в лету или нет))

Спасибо! Я нашла его в Рив Гоше. Причем на стенде не было, а консультант начала искать в ящиках и нашла аж целых 3 таких лака!
  • Tessia
  • 15 мая 2012, 16:10
в РГ на него был желтый ценник, кажется 599 стоил. Я в прошлом месяце его купила, возможно, акция еще действует)
Спасибо за информацию, надо будет забежать туда))
Как же я хотела этот лак, его малиновый шиммер   Очень красивый оттенок
  • Anutik
  • 15 мая 2012, 16:30
Это лак из коллекции рождество 2011 года?
Мне он очень нравиться!!!

Совершенно верно!
Очень красивый лак
он потрясный! на ногтях смотрится очень красиво!