Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
nastyamk2007 Лакоманьяк
13.05.2012
329

Butter London - Henley Regatta

Здравствуйте!
Сегодняшний пост посвящен еще одному моему лаку марки BL. Он прекрасен, сногсшибателен. Его можно носить и как покрытие-эффект, и соло. Ну что же, посмотрим?

Butter London — Henley Regatta
Технические характеристики аналогичнылаку — Butter London The Black Knight, но есть некоторые различия: во-первых, цвет — в прозрачную базу включен микроглиттер бирюзового и зеленого цвета; во-вторых, финиш у регаты менее шершавый, скорее даже вообще не шершавый, а матовый, топ все исправляет.
На солнце он мерцает очень красиво, за гранью возможного:
Butter London — Henley Regatta по центру:
Нанесение, степень высыхания — выше всяких похвал. Стойкость, конечно, хорошая, так как глиттеры, как покрытия и как самостоятельные лаки, отлично продлевают жизнь маникюру.

Соло я не носила этот лак, но попробовала его на Chanel le vernis Blue Satin # 461^







Стоимость:12 фунтов

Оценка: высший балл (по любой шкале )

Будьте счастливы!
Настя.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   89 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца

Комментарии

MiladyAlice 13 мая 2012, 11:51
какая красотища! Такой глубокий, бесконечный цвет… очень эффектно!
nastyamk2007 13 мая 2012, 11:56
Спасибо, точно — бесконечный!
_melkaya_ 13 мая 2012, 11:57
вот это я понимаю))
так держать!!! цвет бесконечности  
nastyamk2007 13 мая 2012, 11:58
Спасибо)
Lipochka1981 13 мая 2012, 12:01
Привет! Я еще от предыдущего Баттера не отошла, а ты накрыла меня следующим. Настюш лак очень красивый, шиммер у него превосходный, да и цвету нужно отдать должное! Супер!
nastyamk2007 13 мая 2012, 12:02
Липочка, спасибо!
Vik-Totia 13 мая 2012, 12:04
вау! космос!  
nastyamk2007 13 мая 2012, 12:05
Похоже) надо было ему другое название дать)))) Спасибо)
rafinad 13 мая 2012, 12:12
это убийственно красиво! маникюр тоже на высоте.
и как теперь жить дальше без этого лака?
nastyamk2007 13 мая 2012, 12:14
Спасибо, он Вам понравится точно, он и в жизни такой же))
MarkiSka 13 мая 2012, 12:34
Загадочно-прекрасный  
nastyamk2007 13 мая 2012, 12:47
Спасибо за комментарий, да он такой)
u-nona 13 мая 2012, 12:43
А где такое чудо купить? :)
Очень! эффектно смотрится. В паре с тем самым пресловутым шанелем просто потрясающе! :)
nastyamk2007 13 мая 2012, 12:48
Спасибо) А сатин не пресловутый    
Malta 13 мая 2012, 12:55
Ого, как красиво! Давно меня лаки не поражали так сильно  
nastyamk2007 13 мая 2012, 12:58
Спасибо) Этот лак действительно поражает, он какой-то необыкновенный.
alleksta 13 мая 2012, 12:59
Как всегда — маникюр выше всех похвал! Цвет лака отличный!))
nastyamk2007 13 мая 2012, 13:31
Спасибо, Катя, мне приятно)
Blanda 13 мая 2012, 13:02
Невероятно хорош! Действительно, за гранью возможного :)))
nastyamk2007 13 мая 2012, 13:31
Спасибочки)
Deepsyred 13 мая 2012, 13:05
Обалдеть можно!   Настя опять красота  ! У тебя очень тонкий вкус, что ни цвет, то бомба!++++++
nastyamk2007 13 мая 2012, 13:32
Ой, Олечка, спасибо, я краснею и бледнею — засмущала)))
Mursilka 13 мая 2012, 13:25
Очень красивый и пост и лак! До чего же они забавные, когда шершавые)))
nastyamk2007 13 мая 2012, 13:33
Спасибо Вам) Да уж забавные, но именно этот больше матовый.
niikaa65 13 мая 2012, 14:05
Навстя, кроме восторгов других эмоций нет от такого великолепия. И маникюр, и лак — восхитительны, бесспорно.
nastyamk2007 13 мая 2012, 14:13
Спасибо, Ника)
princesshelena 13 мая 2012, 14:14
Супер  
nastyamk2007 13 мая 2012, 14:23
Спасибки)
Alexy 13 мая 2012, 14:30
Великолепно все и ногти и лак и сам маникюр
nastyamk2007 13 мая 2012, 14:31
OMG-дбл, как приятно))) Спасибо большое)
MissBora 13 мая 2012, 15:20
Цвет просто сумасшедший! Космический такой!
Однозначно нравится!))))
nastyamk2007 13 мая 2012, 15:40
Спасибо Вам, мне он тоже нравится, особенно на синем сатине, хочу еще попробовать на черном, френчем.
Christina_Guettler 13 мая 2012, 16:05
как хорош! понравился на синем сатине, я бы не догадалась так накрасить.
nastyamk2007 13 мая 2012, 17:14
Спасибо, Кристина! Думаю он на любом лаке с черной базой будет хорош, да и не только с черной. Он как слюда, красивее (на мой вкус) смотрится на темном.
Kseni4ka 13 мая 2012, 16:33
Красотуля-лак!!!
nastyamk2007 13 мая 2012, 17:14
Он передает спасибо)))
miss_bottichelli 13 мая 2012, 17:07
вот это цвет!!! очень красивый, глубокий такой! и так переливается! ( хоть признаюсь не очень люблю лаки с блёстками) но ЭТОТ меня поразил! хочу!
nastyamk2007 13 мая 2012, 17:18
Спасибо Вам!
YuliaFeya 13 мая 2012, 18:02
Ооо какой космос!!!
nastyamk2007 13 мая 2012, 18:57
Да, согласна, космический лак!
Amanda 13 мая 2012, 18:26
Безумно красиво!  
nastyamk2007 13 мая 2012, 18:58
Спасибо)
Latte 13 мая 2012, 21:49
красота — нет слов! межгалактический цвет)
nastyamk2007 13 мая 2012, 22:39
Спасибо)
AntiNOsfer 13 мая 2012, 23:04
Очень красиво  
nastyamk2007 13 мая 2012, 23:06
Ой, спасибо) Алёна.
Lenurochka 14 мая 2012, 00:11
Вот это красавчик! И так все в принципе красиво и качественно ))
Яркий, космический нереально!!!

Эх, получила свою посылку с лаками, и похоже теперь в «завязке»)))))))
nastyamk2007 14 мая 2012, 11:09
Спасибо) Ну как диета, т.е. завязка закончится — можно и по баттерам ударить)))
Katerina_Schastlivaya 14 мая 2012, 01:22
Насть, классный! Цвет просто супер! А у меня вот нет ни одного баттера!
nastyamk2007 14 мая 2012, 11:08
Спасибо, Кать) Так в чем же проблема? Там очень красивые оттенки, на любой вкус)
FluffyEvil 14 мая 2012, 04:04
мммм, какой красивый  !!! Хочу! А Вам спасибо, что выставили в свет!  
nastyamk2007 14 мая 2012, 11:10
Спасибо)
Lola_Montez 14 мая 2012, 04:28
Ну ка колись — сколько у тебя еще таких красавцев припасено?   С черной базой цвет просто нереальный! Я оч люблю бирюзовые оттенки)) Маникюрчик тоже красивый  
nastyamk2007 14 мая 2012, 11:12
Лола спасибо) Остался один баттер))) А ты когда будешь показывать своих красавцев? Заседелась в кустах, пора выходить в люди!!!  
Lola_Montez 14 мая 2012, 12:13
да я недавно попортила себе ногти( в общей сложности 3 штуки на двух руках, так что они сейчас в непрезентабельном виде( и для демонстрации не пригодны, недели полторы точно( буду на твоих баттеров пока смотреть))
nastyamk2007 14 мая 2012, 12:20
Желаю скорейшего выздоровления твоим ноготкам, буду ждать твоих постов…
lilalo 14 мая 2012, 11:35
Красота невероятная!  
nastyamk2007 14 мая 2012, 11:37
Спасибо)
lilalo 14 мая 2012, 11:39
на мне сейчас Essence Choose me! чем-то похож, а если его нанести на темную базу. думаю будет очень похож:)
nastyamk2007 14 мая 2012, 12:17
Ну я рада за Вас), а у нас нет Эссенс… вообще нет…
nastyamk2007 14 мая 2012, 15:07
А можете показать этот Essence Choose me! очень интересно посмотреть, сравнить.
lilalo 14 мая 2012, 15:23
а вот здесь про него писали kosmetista.ru/blog/lakomaniac/18735.html
nastyamk2007 14 мая 2012, 15:42
Небольшое сходство определенно есть, но все же они разные, BL — прозрачная база с микроглиттером. А в этом лаке база очевидно цветная.
lilalo 14 мая 2012, 19:27
согласна, но все равно, когда увидела ваш лак, то сразу посмотрела на свои ноготки:)))))
Nastenka 22 сентября 2012, 14:11
Даааа, отстала я от жизни. а оказывается батеры уже вовсю на ноготках наших косметисточек. Да еще и такие красивые оттенки.
nastyamk2007 22 сентября 2012, 14:16
Спасибо, Настя! Регатта — красивый лак, недавно пробовала на темно-зеленом лаке, крышесносное сочетание, жаль свотчей не осталось.
Nastenka 22 сентября 2012, 14:22
а я все смотрю на красные, а оказывается, есть еще столько красивых и благородных оттенков
Nastenka 22 сентября 2012, 14:22
это не по лакоманьякски. надо сразу все фоткать.  
nastyamk2007 22 сентября 2012, 14:23
согласна)) теперь буду!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...