17.06.2012

OPI

Привет!
Сегодня я покажу и расскажу вам про свои лаки OPI.

Я всегда очень ценила в лаках два качества — стойкость (не менее 5, 6 дней) и цвет (насыщенный, яркий, именно такой, «как я хотела»).
У меня были разные лаки, но однажды я увидела обзоры на эти. Сначала я была в шоке, как можно покупать такие дорогие лаки? Но потом, со временем я пришла к мысли, что хочу себе такие, потому что они как раз отвечают моим требованиям без всяких оговорок и дополнительных средств для маникюра.
И вот, я решилась и купила себе первый лак.

Полное название: OPI RED NL L72

Выбирала этот лак сама, без отзывов, ориентируясь на палитру в магазине. Очень понравился цвет, насыщенный, с холодным отливом. Такой лак классно сочетается с украшениями из белого золота и серебра. Я накрасила им ногти в первый же день и целых 5 дней была в восторге от его стойкости, оттенка, яркости, глянца. Такого покрытия не давал ни один мой другой лак. Удивило быстрое высыхание лака.
Но, пришло время обновлять маникюр, и тут было некоторое неудобство: лак при смывании очень пачкает пальцы, приходиться немного дольше возиться. Мне это не очень понравилось. Но, каждый раз, когда я пользуюсь этим лаком, он вызывает у меня восторг! На фото заметен розоватый подтон, но в жизни этого нет. Очень насыщенный, красивый!

Цена: 410 руб. в магазине Дом парикмахера.

Оценка: 5- (за неудобство при смывке)

Следующий красавчик был случайно куплен в РивГош.

Полное название: OPI SUZI LOVES COWBOYS NL T12

Данный лак тоже куплен без отзывов. Хотелось чего-нибудь такого коричневого и насыщенного. Для меня это нетипичный оттенок, я больше болею по розово-красной гамме, но этот лак очень полюбился. На фото заметно, что на ногтях он темнее, чем в бутыльке. Это в жизни так и есть. Немного неровно лег из-за того, что топом покрыла раньше, чем надо. Если давать каждому слою минуты две просохнуть, то все ок!

Данный лак на ногтях сфотографировался не очень хорошо, да еще и при искусственном освещении, так что добавляю фото при дневном свете на ромашке (за неаккуратность не ругайте, у ромашки лепестки очень закругленные, и кисточкой OPI не привычно такую форму прокрашивать):

Цена: 408 руб. в РивГош

Следующие два лака были куплены вместе.

Полное название: OPI RUSSIAN NAVY NL R54

Данный лак я заприметила здесь, на Косметисте. Мне хотелось синий лак, а это еще и такой интересный: в бутыльке фиолетовым отливает, а на ногтях насыщенный синий. Но, к сожалению, для меня этот цвет слишком интенсивный, слишком темный. Когда им пользуюсь, не могу ходить дольше 3-х дней, какое-то унылое настроение накатывает. Думаю, осенью это пройдет. У меня есть отличный синий шарфик=) Буду сочетать с ним.
Да, смывается этот лак тоже плохо, окрашивает пальцы синим.

Полное название: OPI HEARTS & TARTS NL H20

Красивый полупрозрачный лак с розоватым отливом. Отлично наносится, совершенно никаких проблем не доставляет. Сочетается с любой одеждой, с любым событием. С ним я защищала диплом=)

Полное название: OPI PRINCESSES RULE! NL R44

Классный лак! Куплен из-за его невероятной красоты в бутыльке. Было неожиданно, что он представляет собой большую концентрацию шиммера на розоватой базе. Тем не менее, смотрится красиво! Пользовалась им 1 раз, а потом подарила маме, потому что она обожает такие лаки, а мне хотелось ее порадовать=) Беспроблемный, классный лак.

Полное название: RED MY FORTUNE COOKIE NL Н42

Прошлым летом покупала безумный коралловый оттенок от GR, в который влюбилась по уши. Лак быстро засох, и я начала поиски замены. Номер я не запомнила, поэтому надеялась на то, что накрашу лаком и испытаю те же эмоции, что и от GR. Так был куплен этот лак. Он оказался более красно-коралловым, не таким в общем. Но, мне он все-равно нравится. Он более легкий красный, чем RED, более девичий.

Цена: 408 руб. в РивГош

Вот такой у меня получился обзор на эти супер-лаки. На всех фото они нанесены в 2 слоя на базу и покрыты топом. Ни то, ни другое их свойств не меняет, просто база защищает ногти, поэтому без нее не ношу, а топ позволяет цветным лакам не рисовать по бумаге (ну, знаете, когда случайно пальцем проведешь, может полоса остаться) и быстрее высушивает.

Пользуюсь вот этими средствами, очень довольна:

Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось.
Я Оля, ко мне на ты. Пока!

elenakot 17 июня 2012, 00:23
Рашн Нави потрясающий, очень люблю его! Только вот кирпичики немного отвлекали от лаков)))
Olechka217 17 июня 2012, 00:25
=) Не думала, что на фон будет такая реакция. Учту на будущее. Это мой первый пост.
elenakot 17 июня 2012, 00:28
Да я не ругаюсь) Просто невольно начала в них всматриваться) С первым постом вас)
Olechka217 17 июня 2012, 00:30
Inna_DInova 17 июня 2012, 01:49
Скажите, какая база Вам больше нравится — Вonderили INM?
ПС. Меня фон никак не смущает, наоборот, хочется думать, что человек фото делал на крылечке собственного дома, а за кадром — розы в саду, яблоня. Как-то так
Olechka217 17 июня 2012, 10:39
Спасибо за комментарий!
Меня от Орли база устаивала по всем показателям, просто захотелось попробовать что-то новое. Покупала сушку и за одно купила базу от ИНМ. Вопользовалась ей под RED и сейчас хожу 3 день. Пока все отлично.
shona_shona 17 июня 2012, 02:34
ну, для профа это вполне хорошая цена. вот когда покупают люкс в двое-трое дороже — тут действительно, можно удивиться)))
коричневый и шиммерный розовый не понравились, а нюд и последний красный очень хороши!
Olechka217 17 июня 2012, 10:39
Коричневый к сожалению неудачно сфоткался=(
Masha-ars 17 июня 2012, 02:38
есть Red my fortune cookie, люблю его…
Olechka217 17 июня 2012, 10:40
И мне нравится!
Viruska 17 июня 2012, 03:38
очень хорошая у Вас коллекция, красные и нюд -вообще красавчики
за INM отдельный плюсик)
с первым постом Вас!
p.s. у нас порой и массмаркет стоит столько же, сколько опишки, только вот по качеству значительно уступает, так что я даже радуюсь таким ценам)
Olechka217 17 июня 2012, 10:40
Mary_NLLover 17 июня 2012, 08:05
Техасец выглядит совсем нехорошо что-то, все остальные с красивым глянцем) У меня ОПИ штук 15, никак не решусь делать обзор на все)
Olechka217 17 июня 2012, 10:41
Блин, что делать с техасцем? Может на ромашке выложить? Он крут, это правда! Здесь на сайте есть еще посты на него, посмотрите обязательно!
Olechka217 17 июня 2012, 21:08
Интересно посмотреть на ваши OPI. Правда, да, пост я долго делала. Пока каждым попользовалась…
Mary_NLLover 17 июня 2012, 21:10
Ну я парочку уже показывала, по отдельности правда… и на один мне сказали в комментариях, что он безвкусен)) так что я немного побаиваюсь)
Olechka217 18 июня 2012, 18:56
Добавила фото техасца при дневном свете.
А чего бояться, критики? У всех вкусы разные. Если на твои лаки постов нет, то обязательно пиши. Будет полезно и интересно!
Mary_NLLover 18 июня 2012, 18:59
Отличный глянец, теперь видно) Спасибо за поддержку)
Kati 17 июня 2012, 09:52
Синий очень нравится. С первым постом. Пишите в том же духе.
Olechka217 17 июня 2012, 10:41
melamory_blimm 17 июня 2012, 11:20
Приятные цвета, но ни один не зацепил. Фон мне нравится, фактурно смотрится, не понимаю, почему некоторые бояться кирпичиков
Olechka217 17 июня 2012, 17:28
Спасибо за комментарий.
AnnaVita 17 июня 2012, 12:23
Спасибо за обзор! Всегда с нетерпением жду постов о лаках OPI, потому что сама являюсь их поклонницей и" собирательницей"   Все лаки в Вашем посте просто красавцы!
И я, и я =)
niikaa65 17 июня 2012, 13:50
Оля, спасибо за обзор! Мне все нравятся, кроме принцессы. А техасец стоит в списке на очереди, он очень классный, я много свотчей видела на него. Красные красавчики! Мне тоже фон понравился.
Olechka217 17 июня 2012, 17:29
Да, техасец крут! Спасибо за комментарий!
MrrYiii 17 июня 2012, 14:07
А разве в РИВ ГОШ OPI продают?
Olechka217 17 июня 2012, 17:29
В СПб продают, но не во всех.
Shadowstep 18 июня 2012, 00:30
Продают, только не во всех…
mkovalen 17 июня 2012, 14:40
И мне фон понравился, я сама люблю на натуральном фоткать, чаще на земле или камушках:)) Лаки красавцы!
Bagirka 17 июня 2012, 16:39
Лаки красивые и везде их вижу в постах, но у нас в городе найти не могу!
Olechka217 17 июня 2012, 17:30
Жаль.
Love_me_tender 18 июня 2012, 01:17
Отличные лаки! Отличный пост! Отличный фон (намного лучше, чем мягкие игрушки и пр.)!
Olechka217 18 июня 2012, 10:27
Спасибо, приятно!
rozovaja_golfa 19 июня 2012, 14:54
как-то кирпичи на себя слишком много внимания забирают… серят фон что ли…
у меня OPI RED на солнце уходит в синий холодный отлив. У Вас смотрю такого нет… Как раз сейчас его на ногах ношу
Olechka217 19 июня 2012, 14:58
Смотря что считать синим. У меня он отливает холодным оттенком. На фото это видно. Правда в жизни цвет более насыщенный. Камера высветляет немного, акцентирует более розовую составляющую.
palindroma 12 августа 2012, 02:56
Слюнки на SUZI LOVES COWBOYS уже сколько пускаю, но у нас OPI — либо остатки в классической красно-розовой гамме, либо топать заказывать через интернет. Вас с первым постом!
p.s. А мне кирпичики понравились, меня не отвлекает
Olechka217 12 августа 2012, 03:01
А я теперь о желтом OPI мечтаю, но у нас тоже такой не купить.
palindroma 12 августа 2012, 03:05
Мне на косметисте же одногородница рассказывала, что у нас должны открыть (а то и уже открыли) OPI-центр, так что скрещу пальцы)
palindroma 12 августа 2012, 03:06
Вот я сама себе напомнила и тут же загуглила — и правда, открыли! Завтра же туда наведаюсь))
Olechka217 12 августа 2012, 11:31
Здорово!
Angora 13 августа 2012, 23:44
Вот и нашла)) Все красавцы, но красные оба шикарны просто! Не помню, почему не откомментила сразу, но обсуждение фона припоминаю…
Olechka217 14 августа 2012, 22:34
=) да, я люблю красные лаки!