Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2012
4397

OPI

Привет!
Сегодня я покажу и расскажу вам про свои лаки OPI.


Я всегда очень ценила в лаках два качества — стойкость (не менее 5, 6 дней) и цвет (насыщенный, яркий, именно такой, «как я хотела»).
У меня были разные лаки, но однажды я увидела обзоры на эти. Сначала я была в шоке, как можно покупать такие дорогие лаки? Но потом, со временем я пришла к мысли, что хочу себе такие, потому что они как раз отвечают моим требованиям без всяких оговорок и дополнительных средств для маникюра.
И вот, я решилась и купила себе первый лак.

Полное название:OPI RED NL L72

Развернутое мнение:
Выбирала этот лак сама, без отзывов, ориентируясь на палитру в магазине. Очень понравился цвет, насыщенный, с холодным отливом. Такой лак классно сочетается с украшениями из белого золота и серебра. Я накрасила им ногти в первый же день и целых 5 дней была в восторге от его стойкости, оттенка, яркости, глянца. Такого покрытия не давал ни один мой другой лак. Удивило быстрое высыхание лака.
Но, пришло время обновлять маникюр, и тут было некоторое неудобство: лак при смывании очень пачкает пальцы, приходиться немного дольше возиться. Мне это не очень понравилось. Но, каждый раз, когда я пользуюсь этим лаком, он вызывает у меня восторг! На фото заметен розоватый подтон, но в жизни этого нет. Очень насыщенный, красивый!

Свотчи:

Цена:410 руб. в магазине Дом парикмахера.

Оценка:5- (за неудобство при смывке)

Следующий красавчик был случайно куплен в РивГош.

Полное название:OPI SUZI LOVES COWBOYS NL T12

Развернутое мнение:
Данный лак тоже куплен без отзывов. Хотелось чего-нибудь такого коричневого и насыщенного. Для меня это нетипичный оттенок, я больше болею по розово-красной гамме, но этот лак очень полюбился. На фото заметно, что на ногтях он темнее, чем в бутыльке. Это в жизни так и есть. Немного неровно лег из-за того, что топом покрыла раньше, чем надо. Если давать каждому слою минуты две просохнуть, то все ок!

Свотчи:

Данный лак на ногтях сфотографировался не очень хорошо, да еще и при искусственном освещении, так что добавляю фото при дневном свете на ромашке (за неаккуратность не ругайте, у ромашки лепестки очень закругленные, и кисточкой OPI не привычно такую форму прокрашивать):

Цена:408 руб. в РивГош

Оценка:5

Следующие два лака были куплены вместе.

Полное название:OPI RUSSIAN NAVY NL R54

Развернутое мнение:
Данный лак я заприметила здесь, на Косметисте. Мне хотелось синий лак, а это еще и такой интересный: в бутыльке фиолетовым отливает, а на ногтях насыщенный синий. Но, к сожалению, для меня этот цвет слишком интенсивный, слишком темный. Когда им пользуюсь, не могу ходить дольше 3-х дней, какое-то унылое настроение накатывает. Думаю, осенью это пройдет. У меня есть отличный синий шарфик=) Буду сочетать с ним.
Да, смывается этот лак тоже плохо, окрашивает пальцы синим.

Свотчи:

Цена:408 руб. в РивГош

Оценка:4

Полное название:OPI HEARTS & TARTS NL H20

Развернутое мнение:
Красивый полупрозрачный лак с розоватым отливом. Отлично наносится, совершенно никаких проблем не доставляет. Сочетается с любой одеждой, с любым событием. С ним я защищала диплом=)

Свотчи:

Цена:408 руб. в РивГош

Оценка:5

Полное название:OPI PRINCESSES RULE! NL R44

Развернутое мнение:
Классный лак! Куплен из-за его невероятной красоты в бутыльке. Было неожиданно, что он представляет собой большую концентрацию шиммера на розоватой базе. Тем не менее, смотрится красиво! Пользовалась им 1 раз, а потом подарила маме, потому что она обожает такие лаки, а мне хотелось ее порадовать=) Беспроблемный, классный лак.

Свотчи:

Цена:408 руб. в РивГош

Оценка:5

Полное название:RED MY FORTUNE COOKIE NL Н42

Развернутое мнение:
Прошлым летом покупала безумный коралловый оттенок от GR, в который влюбилась по уши. Лак быстро засох, и я начала поиски замены. Номер я не запомнила, поэтому надеялась на то, что накрашу лаком и испытаю те же эмоции, что и от GR. Так был куплен этот лак. Он оказался более красно-коралловым, не таким в общем. Но, мне он все-равно нравится. Он более легкий красный, чем RED, более девичий.

Свотчи:

Цена:408 руб. в РивГош

Оценка:5

Вот такой у меня получился обзор на эти супер-лаки. На всех фото они нанесены в 2 слоя на базу и покрыты топом. Ни то, ни другое их свойств не меняет, просто база защищает ногти, поэтому без нее не ношу, а топ позволяет цветным лакам не рисовать по бумаге (ну, знаете, когда случайно пальцем проведешь, может полоса остаться) и быстрее высушивает.

Пользуюсь вот этими средствами, очень довольна:

Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось.
Я Оля, ко мне на ты. Пока!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface

Комментарии

elenakot 17 июня 2012, 00:23
Рашн Нави потрясающий, очень люблю его! Только вот кирпичики немного отвлекали от лаков)))
Olechka217 17 июня 2012, 00:25
=) Не думала, что на фон будет такая реакция. Учту на будущее. Это мой первый пост.
elenakot 17 июня 2012, 00:28
Да я не ругаюсь) Просто невольно начала в них всматриваться) С первым постом вас)
Olechka217 17 июня 2012, 00:30
Спасибо!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Inna_DInova 17 июня 2012, 01:49
Скажите, какая база Вам больше нравится — Вonderили INM?
ПС. Меня фон никак не смущает, наоборот, хочется думать, что человек фото делал на крылечке собственного дома, а за кадром — розы в саду, яблоня. Как-то так  
Olechka217 17 июня 2012, 10:39
Спасибо за комментарий!
Меня от Орли база устаивала по всем показателям, просто захотелось попробовать что-то новое. Покупала сушку и за одно купила базу от ИНМ. Вопользовалась ей под RED и сейчас хожу 3 день. Пока все отлично.
shona_shona 17 июня 2012, 02:34
ну, для профа это вполне хорошая цена. вот когда покупают люкс в двое-трое дороже — тут действительно, можно удивиться)))
коричневый и шиммерный розовый не понравились, а нюд и последний красный очень хороши!
Olechka217 17 июня 2012, 10:39
Коричневый к сожалению неудачно сфоткался=(
Masha-ars 17 июня 2012, 02:38
есть Red my fortune cookie, люблю его…
Olechka217 17 июня 2012, 10:40
И мне нравится!
Viruska 17 июня 2012, 03:38
очень хорошая у Вас коллекция, красные и нюд -вообще красавчики  
за INM отдельный плюсик)
с первым постом Вас!  
p.s. у нас порой и массмаркет стоит столько же, сколько опишки, только вот по качеству значительно уступает, так что я даже радуюсь таким ценам)
Olechka217 17 июня 2012, 10:40
Спасибо!
Mary_NLLover 17 июня 2012, 08:05
Техасец выглядит совсем нехорошо что-то, все остальные с красивым глянцем) У меня ОПИ штук 15, никак не решусь делать обзор на все)
Olechka217 17 июня 2012, 10:41
Блин, что делать с техасцем? Может на ромашке выложить? Он крут, это правда! Здесь на сайте есть еще посты на него, посмотрите обязательно!
Olechka217 17 июня 2012, 21:08
Интересно посмотреть на ваши OPI. Правда, да, пост я долго делала. Пока каждым попользовалась…
Mary_NLLover 17 июня 2012, 21:10
Ну я парочку уже показывала, по отдельности правда… и на один мне сказали в комментариях, что он безвкусен)) так что я немного побаиваюсь)
Olechka217 18 июня 2012, 18:56
Добавила фото техасца при дневном свете.
А чего бояться, критики? У всех вкусы разные. Если на твои лаки постов нет, то обязательно пиши. Будет полезно и интересно!
Mary_NLLover 18 июня 2012, 18:59
Отличный глянец, теперь видно) Спасибо за поддержку)
Kati 17 июня 2012, 09:52
Синий очень нравится. С первым постом. Пишите в том же духе.  
Olechka217 17 июня 2012, 10:41
Спасибо!
melamory_blimm 17 июня 2012, 11:20
Приятные цвета, но ни один не зацепил. Фон мне нравится, фактурно смотрится, не понимаю, почему некоторые бояться кирпичиков  
Olechka217 17 июня 2012, 17:28
Спасибо за комментарий.
AnnaVita 17 июня 2012, 12:23
Спасибо за обзор! Всегда с нетерпением жду постов о лаках OPI, потому что сама являюсь их поклонницей и" собирательницей"   Все лаки в Вашем посте просто красавцы!
Olechka217 17 июня 2012, 17:29
И я, и я =)
niikaa65 17 июня 2012, 13:50
Оля, спасибо за обзор! Мне все нравятся, кроме принцессы. А техасец стоит в списке на очереди, он очень классный, я много свотчей видела на него. Красные красавчики! Мне тоже фон понравился.
Olechka217 17 июня 2012, 17:29
Да, техасец крут! Спасибо за комментарий!
MrrYiii 17 июня 2012, 14:07
А разве в РИВ ГОШ OPI продают?
Olechka217 17 июня 2012, 17:29
В СПб продают, но не во всех.
Shadowstep 18 июня 2012, 00:30
Продают, только не во всех…
mkovalen 17 июня 2012, 14:40
И мне фон понравился, я сама люблю на натуральном фоткать, чаще на земле или камушках:)) Лаки красавцы!
Комментарий удалён
Bagirka 17 июня 2012, 16:39
Лаки красивые и везде их вижу в постах, но у нас в городе найти не могу!  
Olechka217 17 июня 2012, 17:30
Жаль.
Love_me_tender 18 июня 2012, 01:17
Отличные лаки! Отличный пост! Отличный фон (намного лучше, чем мягкие игрушки и пр.)!
Olechka217 18 июня 2012, 10:27
Спасибо, приятно!
rozovaja_golfa 19 июня 2012, 14:54
как-то кирпичи на себя слишком много внимания забирают… серят фон что ли…
у меня OPI RED на солнце уходит в синий холодный отлив. У Вас смотрю такого нет… Как раз сейчас его на ногах ношу  
Olechka217 19 июня 2012, 14:58
Смотря что считать синим. У меня он отливает холодным оттенком. На фото это видно. Правда в жизни цвет более насыщенный. Камера высветляет немного, акцентирует более розовую составляющую.
palindroma 12 августа 2012, 02:56
Слюнки на SUZI LOVES COWBOYS уже сколько пускаю, но у нас OPI — либо остатки в классической красно-розовой гамме, либо топать заказывать через интернет. Вас с первым постом!
p.s. А мне кирпичики понравились, меня не отвлекает  
Olechka217 12 августа 2012, 03:01
Спасибо!
А я теперь о желтом OPI мечтаю, но у нас тоже такой не купить.
palindroma 12 августа 2012, 03:05
Мне на косметисте же одногородница рассказывала, что у нас должны открыть (а то и уже открыли) OPI-центр, так что скрещу пальцы)
palindroma 12 августа 2012, 03:06
Вот я сама себе напомнила и тут же загуглила — и правда, открыли! Завтра же туда наведаюсь))
Olechka217 12 августа 2012, 11:31
Здорово!
Angora 13 августа 2012, 23:44
Вот и нашла)) Все красавцы, но красные оба шикарны просто! Не помню, почему не откомментила сразу, но обсуждение фона припоминаю…
Olechka217 14 августа 2012, 22:34
=) да, я люблю красные лаки!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...