Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.05.2012
841

Двойной маникюр с Essence color&go #76 и #24


Насколько я люблю фиолетовые лаки любых оттенков и разновидностей (кроме крема), настолько я не понимаю синих лаков.
Пардон, не понимала.
Сестра моя — маньячка именно по синим(Мрыно, прывэт), а я на нее просто косилась с недоумением, когда она приобретала миллионный «синенькай», имея в закромах один темно-синий с глиттером, для педикюра под джинсы.
И вот, проняло.

Essence color&go #76 и #24
К эссенсам отношусь положительно, легко наносятся, долго живут и мелкие бутылки, как раз для анти-лакоманьйака)
Почему именно эти два — в темно-синем шиммер точно под цвет базы голубого.
Логика — если уж носить синие — так по полной, сразу «двойным» маникюром.

Темный лак абсолютно не капризный, можно и в один толстый слой, мне привычнее в два. Не полосит и не выпендривается, сохнет на ура.

А вот голубой выдает полосы, хотя наносится легко. Мб руки кривоваты.

Получилось, согласитесь, ну очень ярко. Взгляд притягивает, бесспорно. Сама ходила постоянно разглядывалаидиотко

Это первый раз, когда мне понравился на себе синий лак.


Ценаоба по 70
Оценка5 обоим

И пошли эксперименты с
Essence color&go #78
нанесенным в один слой на все ногти,
О котором все наслышаны, и у половины он в наличии.
Оговорюсь, эксперимент меня не устроил. Точнее результат. Хотя отдельно на #76 (темно-синий) нормально смотрится

А вот голубой лак #24, глиттер #78 затемнил, получилась невнятная каша.

Со стороны, мне думается, выглядит как непрокрашенность и плешивость

Отсюда вывод — нечего темный глиттер наносить на неподходящий светлый оттенок.


Можно будет с глиттером тоже самое сделать, только не наносить его на голубой, должно неплохо получиться.
И вопрос к вам, если вы совершенно случайно знаете какой-нибудь зеленый лак, под цвет зеленых шестигранников в глиттере от эссенс, напишите название, а? авось, и зеленые попробую носить
Цена70
Оценка5+ (люблю его что одного, что с базой)
_________
А после того, как надоест с этим ужасом ходить — обматываемся фольгой и не жалеем смывки.
И еще раз изображаем двухцветный маникюр с теми же Essence color&go #76 и #24, но с чуть другим расположением цветов: частично по Кристине Фицджеральд и ее фэн-шуюдля тех, кто в теме




и покрываем все это
Sagitta Quick Dry быстрая сушка с голографическими блестками

Хорошая штука не только как сушка, но и как полноценный топ. Блестки накладываются равномерно, создавая эффект звездного неба

На солнце смотрится очень ярко, да и при искусственном освещении блестит не мало

На темном лаке мне больше приглянулась сушка


Цена180 рэ
Оценка5 и сушит хорошо, и эффект дает
______________
при съемке свотчей была вот такая фотография, где использован розовый фон,
что повлекло за собой следующий эксперимент:
с помощью лака
Essence color&go #24и лака
Арт визаж #49
вновь красим ногти по правилам двойного маникюрану или как бог на душу положит
Неплохой лак, только перламутра многовато( И на концах раньше времени стирается, зато наносится легко и не полосит, не плешивит даже в районе кутикулы, блестит и без топа.

Прэкрасный вырви-глаз дуэт, еще хорошо вместе смотрятся за счет похожих текстур — они оба перламутры, не возникает диссонанса.

Отчего-то Арт-визаж у меня всегда получается нанести без полос, в отличие от голубого Эссенса

Сразу оговорюсь, что подобное(и выбор цветов, и сочетание)мне не свойственно, но с удовольствием проходила так пока не скололся арт-визажа он это люююбит, уже через 3 4 дня

Цена120 рэ
Оценка4 за «бесполосность» и ранние сколы
__________
К сожалению, продукты закончились, поэтому и эксперименты считаю законченными.
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   83 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha

Комментарии

Natalkin 12 мая 2012, 10:12
Классно получилось! Надо уже наконец-то купить Essence! Клубничка аппетитная… ням!
anasteziya 12 мая 2012, 10:51
спасибо)
аппетитная, но невкусная ))
Angora 12 мая 2012, 10:27
Шикарный пост!  
anasteziya 12 мая 2012, 10:48
согласна, красивый)
спасибо)
slastenka 12 мая 2012, 10:33
Очень аккуратный маникюр…
Но что-то не проникнусь я этой модой на двухцветный маникюр. Мне это напоминает, как в детстве я мазала ногти в разные цвета, чтобы цвет лака посмотреть…
anasteziya 12 мая 2012, 15:40
а вот у меня тож сначала такие мысли были, даже пробовать не хотела, и вот на тебе!
попробуйте, может тоже зацепит) а не понравится — смоете)
Mashulya_May 12 мая 2012, 19:52
плюсуюсь, тоже не пойму эту моду)) нужно попробовать, возможно с близкими по гамме цветами (как у вас на первых фото) будет неплохо...)
на последнем фото кисти рук как будто живут собственной жизнью)))
niikaa65 12 мая 2012, 10:34
Замечательный пост! Безусловно понравились все варианты, и исполнение на высоте.   Фруктово-ягодная тема очень кстати!
anasteziya 12 мая 2012, 10:49
и даже не смущает, что так «вырвиглазно»?)
спасибо!
niikaa65 12 мая 2012, 10:52
Так ведь лето! Сама вот собираюсь наконец-то попробовать двойной маникюр.  
После Вашего поста столько идей появилось! Спасибо!
krita_kano 12 мая 2012, 10:35
и опять — эксперименты-ы-ы-ы      
(а мне вариант с глиттером понравился...)
anasteziya 12 мая 2012, 10:49
и даже на голубом? вроде гразновато, не?
krita_kano 12 мая 2012, 12:50
Наоборот, такой себе брит-поп вариант
nastyamk2007 12 мая 2012, 10:37
Классный пост, мне понравился первый и последний варианты, зеленый цвет можете посмотреть здесь (над маникюром не ржать!   ), предпоследний оттенок.
anasteziya 12 мая 2012, 10:49
благодарю вас, за лак — отдельно, посмотрю!
anasteziya 12 мая 2012, 10:51
ой, красавчики какие, лаки…
Double_Trouble 12 мая 2012, 10:39
фотографии люто прекрасные!
мне понравились абсолютно все варианты, сразу захотелось стереть свой нюд и раскрасить ногти))
anasteziya 12 мая 2012, 10:50
приятно, что вам понравилось!
вот и мне совсем не хочется сейчас своими любимыми фиолетовыми лаками раскрашивать ногти
Lenurochka 12 мая 2012, 10:52
Класс))) люблю эксперименты))
Особенно порадовало «продукты закончились»))))

Мне понравилось кстати с глиттером)) ту мач, но клево
С красным не очень, исключительно из за нелюбви синий-красный сочетанием

А ногти у вас и руки красивые ;)
anasteziya 12 мая 2012, 15:43
а вот спасибо вам) с глиттером на темно-синем бесспорно оч круто, на голубом как-то мне некомфортно.

а красный он больше в розовый был для «вырвиглазности» испробован, но признаЮсь, для меня это перебор
Hysteria 12 мая 2012, 11:18

под цвет блесток :)
anasteziya 12 мая 2012, 15:43
ага, спасибо, похож!
morgan 12 мая 2012, 11:56
Для меня голубой лак сильно перламутровый, но в дуэте — красота! И руки Ваши — загляденье!
anasteziya 12 мая 2012, 15:44
вот спасибооо)
к перламутрам у меня тож двойственное отношение — вообще его очень не люблю, но тут он был в тему, согласна с вами
отдельно этот голубой оттенок не ношу
Anny_Benny 12 мая 2012, 12:47
Пост сподвиг меня на эксперименты  
anasteziya 12 мая 2012, 15:44
это меня и радует)
elena178 12 мая 2012, 13:26
Маникюр у вас шикарный! Лаки понравились больше с покрытием всяким чем без.Ягоды фрукты тоже аппетитно вышли)))))
anasteziya 12 мая 2012, 15:46
ну спасибо вам!)
с покрытием лаки более между собой сочетаются, можно сказать, оно их объединяет в один стиль, ага.
ягоды красивые, но не особо вкусные))
vibit 12 мая 2012, 13:28
Очень красивые фотографии, и маникюр на высоте!
С синими оттенками еще должен выйти отличный градиент, но это уже, конечно, другая тема =)
anasteziya 12 мая 2012, 15:47
что-то с градиентом я и правда подзабыла поэкспериментировать, спасибо за идею!
и спасибо за оценку)
Tender 12 мая 2012, 13:42
Какой красивый пост!))
на мой взгляд экперименты очень удачные, «двойной маникюр » в последнее время набирающий у нас популярность очень свежо и ярко смотрится, тем более что ногти у Вас загляденье  
Фото красивые, поэтому понравились абсолютно все лаки, но особо привлекла «звездная» сушка  
anasteziya 12 мая 2012, 15:48
и правда, красивый, я сама такие люблю) спасибо!
сушка действительно приятная штуковина для обновления поднадоевшего лака.
ilknur 12 мая 2012, 16:42
Какой красивый пост  + Вот придет моя посылочка с кучей лаков — тоже буду экспериментировать  
anasteziya 13 мая 2012, 00:47
выкладывайте результат экспериментов!
спасибо)
Poplavok 12 мая 2012, 18:35
Девочки-любители нейл-арта такое могут изобрести, что Кристина Фицжеральд вообще отдыхает)))))
Пост оч понравился. Спасибо.
anasteziya 13 мая 2012, 00:46
о, да! они, мне думается, своими изобретениями Кристину вообще в гроб вогнать могут…
хохломищей…
рада, что порадовала)
Latte 12 мая 2012, 20:37
Красота! Понравилось все, кроме, пожалуй сочетания с красным… Вам + и маникюр и лаки — заглядение)
anasteziya 13 мая 2012, 00:47
согласна, последний ярковат, спасибо, что оценили)
elenakot 12 мая 2012, 23:17
Какая красота! Больше всего понравился вариант с глиттером Эссенс(тоже его обожаю)
Blanda 12 мая 2012, 23:48
Ярко и креативно!
Голубой отдельно для меня слишком перламутровый, а в дуэте с синим смотрится отлично. Очень понравилось звездное небо на темном синем лаке! А голубой с красным — очень смело, правда на мой вкус чересчур… Но фото отличные, такие вкусные и позитивные ;)
purshik 13 мая 2012, 21:40
ах, ах, красота то какая!!!
anasteziya 14 мая 2012, 06:18
ну тык)
с вашими сине-зелеными мне, конечно, не тягаться… ога)
льстивая женсчина
anasteziya 14 мая 2012, 06:19
и вообще, у кого в черновиках два не опубликованных поста висят, ты не знаешь случаем?)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...