Butter London - The black knight

Butter London - The black knight Здравствуйте!
Давно хотела познакомиться с лаками данного производителя поближе, выпал шанс — акция бесплатная доставка — (Лола спасибо за своевременную информацию  ) и я после долгого и мучительного выбора остановилась на некоторых оттенках.
Рассмотрим красавца?
Если согласны, добро пожаловать!

Butter London — The Black Knight
Это очень красивый лак…
Вот так сверкает черный рыцарь на ярком солнце:
Butter London - The black knight Накрасив лак на ромашку, я не огорчилась (видела свотчи), все же это глиттер, хоть и мелкий.
Butter London - The black knight В черную желейную основу включен мелкий глиттер разного цвета: синий, красный, розовый, золотой, и даже кажется зеленый, хотя возможно это всего лишь игра света. Цвет шикарный, роскошный лак. Финиш у лака какой-то полуматовый, не знаю как объяснить, на ромашке получились явные колючки (вообще на этих ромашках у меня даже самые глянцевые лаки, выглядят пластмассовыми), финиш немного шершавый, но, по моему мнению, именно он задает тон и именно в нем изюминка лака. Покрываем глянцем и лак становится таким, как в бутылечке. Мне нравится его носить и с топом, и без.
Кисточка для меня удобна, она коротенькая, средней ширины, мне кажется, что похожа на кисти лаков Шанель. Крышечка съемная, с предупреждающим значком. Объем 11 мл, достаточно. Лак без вредных компонентов.
Butter London - The black knight Нанесение не вызвало никаких проблем. Наносила в 2 слоя на базу. Сохнет быстро, так же без проблем. Смывается как и все глиттеры, трудновато. Стойкость: носила 5 дней, за это время он мне не надоел, не подпортил свой товарный вид.

Ну вот так выглядит Темный рыцарь на ногтях:
Butter London - The black knight Красиво блестит на солнце:

Мое впечатление и оценка: я под впечатлением, мягко говоря… думаю, что это самый красивый лак во всей моей коллекции. Оценка — отлично.

Цена вопроса: 12 фунтов

P.S. Смотря свотчи и читая отзыв, не забывайте, что это мнение одного человека, оно субъективно.

Надеюсь вам было интересно?
Будьте счастливы!
Настя.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Blanda
  • 06 мая 2012, 14:05
На вас сидит потрясающе!
Сама такое не носила и вряд ли буду (не из-за глиттера, а из-за черной базы), но почитала и посмотрела с удовольствием
Спасибо Вам, а я люблю вот такие вот лаки.
Какой красивый! Когда под топом )) Очень люблю лаки на черной базе
Спасибо, что мне нравится так это то, что лак при любом освещении не выглядит просто черным.
Красота невероятная
А одного слоя топа достаточно, чтобы шершавость сгладить?
Спасибо, он не особо шершавый (не как на ромашке), смотря какой топ, моим хватает и одного (SH с синим колпачком) На свотчах ногти указательного и безымянного пальцев с топом, остальные без.
  • IrkaNL
  • 06 мая 2012, 14:29
с топом такой глянцевый. Красивый. Очень понравился.
Спасибо, он без топа становится каким-то особенным.
Настя, очень понравился маникюр, и лак на нём выглядит великолепно!
Спасибо, Ника, приятно слышать, уже 1,5 месяца как перешла на не обрезной после 13 летнего обрезного)
Потрясающий результат!
Ну не знаю, поначалу кутикула казалась колбасой какой-то))))))
Настя очень люблю твои посты! Лак великолепен! И вправду красавец! +++++++
Ой спасибо, Олечка! Приятно)
  • Angora
  • 06 мая 2012, 15:02
Очень понравился, красавец! Такой роскошный, такие огоньки в черном ночном небе…
Спасибо, я вот думаю не приобрести ли второй. Вообще правда лак роскошный. Таких у меня еще не было.
Очень красивый лак, глиттер играет просто чудесно)
Спасибо) Еще бы снято было все проф. техникой. Свотчи вполне достоверные, но игру глиттера сложно поймать, такое мерцание волшебное прямо.
Один из самых красивых лаков, я считаю
Спасибо, а у Вас он есть? Просто интересно. Я полностью согласна с Вами.
можно на ты) нет, у меня таких красавцев не водится… в лаках у меня все очень стандартно   или Диор или Шанель, здесь для меня это самые легкодоступные марки, другие представлены в таком микроскопическом ассортименте, что выбрать не из чего… а бороздить город в посках маленьких магазинчиков у меня просто нет времени…
Отлично, на ты в самый раз)) против Butter London и Deborah Lippmann, я так и не смогла устоять)
Красивый очень, чем-то на мой Colorist похож. Только в Вашем шиммер мельче и его кажется больше
черная магия?;)
точно
Спасибо, Колорист красавчик.
Ага, только я про него вспомнила когда Ваш пост увидела
Ну вот и отличненько, видите как мой пост помог))
Очень красивый лак!
маникюр идеальный
Инна, спасибо большое! За маникюр в особенности)
  • Gatta
  • 06 мая 2012, 17:34
красавчик
Я полностью с Вами согласна!
Очень красивый!
вау… вот это шиммер… обалденно…
Спасибо, вначале я также думала, что это шиммер, но это мелкий глиттер)
Вау! какой потрясающий — просто супер!!! +++
Спасибо, Ксеничка!
Настя, у тебя завидная коллекция! Очень красивый лак и маникюр! Впрочем, как всегда. Спасибо за космическо-рыцарский пост
Спасибо большое, безумно приятно) Вот такой у меня космический рыцарь нарисовался — Дарт Вейдер))
Я такой красоты в жизни не видела! Честно!!! У меня от восторга в зобу дыханье сперло. Настюш, ты обладательница чуда цвета ночного неба. Это первая моя ассоциация. Загадочное, черное, магическое ночное небо!
Спасибо огромное, Липочка, я как всегда в восторге от твоего комментария
А я в восторге от твоих ногтей!
В двойне приятно, т.к. человеку, который 13 лет делал обрезной маникюр, очень тяжело перейти на не обрезной. Если такие хорошие комментарии — все идет в правильном направлении)
красавец))
баттеры продолжают меня удивлять))
Это мой первый баттер, и я от него в восторге! Спасибо. А какие есть у Вас?
По-моему, он шикарный   Весьма необычный и прекрасный)
Да-да-да! Я с Вами полностью согласна! Спасибо!
Настя, он очень красивый)) я обычные чёрные лаки совсем не люблю, а вот с такими разноцветными блёсточками вообще шикарно смотрится! Поздравляю с покупкой, теперь ты точно хочешь еще)) Я когда первые Баттеры получила — кое как удерживала себя, чтобы не скупить еще штук 20   Мне очень нравится их кисточка, не смотря на маленький размер — очень удобная, и очень приятно, что сохнет довольно быстро.
Спасибо-спасибо-спасибо! И еще раз спасибо! Ты угадала — хочу еще и много)))) Кисточка и правда удобная, мне даже коррекция не потребовалась, ну и сохнет практически молниеносно. В общем супер! Я очень довольна приобретением!
Красиво как! Потрясающе!))
Это первый Баттер который я хочу)) пока не получила но после такого поста хочу еще больше))
Спасибо, он действительно такой манящий, я как увидела свотчи, захотела его сразу же, боялась, что он не оправдает моих ожиданий, такое бывает, но в жизни он еще лучше. Это, пожалуй, один из немногих лаков, который я могу посоветовать приобрести. Не разочарует, точно.

а где вы эти лаки покупаете? на оф.сайте?)