25.04.2012

Неудачная покупка, или Vivienne Sabo Noctuelle №54

Полное название лака: Vivienne Sabo Noctuelle №54

Развернутое мнение: Лак в пузырьке необычного холодно-фиолетового цвета с микро сине-зеленым шиммером и крупным золотистым (возможно это не шиммер, а мелкий глиттер, не разбираюсь в этом) По текстуре очень жидкий, но в пузырьке (объем 6 мл) быстро засыхает, полупрозрачный, кисточка тоненькая, этот лак ей у кутикулы аккуратно нанести очень сложно (у меня не удалось, не судите строго за свотчи). Одним слоем лак выглядит мягко говоря ужасно, что то невразумительное прозрачно — фиолетовое, второй слой уже дает более приемлемую картину, но все равно очень прозрачно, и сильно видно отросший кончик ногтя, третий слой исправляет почти все. Этот слоеный пирог сох у меня 40 минут, так нормально и не высох, остались царапинки и вмятины, да еще и запузырился некрасиво, стерла. Держится у меня этот лак пол дня — день. Это очень мало даже для меня, хоть ни один лак на ногтях у меня больше двух дней не выдерживал, даже самые дорогие, но почти все мне удавалось нанести так, чтобы они не слезли моментально, а продержались хотя бы день — два

Ну и непосредственно фотографии этого ужаса на ногтях:

В 1 слой:

В 2 слоя, заметно, что стало получше:

Вот здесь виден этот крупный золотой шиммер и саму текстуру лака (все те же два слоя):

И заключительные 3 слоя:

P.S. Извините за волоски в лаке, они остались после некачественно ваты, которой стирался предыдущий лак, собственно они сыграли одну из главных ролей в моем решении стереть этот ужас с ногтей

Цена: 85,50 руб
Оценка: 3 (поставила бы «2», но цвет вызывает ассоциации с чем то наконец — то весенним, ярким, зелененьким)

Спасибо всем за внимание)

Verona 25 апреля 2012, 16:19
красивый! жаль, что такой капризный…
NLiberty 25 апреля 2012, 16:23
Да, вы правы, цвет очень красивый, но вот такого качества, увы…
spearmint 25 апреля 2012, 16:23
красивый такой в бутылочке) Спасибо вам за предупреждение, а то обязательно бы схватила!
NLiberty 25 апреля 2012, 16:24
Цвет лично у меня с чем-то таким весенним, зеленым ассоциируется, почти летним, но качество оставляет желать лучшего(
Iuliia 25 апреля 2012, 16:58
красивый… а если его как топ использовать? на соответсвующую подложку разумеется
NLiberty 25 апреля 2012, 17:03
Интересная мысль, можно попробовать, спасибо за совет)
LadyInfiniti 25 апреля 2012, 22:40
у меня есть такой же, только в бирюзовом оттенке — гадость еще та))
NLiberty 25 апреля 2012, 22:45
Хм, а у меня есть несколько других оттенков, 50, 10 и 16, они неплохие, может быть попозже покажу. А вот этот экземпляр плохой оказался
Double_Trouble 25 апреля 2012, 23:52
А в три слоя, мне кажется, очень красивый оттенок получается.)
Но я терпеть не могу все эти долгосохнущие лаки, так что этот вариант мимо(
NLiberty 26 апреля 2012, 13:36
Для меня три слоя в таких лаках минус, т.к. все лаки такой текстуры слезают пленочкой, могут даже через пару часов сойти полностью с ногтя, я из-за этого очень редко пользуюсь базами и топами
Vik-Totia 26 апреля 2012, 04:38
У меня такой же бы. В два слоя очень красивый и сох очень быстро. Вообще вивьено сохнет быстро.
NLiberty 26 апреля 2012, 13:34
Не спорю, вивьен быстро сохнет, а этот экземпляр у меня вообще никак не высыхал, да и в два слоя отросший кончик был оочень заметен. Возможно подделка попалась, или партия такая
Vik-Totia 26 апреля 2012, 13:46
мне кажется, что вряд ли кто-то будет такую косметику подделывать. может, его чем-то разбавляли в магазине.
NLiberty 26 апреля 2012, 14:25
Тоже возможно