24.04.2012

Лак-укрепитель для ногтей Colorist #137

Лак-укрепитель для ногтей Colorist #137.

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня покажу вам ещё один лак от Colorist. Я уже делала посты об этих лаках, где говорила, что мне они очень нравятся. Вот и этот оттенок — не исключение.
Лак легко наносится, быстро сохнет, имеет приятный цвет. Можно в один слой носить, совершенно не полосит, просто ногти будут ухоженными, и слегка отливать голубым. На фото везде лак в два слоя без топа. Можно и в три нанести, будет полностью перекрывать краешек ногтя.
Во флаконе он пыльный сиреневый, с мельчайшим голубым шиммером, который и даёт такой красивейший отлив. На ногтях сам лак прозрачный, и в тени его на ногтях совсем не видно. А вот на свету или на солнце этот голубой отлив просто сияет, сверкает!
Название этого оттенка — Вересковая пустошь.
Меньше слов — больше картинок. Конечно, на фото очень трудно передать всю красоту.
На солнце у меня и пальцы сияют, приходится всё время смазывать руки кремом, маслом — сохнут нещадно просто.
Здесь не резко, но удалось передать голубой отлив, почти как он есть.
В тени лак практически не заметен на ногтях.
Очень мне нравятся кисточки в этих лаках — совершенно ровные, можно нанести лак, не испачкав кутикулу.

Если ещё увижу красивые оттенки лака Colorist, то, конечно, буду покупать. Жаль, выбор их у нас в городе очень ограничен.
Оценка: 5!
Цена: в районе 120 руб.
Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

VicTusia 24 апреля 2012, 19:00
Ника, очень нежный оттенок. Я раньше только такие и носила. Идеален для коротких ногтей.
niikaa65 24 апреля 2012, 19:20
Нежный, и совсем не капризный. А я всегда думала, что такой лак для длинных ногтей, но за неимением оных пользуюсь так.
VicTusia 24 апреля 2012, 19:24
Он и на длинных будет хорош, это я светлые оттенки на короткие предпочитаю.
Brigitta 24 апреля 2012, 20:24
Нежный цвет, очень идет вашим ноготочкам.
Люблю колористов)
niikaa65 24 апреля 2012, 20:26
Спасибо, я тоже их люблю.
Natasha89 24 апреля 2012, 21:02
ну какой же он безпроблемный? на фото видно, что он лег не совсем ровно и чуть запузырил, жаль, т.к оттенок очень красивый :(
niikaa65 24 апреля 2012, 21:03
Там пузырики от УЭ, укрепитель маленько начал загустевать, к сожалению…
Koty-koty 24 апреля 2012, 21:27
люблю Колорист))) очень красиво
niikaa65 24 апреля 2012, 21:32
Тоже люблю, Катя!   Спасибо, что заглянули!
Angora 24 апреля 2012, 21:34
Очень нежный оттенок!
niikaa65 24 апреля 2012, 21:36
Спасибо, Таня, за комментарий! Ногти у меня не очень ровные, на идеальных было бы круто!
Kati 25 апреля 2012, 14:58
Отличный маникюр и лак замечательный. Нежный, приятный и главное нет проблем с нанесением.
niikaa65 25 апреля 2012, 15:02
Спасибо, Катя! Маникюр так себе, всё пытаюсь ногти привести в божеский вид, а они сопротивляются.
Kati 25 апреля 2012, 15:13
По моему, твои ногти всегда в отличном состоянии.
niikaa65 25 апреля 2012, 15:14
Спасибо, Катя, ещё раз!
Isterika 25 апреля 2012, 15:01
Очень нежный, прям как я не люблю)))) Сегодня случайно обнаружила эту марку рядом со своим домом, пошла читать твои предыдущие обзоры, Никусь))
niikaa65 25 апреля 2012, 15:03
Спасибо, Лена! А я его сейчас стёрла, надо было три новеньких лака испробовать, не терпелось же!
Кстати, видела в инете, что у Колорист есть беспроблемные нюды, которые не полосят. Если тебе интересно, конечно!
Isterika 25 апреля 2012, 15:07
Очень интересно, я же фанат нюда во всем))) Главное, найти их потом))
У меня тоже есть три новых лака)))
niikaa65 25 апреля 2012, 15:11
141-й, хвалят очень. Чистый нюд.
Isterika 25 апреля 2012, 15:20
О, Ника, большое спасибо! Завтра буду смотреть)
niikaa65 25 апреля 2012, 15:25
На здоровье!