Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.04.2012
406

Примеряем розовые джинсы к розовому лаку Rimmel Pop Rose 293

Недавно за чашкой кофе, я рассказала сестре, что выбирали-выбирали мы с мужем, куда ехать в отпуск, и поняли, что сердце замирает и хочется сказать «Ааххх», только при мысли о Барселоне. И еще я ей сказала, что купила себе ярко розовые джинсы :). Вот я удивилась, когда она вечером мне прислала смс — «сижу в метро и вижу двух девушек, говорящих на испанском. Одна из них в розовых джинсах» :). Судьба ;). С таким вот настроением я накрасила барби розовый лакRimmel Pop Rose 293, одела яркие джинсы и пошла «в народ». Внимание обеспечено ;) Поделюсь цветом в полном смысле этого слова и с вами!
Да пребудет с нами розовый цвет ;)Если что — я брюнетка :)

Вообще история покупки этого лака год назад такова, что я увидела похожий на ногтях девушки в маршрутке. И мне таак понравилось, что я принялась искать его. Именнорозовый барбицвет.
Утром даже поймала солнце ;)
Вообщелаки Rimmel из недорогих мне нравятся больше всего. Даже больше Essense ;)
Широкая кисточка, хорошие цвета, наносится легко, носится хорошо. Что еще надо? ;)
В макияже синие тени + розовые губы — не айс. А в цветах в одежде — почему то меня привлекает. Больше именно джинса
Ярко! Свежо! Очень и очень!
Пожмем лапку кошечке ;)

Общий вывод:лаки Rimmel из недорогих мне очень нравятся. Есть мнение, что они засыхают, у меня из где то 4 флаконов не засох ни один. Год назад я их покупала. Я довольна качеством, и кисть для меня удобная (широкая)
Этот цвет и еще один (о нем как нибудь потом) — очень активно использую, и на педикюр в т.ч.

Цена: 100-150р
Оценка: 5!
Косметика Rimmel
57 продуктов · 141 отзыв · 423 обзора
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   79 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие

Комментарии

FromtheMars24 апреля 2012, 00:24
очень красиво   Ноготки идеальные
Lenurochka24 апреля 2012, 00:25
Спасибо! Ну до идеала далеко, но спасибо!))
elena17824 апреля 2012, 00:24
И я люблю такие кисти как у Риммель и лак этот вам очень хорошо!!! Мне тоже прямо захотелось!  
Lenurochka24 апреля 2012, 00:26
Спасибо! Даа, сейчас прям тянет на цвета такие! Только на косметисте сколько сегодня отзывов на розовый цвет!
elena17824 апреля 2012, 00:28
Точно)))такого розового у меня нет (еще))))и как у Риты тоже нет))))непорядок  
Lenurochka24 апреля 2012, 00:34
Непорядок — точно! Почти его на улице жеж)))
Danaya24 апреля 2012, 00:39
И ноготки и лапки хороши     Вам плюсик!
Lenurochka24 апреля 2012, 00:41
:) спасибо! )))
Viruska24 апреля 2012, 00:50
мне он почему-то ассоциируется с сахарной ватой, такое что-то нежное, сладкое, легкое… вкуснючий цвет в общем, записала в избранные  
а ноготки Ваши заслуживают отдельного внимания, форма — мечта, посты узнаются с первого взгляда)
Lenurochka24 апреля 2012, 00:55
Спасибо большое!
Карамелька скорей)) у меня с ватой ассоциации желто бежевые)
Но вкусное точно!
Viruska24 апреля 2012, 00:56
у нас просто в школе продавали именно такую рооозовенькую, так что еще и вкус родом из детства))
Lenurochka24 апреля 2012, 01:00
Ааа :) пусть будет вата))
Elechka24 апреля 2012, 01:22
Меня очень впечатлил ваш лак! У меня, к моему стыду, ещё не было лака от риммель:)
Lenurochka24 апреля 2012, 01:48
Спасибо! )) ну что вы! Это не стыдно)))
Tinka-Alevtinka24 апреля 2012, 05:26
Обожаю фуксию на ноготках!!! Мне кажется, такой оттенок подходит практически ко всему)))
Маникюр очень красивый! ;)
Lenurochka24 апреля 2012, 07:35
Спасибо! Фуксия к очень многому подходит — это правда! Единственное что на очень деловую встречу не «оденешь»)
morgan24 апреля 2012, 05:59
Оттенок приятный, вашим ноготкам очень идет.
У меня тоже лаки Риммель долгожители. И их кисть я люблю.
Lenurochka24 апреля 2012, 07:36
Спасибо большое!)))
KateFirsova24 апреля 2012, 06:07
Как красиво!!!   Потрясающие ноготочки и яркий лак — просто супер!  
Lenurochka24 апреля 2012, 07:36
Большое спасибо!!!
Koty-koty24 апреля 2012, 08:00
какой красивый лак и ногтики отличные  
Lenurochka24 апреля 2012, 08:07
Спасибо!!))
AnnaVita24 апреля 2012, 09:10
Очень красивый лак и маникюр))
Lenurochka24 апреля 2012, 09:29
Спасибо!!!
bambinina24 апреля 2012, 09:14
жвачка!))

я ищу вот такой же насыщенности розовый, но желейный. ну хотя бы крем-желе!
но пока никак — либо кандидатов в наличии нет на сайтах магазинов, либо сомневаюсь относительно оттенка — розовые лаки на свотчах часто выглядят не так как в действительности.
Lenurochka24 апреля 2012, 09:31
Точно) бабл гам))
О, кстати, желе было бы еще круче! Я тоже хочу, желе люблю а принципе
А какие кандидаты?
Может у эсси посмотреть? У них часто желе встречается!
bambinina24 апреля 2012, 09:38
желе обычно хорошо нивелирует рискованность цвета, вот представь, каким ужасным маркером был бы диоровский прошлолетний парадайз, если бы он не был желе?? а так я им в недавнем отпуске любовалась до спотыкания об пальмы)))

кандидаты juicy jessica (я его даже пыталась заказать, но мне потом пришло письмо, что его нет) и bed of roses misa из свежей коллекции — он совершенно точно желе, но он более мягкий по оттенку, конечно.
а еще у zoya в новой коллекции три розовых, только я еще не вчитывалась про текстуры.

у эсси, в основном, темные желе, красных несколько.
Lenurochka24 апреля 2012, 09:46
До спотыкания))))))))
Кстати из диора я тогда только на алоху решилась, опи техас желе почему то решила что заменят парадайз
Миса и зоя. Я теперь окончательно добралась до интернет шопинга, жду 2 посылки, так что присмотрюсь!
Джессики ни одной у меня!

П.с. хочу сегодня сравни помаду прикупить) не дает мне покоя тот пост))))
bambinina24 апреля 2012, 09:52
помаду ИСЛ?

парадайз прекрасен тем, что дуохромит в пределах ногтя!))

а мне сегодня пришли две джессики с филюника  
Lenurochka24 апреля 2012, 11:07
Да вот помню про парадайз
И с наступлением тепла начинаю жалеть что его у меня нет
Неона очень хочется (сегодня в офисе все замечают мои джинсы)))))
Оой, я польку дот белую жду, еще опи и еще а ингланд жуть как хочу, и бэд романс (в цветном куплю — не выдержу)))))
bambinina24 апреля 2012, 11:16
а я получила сегодня свеженьких 6 с филюника, жду еще а-ингланды и в завязке до своего ДР (в конце июля) — потому как уже зажралась, пара десятков даже ни разу не ношенные еще!
Lenurochka24 апреля 2012, 12:04
Мням)))
А я себе цели ставлю — заработала/купила))))
Хочу мнооого всего
С другой стороны — это дешевле чем к примеру по сумкам фанатеть))
bambinina24 апреля 2012, 13:57
но сумки и обувь не перестают быть нужны, что характерно)))
gaga24 апреля 2012, 09:20
Ну оооочень красивый оттенок! Надо бежать… за ним.
Lenurochka24 апреля 2012, 09:33
Спасибо!))

Улыбнула приставка за ним)) хорошо не ОТ него)
Kati24 апреля 2012, 10:25
Отличные лаки у них все таки. Покрытие идеальное и глянец такой дает. ногти обалденные.
Lenurochka24 апреля 2012, 10:33
Спасибо!!)
Соотношение цена-качество отличное!!!
medulienka24 апреля 2012, 11:16
Красивый, озорной цвет, просто мечта   На Вашей идеальной форме ногтей любой лак будет смотреться шикарно  
Lenurochka24 апреля 2012, 12:04
Спасибо огромное!!!
AnChanel8524 апреля 2012, 12:40
суперский летний лак, отличный маникюр! извините не читала комменты, база и топ присутствует или у лака собственный глянец?
Lenurochka24 апреля 2012, 13:09
Спасибо!!!
База умная эмаль укрепитель), топ inm
Но свой блеск тоже присутствует!
VicTusia24 апреля 2012, 13:53
Красиво и по-летнему!
Вы так задорно написали, что сразу настроение поднялось!
Lenurochka24 апреля 2012, 14:25
Спасибо!!! Люблю настроение)))
RitaMix24 апреля 2012, 13:59
Лена, я сегодня тоже в розовом Чайнике сижу. Очень похож на твой. Красивый лак, очень жизнерадостный)))
Lenurochka24 апреля 2012, 14:26
Да да д а)) вчерашний который? ;) смотрю и радуюсь)))
Brigitta24 апреля 2012, 14:24
Какой красивый «правильный» розовый лак. Яркий, но не кричащий, не вульгарный. Просто цветущий и радостный;)
Lenurochka24 апреля 2012, 14:29
Спасибо! Ага, согласна полностью! ;)
jbarda4ok24 апреля 2012, 14:25
Лена, очень красиво, мне тоже нравится сочетание розового и красного с джинсовыми вещами (это Косметистыно влияние :)))
Lenurochka24 апреля 2012, 14:30
Спасибо!!!))
Даа уж, косметистыно))) влияние во многом виднО)))
niikaa6524 апреля 2012, 19:30
Смотрю-смотрю, насмотреться не могу!  
Lenurochka24 апреля 2012, 22:16
Спасибо!!! )))
Natasha8924 апреля 2012, 21:09
я сама не любитель таких барби-оттенков, но недавно купила Опи, именно желешку а думала, что это чистый крем Тык
Lenurochka24 апреля 2012, 22:17
Ой, красивый! Но опи он нежнее и более нюдовый! Но то что желе — супер!
Kseni4ka24 апреля 2012, 21:31
Ой, как же красиво! обожаю такой розовый цвет, в жизни стараюсь его избегать (я имею ввиду одежду такого цвета), но вот на ногтях потрясающе красиво!
а еще я сегодня видела сумку такого же ярко розового цвета и… влюбилась
Lenurochka24 апреля 2012, 22:19
Спасибо!!!
Да у меня чесс говоря розовый такой цвет может быть в третьей вещи, еще майка есть)))
Как то шатенкам не страшно такой цвет носить — я думаю))
И пока молодые и красивые ;) — почему бы и нет? ;)
LILY25 апреля 2012, 10:48
обалденная красота… да еще и с джинсами… мммм...! Форма ногтей просто супер!
кисточки Риммель для меня, нелакоманьяка, просто сказка ))))
Lenurochka25 апреля 2012, 11:04
Спасибо!!!
Да, взмахнув кистью покрывается весь ноги лаком) быстро)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...