23.04.2012

Яркая фуксия от Golden Rose

Весна в самом разгаре и ваша душа требует ярких красок?
Тогда пусть на ваших ногтях расцветет яркая фуксия!

источник
Моя фуксия это Golden Rose Paris № 203.

Данный лак в этом оттенке я покупаю уже во второй раз, а это для меня большая редкость! Я люблю пробовать новое, всегда нахожусь в поиске цвета, но этот малыш мне очень полюбился.
Прошу прощения за непрезентабельный вид пузырька, но таким уж он мне достался.
Лак плотной кремовой консистенции, абсолютно не содержит шиммер. Кстати вообще не люблю фуксию с шиммером
Если нанести один довольно толстенький слой, то не полосит, хотя слегка просвечивает, как желе. Я наношу два слоя средней толщины.
Кисточка GR стандартная, круглая, тонкая. Покрываю мои ногти за три мазка.
На следующих двух свотчах цвет передан наиболее точно.
Лак имеет красивый собственный глянец, сохнет относительно быстро, но я пользуюсь сушкой.
Хочу заметить, что носила этот цвет позапрошлой зимой так активно, что использовала целый пузырек лака, поэтому и пришлось купить новый. И когда я за ним отправилась, обнаружила, что у GR фуксиевых цветов несколько, отличаются они на тон-полтона, но я искала именно этот.
На моих ногтях все лаки живут не слишком долго, но я не горюю, так как люблю перекрашивать ногти через день-два. Этот оттенок переживает два дня спокойно, а потом я его стираю.
На фото в помещении он получился каким-то тусклым, на самом деле он именно такой, как на солнце — яркий и сочный.
При электрическом свете фотоаппарат тоже не смог его точно передать.
Яркой вам весны, девочки!
Цена: 50 рублей
Спасибо за внимание, меня зовут Света

RitaMix 23 апреля 2012, 19:51
Светочка, вот смотрю на вашу фуксию… Очень она у вас очень славная! В ней есть и розовинка и лиловая составляющая. Красивый лак!
melamory_blimm 23 апреля 2012, 20:19
Спасибо! Для меня это оптимальная фуксия, если можно так выразиться
Coluchka 23 апреля 2012, 19:59
Хорошие эти лаки… согласна!
И вам очень хорошо, Светлана!
melamory_blimm 23 апреля 2012, 20:20
Большое спасибо!
У меня несколько GR и они какие-то разные по качеству. И этот самый лучший, наверное
shona_shona 23 апреля 2012, 20:02
хороший цвет, яркий, с такими надо быть очень аккуратными при нанесении)) при электрическом свете тоже интересно смотрится.
melamory_blimm 23 апреля 2012, 20:21
Спасибо! Старалась, как могла, но с кутикулой у меня не очень хорошие отношения пока
Brigitta 23 апреля 2012, 20:08
Очень позитивный и жизнеутверждающий цвет;)
melamory_blimm 23 апреля 2012, 20:21
Да, именно так! При взгляде на руки сразу настроение поднимается
niikaa65 23 апреля 2012, 21:24
Красивый оттенок, Света! Я завтра собралась Г-Роузы смотреть, может Ваш увижу, куплю тоже — такой яркий!
melamory_blimm 23 апреля 2012, 21:42
Спасибо, Ника! Советую обратить внимание именно на 203, он самый лучший среди фуксиевых GR
dolllyth 23 апреля 2012, 22:18
Люблю такие оттенки — очень яркий и сочный!
melamory_blimm 24 апреля 2012, 12:43
И я люблю