Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.04.2012
107

Orly mini Nail Varnish "Hottie"

Этот лак я приобрела почти год назад, летом. Мне понравился он своей яркостью, но к сожалению он только в 1 слой смотрится красиво и необычно, если нанести 2 слоя, то лак смотрится как обычный красный. Сам по себе он очень сочный, яркий, ядовитый.

Лак не очень плотной текстуры, покрытие получается однотонным, глянцевым. Он не полосит, не ложится пятнами, не растекается на кутикулу. Запах у лака не очень резкий, при окрашивание не задыхаюсь от «аромата». Снимается лак достаточно легко, с помощью 1 ватного диска все 10 ноготков. Упаковка у лака симпатичная, маленькая, но вот кисточка не очень удобная, все таки тоже маловата и жесткая.
Жаль на фото не передается всей сочности цвета, видимо фотоаппарат съел. Держится лак от 2 до 4 дней. Объем у лака 5.3мл- очень маленький, хватит на 10-15 окрашиваний ногтей. У меня его меньше половины осталось, хотя редко красила им ногти-экономила.


Срок использования: 10 мес.
Оценка: 4
Цена: 5.5 долларов

Лучшее за месяц

Комментарии

Malta 19 апреля 2012, 13:00
Люблю эту гамму оттенков! Красиво, ничего не скажешь))
Anetaaa 19 апреля 2012, 13:06
спасибо)
Viruska 19 апреля 2012, 13:24
какой жгучий красавчик  
Anetaaa 19 апреля 2012, 13:42
спасибо))))
jbarda4ok 19 апреля 2012, 23:24
Красивый летний оттенок!!!
RitaMix 19 апреля 2012, 23:28
На ногтях получился яркий, радующий глаз, апельсинчик!!! Отличный лак)))