19.04.2012

Orly mini Nail Varnish "Hottie"

Этот лак я приобрела почти год назад, летом. Мне понравился он своей яркостью, но к сожалению он только в 1 слой смотрится красиво и необычно, если нанести 2 слоя, то лак смотрится как обычный красный. Сам по себе он очень сочный, яркий, ядовитый.

Лак не очень плотной текстуры, покрытие получается однотонным, глянцевым. Он не полосит, не ложится пятнами, не растекается на кутикулу. Запах у лака не очень резкий, при окрашивание не задыхаюсь от «аромата». Снимается лак достаточно легко, с помощью 1 ватного диска все 10 ноготков. Упаковка у лака симпатичная, маленькая, но вот кисточка не очень удобная, все таки тоже маловата и жесткая.
Жаль на фото не передается всей сочности цвета, видимо фотоаппарат съел. Держится лак от 2 до 4 дней. Объем у лака 5.3мл- очень маленький, хватит на 10-15 окрашиваний ногтей. У меня его меньше половины осталось, хотя редко красила им ногти-экономила.

Срок использования: 10 мес.
Цена: 5.5 долларов

Malta 19 апреля 2012, 13:00
Люблю эту гамму оттенков! Красиво, ничего не скажешь))
Anetaaa 19 апреля 2012, 13:06
спасибо))))
jbarda4ok 19 апреля 2012, 23:24
Красивый летний оттенок!!!
RitaMix 19 апреля 2012, 23:28
На ногтях получился яркий, радующий глаз, апельсинчик!!! Отличный лак)))