Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock

Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Сегодня расскажу об одном из необычных и красивых для меня лаков.

Orly Nail Lacquer Glam Rock — матовый лак золотого цвета, подходит как для праздничного маникюра, так и для маникюра в повседневной жизни.
+ Лак красивого цвета, он золотой, но не бросается в глаза и не выглядит чересчур уж гламурно.
+ Быстро сохнет, буквально засыхает при нанесении, это же и его минус.
+ Хорошая и удобная кисточка.
Держится недолго, откалывается на кончиках. Может быть, если сверху нанести матовое покрытие, он будет держаться подольше (предположение).
Как я уже писала выше, быстро сохнет, даже при нанесении, поэтому может лечь неровно.
Тяжело стирается. Но, я думаю, это участь все шиммерных лаков (как мне подсказали).
Итак, фото:
Естественное освещение:
Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Искусственное освещение:
Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Вспышка:
Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Золотце моё. Orly Nail Lacquer Glam Rock Срок использования: более 1,5 лет.
Цена: около 350 рублей.
Оценка: для меня твёрдая 4.
Я — Настя. Всем спасибо за внимание.
  • Zamazka
  • 18 апреля 2012, 20:35
Красииивый!
бесконечно красивый.))
Думаю, что плохо стирается он не из-за матовости, а из-за того, что он шиммерный
Красивый цвет!
Да, пожалуй, соглашусь с Вами)
  • isadora
  • 18 апреля 2012, 21:15
Красивый цвет! С глянцевым топом будет смотреться не менее интересно.
Спасибо за пост!
в каком же месте он золотой? это медь.
золотой из этой коллекции называется solid gold
Ну хорошо, для Вас это медь, а для меня — золото.
К чему эти придирки — не понимаю
Необычный лак, мне понравился! И маникюр аккуратный))
На ошибках учатся))
ах, мой любимчик)) очень необычно смотрится на ногтях, вдвойне люблю его за то, что быстро сохнет
Да, сохнет быстро, но это и проблематично порой бывает)
Красивый лак, хотя я больше люблю крема
На ваших руках смотрится очень красиво!
Лак не на каждый день, конечно и не подо всю одежду)
какой красивый медный цвет