15.04.2012

OPI - Mrs. O'leary's BBQ (NL W44)

Хочу показать и рассказать об одном из моих любимчиков в коллекции темных OPI
Mrs. O'Leary's BBQ — кремовый лак, без какого-либо шиммера, темно-бордового цвета. Оттенок красивый и благородный — не уходит в черноту даже при скудном освешении, что не редкость для темных лаков, но этот стал удачным исключением.
Хороший глянец и без топа, но я все равно покрываю для стойкости.
Лак очень приятен в нанесении: цвет плотный и насыщенный, не полосит совершенно. Даже в 1 слой получается ровное и равномерное покрытие. Если покрыть в два — цвет получается немного темнее. Удобная широкая кисточка, как и во всех OPI.
В общем, идеальный вариант для тех, кто испытывает некоторые трудности с равномерным покрытием, как я
В баночке, к слову, оттенок выглядит светлее, чем на ногтях.
Держится без сколов и затертостей на моих ногтях в среднем 3-5 дней. Маникюру на фото пошел третий день: 1 слой базы + 2 слоя лака + 1 слой топа.
Стоимость: $6.8 без доставки
Оценка: 5++

Всем хорошего дня!
Полина.

elle_chez 15 апреля 2012, 19:25
Очень красивый цвет! У меня есть похожий, но не опи. Смотрится очень благородно, и маникюр у вас очень аккуратный!
beautyspot 15 апреля 2012, 20:04
Спасибо, очень приятно слышать
MilkCow 15 апреля 2012, 21:10
А какой у Вас, не подскажете?
ElenaS 15 апреля 2012, 19:29
Маникюр-загляденье)
beautyspot 15 апреля 2012, 20:33
elena178 15 апреля 2012, 19:39
И я засмотрелась! Спасибо вам! Лак красивый, маникюр превосходный!
beautyspot 15 апреля 2012, 21:07
И вам спасибо :)
Murmur76 15 апреля 2012, 19:42
отличный лак и превосходно смотрится на ногтях такой длины
beautyspot 15 апреля 2012, 20:06
По работе длиннее ногти не положено, поэтому приходится довольствоваться такой длиной
Хотя темные лаки я как раз на коротких больше и люблю.
AntiNOsfer 15 апреля 2012, 19:43
Очень красивый цвет! Маникюр — выше всех похвал — плюсую!
beautyspot 15 апреля 2012, 21:08
Спасибо большое :)
Blanda 15 апреля 2012, 19:47
Какой интересный дорогой цвет! и маникюр тоже :)
А не знаете, что за коллекция? что-то не попадалось мне это «барбекю» в наших магазинах…
beautyspot 15 апреля 2012, 20:02
Спасибо :)
Поискала — он из Chicago collection вроде бы.
tanysha09 15 апреля 2012, 19:48
вы такая умничка!!! в салоне так не накрасят ноготки, вы молодечек!!!
beautyspot 15 апреля 2012, 20:37
Спасибо большое :)
Я как раз в процессе перехода с салона на домашний маникюр
Christina_Guettler 15 апреля 2012, 19:48
какой стильный! я бы еще побольше глянца топовым покрытием добавила, но и так очень красиво!)
beautyspot 15 апреля 2012, 20:07
Согласна :)
Я тестировала его с матовым финишем из любопытства — совсем не то, а вот с глянцем красиво!
Angora 15 апреля 2012, 19:55
Какой благородный оттенок! В виш-лист его! Ноготки и маникюр прелесть!
beautyspot 16 апреля 2012, 13:11
poumposhka 15 апреля 2012, 20:39
Вот он! Вот он лак моей мечты   просто обалденно смотрится
beautyspot 16 апреля 2012, 13:11
Я тоже достаточно долго хотела именно такой
ellewood 15 апреля 2012, 20:50
Красивый, и маникюр идеально подходящий для такого цвета глубокого бордо
beautyspot 16 апреля 2012, 13:10
Спасибо, рада, что понравилось :)
nastyamk2007 15 апреля 2012, 21:35
Стильно!
beautyspot 16 апреля 2012, 13:09
Shicmimi 16 апреля 2012, 07:48
Очень красивые фото!!! Но вот, мне кажется, что оттенок не совсем достоверно передан. Т.е. только одна сторона данного оттенка, а ведь бывает он почти черным и иногда даже в такой цвета запекшейся крови с коричневым подтоном.
beautyspot 16 апреля 2012, 13:09
Ну, у меня лично основную часть времени он выглядит именно так
Безусловно, при разном освещении, даже с другим оттенком кожи, какой-то одеждой цвет будет рефлексировать и выглядеть уже чуть иначе.
mad_moon 16 апреля 2012, 13:25
безумно красивый цвет, и маникюр у вас шикарный.
обожаю такие темные сливовые цвета.
beautyspot 17 апреля 2012, 16:38
Спасибо :)
У меня тоже в последнее время образовалась к ним определенная тяга
Olanny 18 апреля 2012, 12:10
Спасибо за Ваш пост!!! Очень красивый маникюр, форма и цвет! Хотела бы я, чтобы сохранялся именно такой оттенок, не уходя в чёрное или кровавое)))