15.04.2012

OPI — Red Lights Ahead…Where? - Holland Collection Spring 2012

Red Lights Ahead…Where? — это почти полный клон Cajun Shrimp. Лаки имеют полностью идентичную, крайне комфортную в нанесении текстуру. Ложатся как желе, а выглядят как крем. Но разница всё же есть, хоть она и трудноуловима. В Креветке, на фоне Огней, присутствует более выраженный розовый подтон, а Огни выглядят ещё более яркими благодаря алому оттенку.
Носятся у меня оба лака отлично, но за это спасибо Essie GTG.

Слева — Cajun Shrimp, справа — Red Lights Ahead…Where?

Цена: 65-70 грн
Оченка: 5

elenakot 15 апреля 2012, 17:31
Аня, твой пост уже узнаю без подписи) Оттенок классный и даже ярче моего любимого Cajun Shrimp. Надо присмотреться
Anya_Gorelova 15 апреля 2012, 20:53
))) Спасибо) Если тебе нравится Креветка, то можно и этот брать)
Schi88 15 апреля 2012, 17:54
Ух, какая неоновая кислая ягода!   Очень красивый лак и прекрасные праздничные фотографии. Здорово, что ты показала их рядом друг с другом — похожие оттенки именно так раскрывают всю свою суть наиболее наглядно, и разница становится очевидной.
Anya_Gorelova 15 апреля 2012, 21:00
Да, что-то съедобное в нем определенно есть) Спасибо) Если их рядом не ставить, то разницу я бы никогда не заметила)
Danaya 15 апреля 2012, 19:20
Первое фото-чудо расчудесное   И лак красив и представлен достойно!!! Увижу-куплю. :)
Anya_Gorelova 15 апреля 2012, 21:04
Спасибо) Рада, что помогла найти еще одну хотелку)
Danaya 15 апреля 2012, 21:09
Ой, про хотелку- это в тему.:)) А фото мне конечно с полянкой понравилось!!!!))   А оно второе.:))
Anya_Gorelova 15 апреля 2012, 21:16
))) Я тоже эту картинку люблю)
Angora 15 апреля 2012, 19:48
Посмотрела заглавное фото и подумала, это же моя креветка… а название лака другое… прочитав пост поняла разницу. Они и правда очень похожи и я выбирала между этими оттенками и выбор пал в пользу креветки с розовым подтоном)))
Ноготки и маникюр очень красивы!
Anya_Gorelova 15 апреля 2012, 21:01
Да, лаки очень близкие родственники) Спасибо)
nastyamk2007 15 апреля 2012, 21:14
Аня, красавчики оба, я бы не смогла выбрать одного из них)
Anya_Gorelova 15 апреля 2012, 21:15
Это точно) Проблема выбора — страшное дело)
BarnabaGirl 15 апреля 2012, 21:39
Красиво...., но почему же так мало фото((((
Anya_Gorelova 15 апреля 2012, 21:41
Спасибо) Тут много не выкладываю, чтобы не перегружать пост информацией
miss_nestyama 15 апреля 2012, 21:56
они прекрасны оба! А как празднично!
Anya_Gorelova 15 апреля 2012, 21:57
Дякую, моя чаривна)
e_vladi 15 апреля 2012, 22:21
всего три фото, а какой шикарный пост и презентация!
Anya_Gorelova 15 апреля 2012, 22:37
:) Дякую)
kosmomaniac 16 апреля 2012, 00:20
это мой наилюбимейший лак в данное время! Только у меня он еще чуть больше с оранжевым подоттенкомА
Fasolkalalala 18 апреля 2012, 12:35
И у меня такой есть!!! но на ваших ногтях он смотрится безупречно!!! мне кажется этот цвет для длинного маникюра (длинных ногтей) или педикюра))) у меня ногти короткие, красиво, но не так!)))
Olanny 19 апреля 2012, 00:24
Впереди лето, солнце, море… и кораллы...:) Анюта, какая красота!!! Спасибо большое за сравнительные фото — именно такие варианты помогают определиться в сложном выборе между похожими и в то же время разными оттенками. :) Браво!!!
Mary_NLLover 26 мая 2012, 16:18
Сегодня купила этот лак..) красивый такой) и у меня в бутылёчке вместо 2х дробинок для перемешивания их оказалось… 8 =))) счастливый что ли лак?)