15.04.2012

Великолепный Orly Ancient Jade

Полное название лака:
Orly Ancient Jade 40746
Очень много уже было написано об этом красавце. Кому-то нравится, кому-то — не нравится. Что же, на вкус и цвет друзей нет. Лично я этой весной подсела на подобные цвета. Безумный мятный маньяк  . В магазине выбирала между Ancient Jade и Frisky, второй мне показался ярковатым, хотя в последствии мною всё равно был куплен. К слову, изначально хотела Gumdrop, но нигде его не нашла  .
Итак, Ancient Jade, как и большинство его собратьев Orly наносится хорошо, быстро сохнет, не полосит. По стойкости он конечно не айс, дня 3 без сколов и стирающихся кончиков. Хотя, всё относительно и зависит от того как часто он попадает в агрессивную среду. Сам по себе после высыхания сохраняет глянцевость, но, как мне кажется, недастаточную, поэтому покрываю его ORLY Glosser.
На последнем фото цвет хорошо передан. Он именно такой: граничащий между голубым и зелёным.
Цена:
6,5$
Оценка:
Цвет 5++, нанесение 5, стойкость 4.

Darya_Fo 15 апреля 2012, 16:19
Я обожаю этот лак. Тоже изначально хотела Gumdrop, но в магазине, сравнив, поняла, что этот смотрится богаче и несколько универсальнее. Несмотря на текстуру, он вообще беспроблемен, что радует!
Маникюр у Вас классный!
elle_chez 15 апреля 2012, 16:26
Спасибо вам большое за такой содержательный первый отзыв!
К сожалению, ничего не могу сказать по поводу Gumdrop, но в сравнении с Frisky он более благороден. Ох уж эти, мятные лаки!
MaXiMuM 15 апреля 2012, 16:25
Ох, я тоже его очень люблю))) Мне кажется, он так интересно гармонирует с коралловой помадой…
elle_chez 15 апреля 2012, 16:29
Ага, такой универсальный, ко всему подходящий цвет. И ну ооочень красиво смотрится в различных сочитаниях, уверенна, что и с коралловой помадой просто бомба
Yanki 15 апреля 2012, 16:39
красивый лак!
elle_chez 15 апреля 2012, 16:44
Да, цвет потрясающий
niikaa65 15 апреля 2012, 16:44
Изумительно хорош!
elle_chez 15 апреля 2012, 16:45
Честно говоря сама не ожидала, что он будет настолько хорош
Nika85 15 апреля 2012, 18:05
Вот мне нравятся подобные лаки, но на себе я их вообще не вижу, так же как и кукольно розовые. А на других красиво. Ну как вам удается нанести лак так близко к кутикуле и ни разу на нее не залезть. Вам очень красиво!
elle_chez 15 апреля 2012, 18:09
Спасибо! А я вот как раз наоборот, вижу такие лаки в первую очередь на себе. А кукольно-розовые вообще в последнее время не люблю (хотя, конечно, смотря какого оттенка). А по поводу нанесения, не знаю как остальные, а я по профессии архитектор, так что криво нанести, для меня, просто стыдно  .
Nika85 15 апреля 2012, 18:13
Мне тоже стыдно, только моим пальцам на это… с высокой колокольни, все равно либо не довожу, либо залезаю на кожу. Остается только глазеть на такую красоту, как у вас
elle_chez 15 апреля 2012, 18:16
У меня тоже не всегда получается ровно, иногда вообще ужас  . Наверное дело в тренировке особенно левой руки. Мне невероятно приятно, что вам понравился мой маникюр!
Nika85 15 апреля 2012, 18:24
Очень понравился
AntiNOsfer 15 апреля 2012, 19:09
Мой любимый цвет Тиффани
elle_chez 15 апреля 2012, 19:17
Этот чуть-чуть зеленее чем Tiffany Blue
AntiNOsfer 15 апреля 2012, 20:09
Да, эта цветовая гамма мне очень нравится, сама купила подобный оттенок у GR!
elle_chez 15 апреля 2012, 21:51
Видела ваш пост, цвет восхитительный!
Olik25 15 апреля 2012, 19:20
Обожаю лаки Орли. Лично у меня нет на них нареканий вообще! Ваш цвет превосходен!
elle_chez 15 апреля 2012, 19:38
Я сама ORLY-маньяк   Такая большая цветовая палитра! Кстати по поводу нареканий, у меня они есть из Орли только к Lift the veil полосит страшно!   А цвет при этом безумно красивый!
Alysha 15 апреля 2012, 22:35
Когда же я доежу уже до магазина с лаками Опи и Орли?! Я просто такой же мятный маньяк, сижу и облизываюсь!
elle_chez 16 апреля 2012, 09:18
Приятно встретить человека с такой же страстью к мятным лакам