
Итак, я ранее уже писала, что люблю лаки Пупа за небольшой объем, удобство нанесения и т.д. но с этим лаком я немного помучалась. кисточка мне показалась слишком длинной и неудобной. мне нравятся более короткие и широкие, как у Риммель «60 сек», например. Но приноровившись, я нанесла лак вполне достойно:) Ложится хорошо, высыхает быстро, с топом держится оч хорошо (небольшой скол на краешке одного пальца появился только на 6й день). Итак, подводя итог: продуктом я довольна, цвет шикарный, буду носить)) Еще нравится, как интересно меняется оттенок в зависимости от освещения.
В электрическом освещении. Такой яркий-яркий

Дневной свет (пасмурно). Здесь оттенок максимально такой, как в бутыльке.



Всем отличного настроения!
Алиса
Комментарии