Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.04.2012
222

Лак для ногтей Lasting Color Pupa #500

Яркий, сочный оттенок для лета.

Здравствуйте, красавицы!

Вот такой морковный я себе купила вместе с моим розовым,#300.
Немного о свойствах продукта. Нанесение беспроблемное, с первого слоя — ровно, без полос. Второй слой крашу, потому что мне нравится, когда покрытие плотное.
Кисточка супер удобна для меня — тонкая, как раз для маленьких ногтей.
Первый слой сохнет минут пять, а вот второй… Без сушки минут 15 минимум! И потом ещё час нежелательно что-либо делать, можно покрытие поцарапать. Розовый в этом плане более сговорчивым оказался, как ни странно.
Стойкость — как повезёт, 2-3 дня. Но я стала умничкой, и уже месяц всё делаю в перчатках. 

А вот и фото.

Здесь практически 100% передала цвет, самая настоящая морковка! 



Яркий лак и деним — что может быть лучше?

Оценить трудно. Цвет нравится! Но нужно быть объективной — за то, что лак долго сохнет, и стойкость хромает, поставлю ему 3.
Цена: 109 руб. в магазине Bonne Chance.

Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
Косметика Pupa
82 продукта · 97 отзывов · 282 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

Tammy_Tanuka11 апреля 2012, 14:03
Классный цвет… ^___^
niikaa6511 апреля 2012, 14:04
Тамми Танука, спасибо за первый комментарий!
Да, цвет отличный, настроения точно добавляет.
RitaMix11 апреля 2012, 14:11
Ника, цвет отличный, но на губы просится блеск или помада в той же гамме.
niikaa6511 апреля 2012, 14:13
Спасибо, Рита! Я так и написала, что надо, но у меня нет… Срочно пойду искать морковный блеск на лето!
lilalo11 апреля 2012, 14:11
Ника, вам он очень идет, с джинсой вообще шикарно   а то что не стойкий это конечно минус…
niikaa6511 апреля 2012, 14:14
Спасибо! Да, стойкость, конечно, плохая. Даже делаю всё в перчатках, и то на третий день начал облезать на краешках.
lilalo11 апреля 2012, 14:19
могу посоветовать хороший топ-сушку от Severina №607, меня только он сейчас спасает. Как нибудь напишу пост о ней, как только фотик появиться:)))
niikaa6511 апреля 2012, 14:22
Спасибо! Напишите обязательно.
Zamazka11 апреля 2012, 14:36
Плюсуюсь к Северине!
У меня №104 — просто поразительно, как он продлевает жизнь лаку!
niikaa6511 апреля 2012, 14:40
Спасибо, Юля, увижу — обязательно приобрету!
Mezentceva11 апреля 2012, 14:16
Прямо витаминный пост   Добавила в «хотелки»! Очень позитивный цвет.
niikaa6511 апреля 2012, 14:17
Маша, если не пугает плохая стойкость, то можно и купить! Ещё какой позитивный! 
Serenity11 апреля 2012, 14:21
Ника, лак очень летний! Я люблю такие :-)) Попробуй наносить его с базой и топом, будет держаться
niikaa6511 апреля 2012, 14:23
Лена, спасибо! Я и ношу с базой и топом. Может в один слой не будет так себя вести, надо попробовать.
Zamazka11 апреля 2012, 14:38
Ника, ну куда это годится!? Я сегодня только «убивалась» в РГ над ассортиментом Пупы… ну четыре красных оттенка… и ВСЕ!
А тут Вы дразнитесь…
Хочу попробовать эти лаки!
niikaa6511 апреля 2012, 14:41
А я местечко нашла, там клондайк Пупа.   Так что надо не в РГ, а в других магазинчиках смотреть!
А как они на педикюре!!!
Zamazka11 апреля 2012, 15:08
ага-ага… добейте…  
niikaa6511 апреля 2012, 15:11
Всё, больше не буду…  
Malta11 апреля 2012, 14:40
Отличный оттенок! Я лаки Пупа люблю, и, как ни странно, у меня они хорошо держатсья)
niikaa6511 апреля 2012, 14:42
Запросто может быть, у меня вообще лаки плохо держатся, может ногти такие вредные. Без топа так вообще 1 день только!
Malta11 апреля 2012, 14:46
у меня тоже ногти капризные, но с пупой как-то проще))
niikaa6511 апреля 2012, 14:47
Розовый на мне тоже лучше себя ведёт, чем этот. Может, ещё от оттенка зависит. Но я ещё буду покупать, мне нравится всё равно.
Malta11 апреля 2012, 14:49
это точно, часто стойкость и от оттенка зависит) Главное, что смотрятся они отлично!
Alena198111 апреля 2012, 14:52
Спасибо Вам, Ника, за пост. Вам очень идёт! Очень вкусно. Я сразу услышала запах апельсина ммм…
niikaa6511 апреля 2012, 14:54
Спасибо, Алёна, что откликнулись! Лак больше на морковь похож!
nadyam7811 апреля 2012, 14:55
цвет суперский! у меня с базой лаки хуже держаться, чем без нее… А верхнее мне Сали Хансен нравится. Еще я читала советы, что надо каждый или через день подкрашивать топ, чтоб продлить стойкость лака.Я так делала и действительно дольше держится
niikaa6511 апреля 2012, 15:08
Спасибо, Надя! Я сейчас пользуюсь укрепителем от УЭ, и как база, и топ. Подкрашива. тоже каждый день. Так у меня ещё есть ОРли, база и топ, они получше.
Lipochka198111 апреля 2012, 15:00
Ника, какой он солнечный, апельсиновый! Закатное солнышко на ногтях — это круто!  
niikaa6511 апреля 2012, 15:08
Спасибо, Липочка!
LadyByron11 апреля 2012, 15:09
Смотрится так по весеннему ярко и солнечно  А по поводу перчаток — отличная привычка  Меня поначалу раздражало, а последний год просто не могу без перчаток. И посуду в них мою, и пол, и пыль вытираю. Когда нету, просто не комфортно, привыкла уже.
niikaa6511 апреля 2012, 15:11
Спасибо, Лена! А перчатки — вещь! Я в саду давно к ним привыкла, а вот дома — никак не могла.
Koty-koty11 апреля 2012, 15:13
ой какой красивый, очень сочный и весенний лак  
niikaa6511 апреля 2012, 15:16
Да, сочный, как морковка!   Спасибо!
Isterika11 апреля 2012, 15:19
Очень красивый и яркий лак!   Жаль, что со стойкостью опять проблема…
А я бы не блеск и тени подбирала к этому лаку, а аксессуар… Балетки, колготки или оправу для очков))
niikaa6511 апреля 2012, 15:21
Спасибо, Лена! Я уж тоже подумала об аксессуаре каком-нибудь, поискала да не нашла ничего у себя. Упущение!
Zamazka11 апреля 2012, 15:32
Точно! Ника, аксессуар будет самое то!
Isterika11 апреля 2012, 15:33
Незапланированный шоппинг все исправит)))
niikaa6511 апреля 2012, 16:35
Как всегда!
Kati11 апреля 2012, 15:24
Такой летний. Безумно красивый цвет.
niikaa6511 апреля 2012, 15:26
Спасибо, Катя! Очень летний, на солнце прямо горит!
apelsinkaNet11 апреля 2012, 15:33
ааааа!!! Ника, цвет потрясный!!!
суппер! прям в восторге!!! лето лето приходи скорей=)
niikaa6511 апреля 2012, 16:35
Спасибо! У нас уже почти лето!  
Taha11 апреля 2012, 16:16
Спасибо за пост.Такой красивый цвет-надо мне обязательно на лето оранжевый прикупить.очень красивый
niikaa6511 апреля 2012, 16:36
Спасибо, Наташа! Надо обязательно — оранжевый поднимает настроение!
ellewood11 апреля 2012, 16:35
Жизнерадостный такой апельсинчик, самое то на весну))) У меня есть сине-зеленая Пупа, покрытие у нее убойное с первого слоя, насыщенное и плотное.
niikaa6511 апреля 2012, 16:37
Да, Лена, первый слой нормально выглядит. Но он как-то темнее что ли, чем если в два слоя нанесёшь.
Latte11 апреля 2012, 19:36
Ярко, сочно и невульгарно! У меня пупа изумрудно-зеленый, других приличных   цветов на тот момент не было)
niikaa6511 апреля 2012, 19:48
Не вульгарный точно, очень солнечный цвет. Я присмотрела ещё чёрный и белый жемчужный, красивые!
HoneyBunny11 апреля 2012, 21:16
обожаю такие оттенки, прекрасный цвет!
niikaa6511 апреля 2012, 21:23
Маша, я тоже люблю такие сочные! Вот решила показать, вдруг кому-то пригодится, здесь не нашла отзыв на этот оттенок.
Love_me_tender12 апреля 2012, 00:22
Очень понравился в сочетании с джинсой! Только мне кажется, что с тенями был бы уже перебор морковного.
niikaa6512 апреля 2012, 08:02
Спасибо, Алиса! Мы вчера с девочками решили, что достаточно будет просто аксессуара.  
Vladislava_V14 апреля 2012, 15:42
Даже вот с учетом недостатков этого лака, Ника, на тебе он просто бесконечно обаятелен! :))) Такой летний, такой яркий, такой сочный и жизнерадостный! А как красив цвет на фоне джинсов!   Они же просто созданы друг для друга — джинсы и эта «морковка» :)))
Красота невероятная! :) Сразу захотелось в лето)) И вспомнилось, что оно уже не за горами :)
Спасибо тебе большое за отличный пост и отличное настроение! :)
niikaa6514 апреля 2012, 15:44
Спасибо, Влада! С удовольствием носила его три дня, и снова, пожалуй, накрашу для настроения!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...