06.04.2012

Игрушка для ногтей

Здравствуйте, милые девушки! Этот пост будет посвящен одному из моих любимцев — термолаку от Dance Legend. Из всей термо-линейки он пожалуй самый контрастный и из-за этого потрясающе смотрится на длинных ногтях. Всех заинтересовавшихся прошу под кат

Полное название лака: Dance Legend tермо 161

Начну с небольшой предыстории. Впервые я увидела фотографии термолака примерно полгода назад и загорелась желанием иметь такой же, ибо неровно дышу к различным «лаковым» эффектам. Но, к сожалению, я обнаружила, что их уже не выпускают… и вдруг где-то через месяц я увидела на одном сайте информацию о том, что Dance Legend выпустил термо-серию. Счастью моему не было придела, и, найдя ближайший магазин, где они продавались, я помчалась туда на поиски своей мечты))) Мне повезло и лаки уже были в продаже. Мой выбор остановился на двух лаках(никак не могла выбрать один): первый самый контрастный(о нем и пойдет речь), а второй светленький и нежный(о нём тоже обязательно напишу). Честно говоря, я приобрела их ещё в декабре, но пост почему-то решила написать только сейчас))
Итак, собственно об этом представителе термо:
Я выбрала его потому что это всё-таки необычный лак и хотелось видеть четкую разницу в цвете. И эта разница оказалась просто огромная, чему я была несказанно рада))) Из красивейшего асфальтово-грифельного серого он превращается и миловидный белоснежный. Когда я накрасила им первый раз, это было что-то неописуемое. Во-первых, во флакончике он обычно темный, но стоит начать им красить, и лак моментально светлеет прямо на ногтях)) Во-вторых, весь вечер и игралась с ним: ставила руки то под холодную, то под теплую воду. Цвет моментально менялся, а если например поставить пальчики под холодную воду, а потом резко её стряхнуть, то будут разводы и пятнышки, которые правда быстро светлеют. Самое интересное началось когда я так сказать вышла в свет   Все знакомые в шоковом состоянии спрашивали меня почему сейчас ногти белые, хотя 5 минут назад были темные(или наоборот). Когда они узнавали в чём «секрет», то пытались нагреть или остудить мне руки, наблюдали и удивлялись, причём не только девушки   А представительницы прекрасного пола сразу начали спрашивать где я приобрела сие чудо))) В общем без внимания с таким лаком остаться очень сложно))))
Что же касается его технической характеристики, то могу сказать следующее:
1. у лака супер-удобная кисточка, в меру тонкая, в меру широкая, для меня оказалась идеальной))
2. для плотного покрытия нужно 2-3 слоя
3. лак очень быстро сохнет
4. абсолютно не полосит
5. состоит из мельчайших частичек, этакий зернистый волшебник)
6. после высыхания имеет матовый финиш(но я не фанат такого эффекта, поэтому всегда покрываю глянцевым топом)
7. после покрытия глянцевым топом(п. 6) эффект проявляется четче
Подводя итоги хочется сказать, что это просто потрясающий лаковый экземпляр. Но на мой взгляд он действительно предназначен для длинных ногтей, ибо на коротких темный цвет на кончиках смотрится как грязь((
Надеюсь, я Вас не утомила и было интересно

Цена: 300 рублей

Оценка: 5+

Итак, зернистость:
«Темная сторона»:
«Светлая сторона»:
Своеобразный френч:
Так он выглядит когда приходишь с холодной улицы и теплое помещение:
Контраст:
Различные метаморфозы:

Спасибо за внимание, Ваша Вика

slastenka 06 апреля 2012, 16:41
Красавчик! У меня такой есть, но до него все очередь не дойдет(((
RitaMix 06 апреля 2012, 16:42
Очень красиво вы его показали  .
А на моих ногтях все эти термо-лаки смотрятся просто ужасно, переходы от тепла к холоду неровные, такое впечатление, что ногти грязные, прям расстройство  .
DaNY 06 апреля 2012, 19:27
интересно, от чего такое может быть?
повеселила история о том, как реагируют люди на термолак   тоже хочу попробовать термолак, но пока ищу, где можно приобрести его он-лайн, ибо у нас в городе этой фирмы нет(((
Verona 09 апреля 2012, 12:22
спасибо большое))очень странное поведение у Вашего термо
marino4ka 06 апреля 2012, 16:42
красота какая:)) прекрасная «игрушка» для длинных ногтей ;)
Julinka 06 апреля 2012, 17:04
ногти очень понравились, ну и лак тоже, отличная игрушка
надо и мне такой, давно посматриваю...
murmurchik 06 апреля 2012, 18:03
ой, ну как же я люблю эти игрушечки))
SVICTORIA 06 апреля 2012, 18:17
тоже хочу такую игрушку!!! очень красиво!!!
Anny_Benny 06 апреля 2012, 18:25
Как же классно смотрится на ногтях такой длины!
LisAlisa 06 апреля 2012, 19:03
если честно, это лучший оттенок термо лака, что я пока видела)
остальные ну совсем какие-то школьные)
Ulker 06 апреля 2012, 19:32
ogo, kakoy shykarnyi u vas manikyur!
4estno govorya, ya bolshe smotrela ne na lak, a imenno na krasivuyu formu i dlinu vashyh nogotkov!
a cveta shykarnye)))
Schi88 06 апреля 2012, 20:32
Вика, Вы отлично, наглядно и красиво показали этот лак! Я очень люблю его — именно он был первым термолаком, который я попробовала, а сейчас у меня их всё больше и больше.   Люди реагируют именно так, как Вы написали — особенно мужчины, у них прямо детский восторг.
Verona 09 апреля 2012, 12:23
спасибо)))
Malta 06 апреля 2012, 21:13
Интересные они, но вряд ли смогу понять их когда-либо…
Yshka 07 апреля 2012, 01:16
Вика, большое спасибо за чудесные фотографии! Мне тоже очень нравится термолак на длинных ногтях (мои собственные сейчас раза в три короче).
Насчет оттенков, если это не возбраняется правилами, могу похвалить еще один оригинальный цвет — для болельщиков «Спартака», красно-белый. Ну не совсем, скорее серебристый и красно-розовый, но в общем образе (если на мне еще и шарфик фирменный спартаковский, и шапочка) на трибуне стадиона производит весьма яркое впечатление на болельщиков команды-соперника. Тон номер 171.
Verona 09 апреля 2012, 12:23
интересно, спасибо)
spearmint 16 апреля 2012, 19:02
значит, он все же существует) тоже была такая идея, но думала, что не найду такой