05.04.2012

Revlon 230 Popular

Еще одна хорошая новость от Ревлон

Полное название лака: Revlon 230 Popular

Развернутое мнение: Долго я бегала и искала лаки Ревлон по мотивам глиттеров Деборы Липпман чтоб не тратиться, сдалась и купила Glitter in the Air, и через несколько дней по иронии судьбы обнаружила что эти лаки Ревлон продаются в обычных Walmart'ах :( обидно   В утешение купила себе этот лак, удачное сочетание которое Дебора упустила — розовое желе и серебряные блестки.

Лак ведет себя хорошо ( хотя с крупным глиттером нужна сноровка), в два слоя не просвечивает, частоту глиттера можно варьировать по вкусу.

Цена: 5 долларов

Оценка: 5+

Очень мне нравятся обновленные лаки Ревлон и новые современные цвета (а не только розово красные) и инновационые стыреные глиттеры :) кроме Glitter in the Air у них есть еще копия Bad Romance, и говорят даже копия Шанелевского Graphite, но последние я в продаже не видела. с другой стороны у покупателя должен быть выбор, я за то чтобы более дешевые марки делали свои версии дорогих Шанелей и Липпманов.

картинка

iamblueberry 05 апреля 2012, 06:36
обалденный.
KateFirsova 05 апреля 2012, 08:32
Очень красивый, нежный! Где бы найти эти лаки Revlon… Еще ни разу не встречала
Scratchy 06 апреля 2012, 07:11
Да свадебный такой )найти сложно, ощущение что их только в штатах продают, но можно на ибее если очень хочется
MaXiMuM 05 апреля 2012, 08:57
Ой, какой классный! Блин, вот теперь хочунемогу)))
Scratchy 06 апреля 2012, 07:12
  да, он хороший
Safo 05 апреля 2012, 10:11
потрясный! тащусь… найду-куплю!!! :) спасибо вам!
Scratchy 06 апреля 2012, 07:12
Рада что понравилось )
Brigitta 05 апреля 2012, 10:13
Очень классный!!!
Вот только ревлон у нас в продаже я в последний раз видела еще в школьные годы
Scratchy 06 апреля 2012, 07:25
Я видела в Летуаль кажется лаки Ревлон когда была на новый год в России, купила там светло желтый, только глиттеров там не было к сожалению… но может привезут? :)
007Lili 05 апреля 2012, 10:24
а сколько слоев у Вас нанесено?
Scratchy 06 апреля 2012, 07:20
2 слоя ( но довольно толстых)
Svoboda_slova 05 апреля 2012, 10:40
А мне вот интересно, эти глиттерные блестки за колготки не цепляются? И вообще, не царапают ноготки при снятии лака?
Primorochka 05 апреля 2012, 11:23
Именно за этот лак не скажу, но другие глиттеры колготки не цепляют. Но после снятия у меня ногти будто подранные (неглубоко, но вид не айс), полировать приходится, иначе сверху ничего не ляжет. Хваленый способ снятия глиттеров с фольгой у меня почему-то не работает, приходится долго оттирать :((((( Из-за этого чаще раза в месяц ими не крашу, а так хотелось бы! Изобрел бы кто жидкость, чтобы растворяла сами шестигранники, я б молилась на этого человека! Извините, что много накатала, просто крик души уже :(
Svoboda_slova 05 апреля 2012, 12:47
Вот пожалуй этот факт (поцарапанные ноготки и цепляние колготок) меня сейчас очень часто останавливают от покупки таких блестких лаков. А ноготки бывают поцарапанные и не только от таких крупных глиттеров, но и от более мелких…
Primorochka 05 апреля 2012, 13:52
Ну сверху я всегда топом покрываю и он идеально гладкий и шикарно блестит. Да даже если и не покрыть, ни одних колготок пока не пострадало. Но стирание это ад   Как раз позавчера оттирала эссенсовский глиттер, испсиховалась ужасно, решила в ближайшее время вообще больше глиттеры не покупать, а перейти на слюду. Смотрится также красиво, а оттирается не в пример лучше.
Scratchy 06 апреля 2012, 07:21
цепляться не цепляются, но снимать их действительно трудно. Но мне кажется такие крупные блестки меньше ногти травмируют при стирке чем мелкие
RitaMix 05 апреля 2012, 11:10
Интересный эффект у лака, цвет нежный, да и название подстать, точно станет популярным))))
Scratchy 06 апреля 2012, 07:22
Да был бы очень популярным, если б его проще найти было :) а то в обычных летуалях я глиттеров не видела
annacarmen 05 апреля 2012, 11:23
какой интересный глиттер!   жаль, что нам завозят скучные цвета!
alleksta 05 апреля 2012, 11:29
Очень красиво смотрится!
Scratchy 06 апреля 2012, 07:24
Спасибо :)
nastyamk2007 05 апреля 2012, 12:15
Классный!
SashaEf 05 апреля 2012, 12:59
Ооочень красивый! Всё, теперь мне такой надо!
Jane_Rossum 05 апреля 2012, 18:37
Лак — чума!   Хочу его!!!
Sladkiy_Bubaleh 05 апреля 2012, 21:37
Какой свадебный)))
Scratchy 06 апреля 2012, 07:23
Да   есть такое дело
niikaa65 05 апреля 2012, 21:51
Сама нежность!
LanaNZ 24 ноября 2013, 04:57
У меня есть такой и я его просто обожаю!