04.04.2012

Ну вот не было у меня такого лака или Лак Lady Rose #692

Сегодня речь пойдёт о Лаке для ногтей Быстросохнущий, без ацетона Lady Rose #692

Прочитала пост тут о лаке №691 и прям загорелась им, ну нет у меня такого лака и ничего с этим не поделаешь=) потопала в Рив Гош, но там его не оказалось как всегда, но приглянулся мне этот! Какой-то он интересный, мне так показалось!
Как заявил производитель, лак действительно очень быстро сохнет, минут за 10 два слоя высыхают. Держится долго, прям реально долго! дней 5 в безупречном виде при полном наборе домашних работ=) Смывается хорошо, на удивления для такого темного цвета, ни кутикулу, ни ноготь не окрашивает. Кисточка удобная, консистенция тоже, в два слоя отличное плотное покрытие без проплешин.
Цвет интересный, при разном освещении — разный. Особенно красив на солнышке. Имеет мелкий шиммер. Ну что тут говорить, давайте смотреть=)

Цена: 150 р
Надеюсь было интересно!
Я Марина, ко мне на «ты»

BeReasonable 04 апреля 2012, 23:50
цвет мне не очень, но вот информацие про то, что долго носится и быстро сохнет — заинтересовали) вы его без основы-топа носите? если с, напишите, пожалуйста, с какими) у меня просто лаки вообще не держатся(
apelsinkaNet 05 апреля 2012, 08:04
Спасибо, что за глянули!
Ношу с базой и топом от умной эмали, очень довольна этими средствами.
lelyana 04 апреля 2012, 23:50
нынче популярный аля «бензиновая лужа», интересный) на ноготках есть топ или он сам такой глянцевый?)
Спасибо за пост, Марина!
apelsinkaNet 05 апреля 2012, 08:07
Вы правы про цвет;)
На свотчах лак без топа, но с масленной сушкой, скорей она дала такой глянец, но на рамошке лак сам по себе глянцевый.
Спасибо, что за глянули!
rei 04 апреля 2012, 23:55
я тоже увидела этот 691 в посте и бегаю за ним, а есть только 690 и 692))
спасибо за пост=)
apelsinkaNet 05 апреля 2012, 08:08
Ох уж эта косметиста:)
Рада, что было интересно:)
Elechka 05 апреля 2012, 00:01
Мне очень понравился цвет. На ногтях красивее, чем в бутылочке:)
apelsinkaNet 05 апреля 2012, 08:10
Спасибо, что заглянули!
Zamazka 05 апреля 2012, 08:13
Очень красивый!
Надо приглядеться к этой марке…
apelsinkaNet 05 апреля 2012, 08:34
У меня уже второй лак этой фирмы и серии, пока что нареканий нет, так что советую:) у них огромная коллекция!
Trotilla 05 апреля 2012, 22:50
я обращала внимание на марку, но там почему то вся серия красно-фиолетовая, это мне так повезло, или у них ярких кремов правда нет?
apelsinkaNet 06 апреля 2012, 11:05
Честно сказать я в сторону нюд даже не смотрела:) так что не могу подсказать…