03.04.2012

Королевский оттенок от D&G

Добрый день, Косметисточки!

Сегодня покажу единственный лак от D&G в моей коллекции лакоманьяка.

Полное название лака: Dolce & Gabbana the nail lacquer Royal 165

Лак приобрела в первую очередь из-за красивого дизайна флакона   Уж больно мне понравилось лаконичная прямоугольная форма с золотой крышечкой. Очень хотелось попробовать лак от D&G и выбор пал на этот оттенок.
Кисть у лака обычная прямая, для меня удобная. А вот консистенция поначалу меня разочаровала. При первом нанесении лак не хотел ровно растекаться по ногтю и запузырился. После нескольких капель разбавителя он приобрел идеальную для меня жидкость и с нанесением у меня теперь меня проблем нет. Возможно мне просто попался не свежий экземпляр…
Носится лак очень хорошо и долго. Хотя я редко ношу один оттенок не больше 3 дней, видно, что он способен продержаться еще пару дней точно.
Во флаконе лак кажется более светлым, чем на ногтях и усыпан мелким разноцветным шиммером. На ноготках шиммер тоже хорошо заметен, но все же он не бросается в глаза. Еще заметила в нем некую хамелеонистость и похожесть на Paradoxal, хотя D&G намного темнее.

Свотчи: в два слоя при разном освещении

Цена: около 20 евро

Оценка: 5- (за густую консистенцию)

Serenity 03 апреля 2012, 15:12
Вот это цвет! Красота!
violina 03 апреля 2012, 15:18
happiness 03 апреля 2012, 15:17
Какой шикарный цвет!   Обожаю такие оттенки!
violina 03 апреля 2012, 15:27
Спасибо! Я тоже такие зимой обожаю носить
poumposhka 03 апреля 2012, 16:44
и я обожаю. все темно-синие, бакложановые, темно-бардовые.
Angora 03 апреля 2012, 15:23
Ох, какая роскошь! Супер!
Спасибо, Тань
Tale 03 апреля 2012, 15:26
Очень красивый — такой глубокий фиолет… Просто мечта, а не лак
Isterika 03 апреля 2012, 15:31
Эффектно!
violina 03 апреля 2012, 15:51
Спасибо, Лен! Это слово как нельзя лучше ему подходит.
Isterika 03 апреля 2012, 16:07
Да-да)) Но я такие оттенки ношу с глоссерами… Хотя на твоих идеальных коготках он прекрасно смотрится и в полуматовом исполнении))
violina 04 апреля 2012, 12:24
У меня есть пока только один глоссер от Inm, но с ним маникюр очень долго сохнут, и с утра можно обнаружить вмятины от подушки. А у тебя какие прошли проверку и хорошо себя зарекомендовали?
Isterika 04 апреля 2012, 13:57
У меня сейчас знаменитый глоссер от Орли, хоть я им и не очень довольна, но сохнет он достаточно быстро, а если еще сверху капнуть сушкой (у меня УЭ с пипеткой), то через 10 минут можно идти стирать вручную)))
violina 04 апреля 2012, 19:06
Чего-то никак не могу сообразить что такое УЭ
Tael 03 апреля 2012, 15:42
Девочки, меня за такое слово не забанят? если что, предупредите, удалю…
Оргазмище!!! Хочунемогу))))
Dayana 03 апреля 2012, 15:47
та же самая мысль!!))) оргазмический оттенок, простите)))))
violina 03 апреля 2012, 15:50
  Валяюсь…
Purshinka 03 апреля 2012, 15:56
Очень благородный оттенок, с таким и в пир и в мир ну и далее по тексту :)
Julia_Juicy 03 апреля 2012, 16:18
Присоединяюсь к отзывам, оттенок очень эффектный
Lipochka1981 03 апреля 2012, 17:05
Оксана, оттенок очень красивый, этакий чернильный баклажан. Смотрится фантастически!
violina 04 апреля 2012, 12:25
Спасибо, Олимпиада! Да он баклажан, но иногда становится пыльным баклажаном на манер Paradoxal
niikaa65 03 апреля 2012, 21:38
Великолепно — и цвет лака, и маникюр!
violina 04 апреля 2012, 12:26
Спасибо, Ника
Blanda 03 апреля 2012, 23:44
Роскошный оттенок! На первый взгляд просто околочерный, но чем-то цепляет, фотографии хочется разглядывать и разлядывать :)
violina 04 апреля 2012, 12:26
Спасибо, Аня!
AntiNOsfer 04 апреля 2012, 11:39
Красивый оттенок!   Я всё никак не присмотрюсь к лакам Дольче. По качеству видимо они лучше Шанелек, но чуть уступают Диорам?..
violina 04 апреля 2012, 12:30
Спасибо, Алена! По качеству мне не наравятся большинство лаков Шанель, вот только два последних немного густовато ложились, но и D&G пришлось разбавить. С Диорами у меня никогда проблем не было… А носятся все одинаково на моих ноготках — смываю в конце 3 дня.
horoshaya 05 апреля 2012, 07:33
Нет слов…