28.03.2012

Victoria Shu Extreme Colour № 224

Доброго времени суток девочки!
Покажу Вам мой первый лак от Victoria Shu.
Купила его два дня назад. Сегодня решилась накрасить им ноготки. Фотоаппарат не показывает всей красоты этого оттенка. На самом деле лак более лавандового цвета. Возможно на Вашем мониторе он таким и будет  .
Лак легко наноситься, в два слоя я получила нужный мне результат. Это чистый крем, шиммера и перламутра нет ни капельки. И тем лучше для меня. Почему то именно такой оттенок я вижу чистым, без примесей  .
Вот так лак выглядит поближе:

Нежный лавандовый, уходящий в синеву:

И вот мои помощники:

Умная эмаль " Гель для утолщения ногтей" с витамином В5 и кальцием
Умная эмаль " Супер-сушка" с маслом герани
Severina " Сияющая защита повышенной прочности с кальцием ".

Цена: 60 руб.   ( Ол гуд )

Оценка: 5+ ( очень красив )

Ваша Ляля.

Спасибо, что прочитали до конца!

nastyamk2007 28 марта 2012, 15:08
Мне нравится такой оттенок лака, сама подумываю о покупке, только в Орли хочется посмотреть.
Deepsyred 28 марта 2012, 15:09
Спасибо дорогая что зашла. В Орли смотрела нет там чистого, все с шиммером. Хотя может не там смотрела))))
nastyamk2007 28 марта 2012, 15:16
Согласна, кажется в Орли нет такого, есть Orly cashmere cardigan, но он более пыльный, светлый и совсем из другой оперы. ))
RitaMix 28 марта 2012, 15:20
Настя, у меня он так и не прижился, подарила, ужасно плохо смотрелся на моих ногтях
nastyamk2007 28 марта 2012, 15:22
Мда, а его в список свой внесла, попробую на ногте, и решу на месте)
Emergency 28 марта 2012, 15:13
красота
Deepsyred 28 марта 2012, 15:28
Спасибо! И правда красив!
Brigitta 28 марта 2012, 15:16
Отличный цвет — такой чистый и весенний!
Deepsyred 28 марта 2012, 15:29
RitaMix 28 марта 2012, 15:22
Очень чистый цвет! Мне правится.
Deepsyred 28 марта 2012, 15:29
Спасибо что зашли! Рада что понравился  !
little_elf 28 марта 2012, 16:57
у меня такой же! Потрясающий цвет! целых 60 рублей не пожалела, хотя обычно не беру дешовые лаки.
Deepsyred 28 марта 2012, 17:03
Вот и меня покорил!
Opium 28 марта 2012, 18:28
У меня такой лак цвета фуксии, красивый яркий цвет, достаточно одного слоя, не полосит и держится довольно долго! Дешево и сердито))
Deepsyred 28 марта 2012, 19:12
Согласна! Спасибо что зашли!
tutty_frutty 28 марта 2012, 20:31
Лак смотрится клево, а на некоторых фотографиях дает такие блики…   В жизни, действительно выглядит немного иначе, но все равно он — красавец!!! И на ногтях лежит хорошо! Можно и топом его разнообразить! Поздравляю!
Deepsyred 28 марта 2012, 20:50
Спасибо дорогая!
Aleksanda 28 марта 2012, 22:06
У меня точно такой же лак.
Цвет красивый очень, с этой маркой я познакомилась, купив этот лак.
Только мой лак какой-то полу-матовый, не такой глянцевый
Deepsyred 28 марта 2012, 22:51
А мне глянец с первого покрытия дал… Спасибо что заглянули! А в целом лаком довольны?
Aleksanda 29 марта 2012, 10:56
Да лаком довольна
Ludmilka 01 апреля 2012, 20:44
Какой классный! хорошо на ноготочках смотрится!
Deepsyred 01 апреля 2012, 23:20
Спасибо Мила! Очень приятно!