Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.03.2012
495

O.p.i Chicago Champagne Toast (NL S63)

Всем привет Я думаю у каждой из нас есть такие покупки, из ряда спонтанных и необдуманных, а придя домой и рассматривая сие, задаешься одним вопросом «Зачем я купила это?!» Собственно, пост как раз о таком товарище 
Данный лак из коллекции«Classics Collection»
Продолжу таки, что я вообще не любитель подобных оттенков, я не знаю как, зачем и почему я его купила? Абсолютно не мой цвет. Но раз уж купила, то конечно же я начала тест-драйв 
С этим оттенком у меня возникла только одна ассоциация — вишневые карамельки из детства, они были такими мутными коричнево-бардовые 
У него нет блесточек, лишь легкий серебристый перламутр. Консистенция у него очень-очень плотная, можно обойтись вполне 1 слоем, но есть одно большое «Но» — лак сильно полосит, поэтому одним слоем не обойтись, придется класть второй слой пирога, чтобы хоть как-то попытаться сгладить бороздки 
Как уже понятно, то лак не просвечивает и что тоже удивительно, появление пузырей маловероятноесли только уж очень перестараться многослойностью или плохо просушивать слои. Сохнет как все лаки Опи, а с сушкой еще быстрее. Стойкость хорошая, около недели, это если учитывать здоровье ногтей (не слоящиеся).
Оттенок лака зависит от освещения — то он больше склоняется к красноте, то к коричневому
Вспышка
До сих пор не могу к нему привыкнуть, ну не моё это и всё Не знаю, может со временем полюблю, но пока что поставлю его в уголок!

Цена: 340 руб
Срок использования: пару недель
Оценка: 4 (за полосатость)

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа 
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   152 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige

Комментарии

Zamazka 27 марта 2012, 22:15
Спасибо большое за предупреждение…
Я стараюсь избегать перламутровых полосящих лаков (и свои то ногти в полосочку). Хотя цвет у этого товарища неплох.
Natasha89 27 марта 2012, 22:17
да уж, вот чего-чего, а полосатости от такого оттенка я ну никак не ожидала  
Sladkiy_Bubaleh 27 марта 2012, 23:06
Согласна с вами, очень неоднозначный цвет лака — себе тоже не взяла бы.
LadyInfiniti 27 марта 2012, 23:18
Такой оттенок есть у моей подруги, уже не помню нравится он ей или нет, но мне он не нравится. Цвет какой-то странный, бабушкин что ли. Ну и эти жуткие полосы, я вообще думаю, что все перламутровые лаки жутко полосят…
Natasha89 28 марта 2012, 14:35
насчет всех перламутровых лаков не соглашусь с Вами…
dolllyth 27 марта 2012, 23:43
Мне вот не понравился оттенок лака, я такие не люблю просто, непонятный оттенок, еще и с таким перламутром, как самый дешевый лак…
Kseni4ka 27 марта 2012, 23:48
Натуль, привет*) я заждалась твоих постов))) в опиках разочаровалась уже. Мне мама купила оттенок (не знаю номер) темно-вишневый бордо. Та к я его когда стирала у меня все руки вся кожа вокруг ногтей была красного цвета и я ее ничем не могла стереть — намучилась до ужаса*(((((
Natasha89 28 марта 2012, 14:37
а я всё равно не разочаруюсь   конечно появляются вот такие вот подобные индивиды, но всё же хорошего в Опи больше, чем плохого  
я недавно про лак из голландской коллекции пост писала, до сих пор под впечатлением от него, так что не особо то и обидно из-за того, который в этом посте  
Scratchy 27 марта 2012, 23:56
а мне понравился ) считаю когда красивой формы ногти и аккуратный маникюр то любой лак заиграет даже и старомодный. ретро тоже имеет право на существование )
Natasha89 28 марта 2012, 14:38
ну он так в принципе сойдет, ужасом ужасным не назовешь его   просто своеобразный
Jablocko 28 марта 2012, 00:30
Вроде не плохо. Сказать что не купила бы такой себе не могу, но и сказать что «оторвала бы с руками» тоже нет. Имеет место быть наверное. Вдруг у Вас будет настроение и он дождется своего часа!
Natasha89 28 марта 2012, 14:39
вот и я по ходу со скуки купила его  
AntiNOsfer 28 марта 2012, 12:24
Спасибо за свотчи, лак очень красивый и… опасный.
Наташ, скажу честно — этот тон во флаконе гораздо интереснее выглядит. После нанесения как-то теряется и дешевит маникюр…
Natasha89 28 марта 2012, 14:41
мне он тоже больше в бутыльке нравится   всё пыталась в магазине представить его на ногтях ромашки у них конечно же не было с этим лаком и решила рискнуть, подобные оттенки никогда не покупала, ну вот в принципе и узнала, что такие мне и не нужны   плохой опыт тоже опыт, как говорится
Saishom 28 марта 2012, 14:42
ну… неплохой цвет конечно… но я бы маме отдала) чем просто «в углу пылиться»
Natasha89 28 марта 2012, 14:48
у меня мама только полупрозрачными лаками красится  
Sansimiliya 28 марта 2012, 14:44
да, цвет что-то не очень. Зато ногти у Вас очень красивые.
Natasha89 28 марта 2012, 14:48
спасибо! :))
Lyonah 29 марта 2012, 21:47
хаха у меня были такие же мысли, когда лак пришел))) чем я думала?
Natasha89 30 марта 2012, 19:49
на этот вопрос не существует ответа)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз12Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами