27.03.2012

Прошлогодняя весна с Dior Aloha Nail Polish 638

За окном снег, хоть и солнечно, а весны все-таки хочется! Решила я ее приближать с помощью бронзирующих пудр и ярких лаков для ногтей :-).
Достала я Dior Aloha Nail Polish 638, который не носился прошлым летом из-за не долгой жизни на ногтях. Настроение он мне поднял своим ярким цветом, это точно! Кроме того, я не стала пользоваться родным топом, который шел в комплекте с лаком, а использовала в качестве верхнего покрытия ORLY Sec'n Dry. И что бы вы думали, мой Aloha держался как прибитый 5 дней!
На ногти хочется смотреть все время! Цвет чудесный! Мерцающий оранжевый! Первый слой лака ложится очень плотно, и второго слоя вроде бы уже не хочется, но я привыкла наносить лаки в два слоя, поэтому пусть будет два :-) хотя второй слой не меняет плотность и интенсивность покрытия.
Хотя на просторах интернета Aloha называют опасным лаком и рекомендуют его в основном для педикюра, я люблю его именно на руках. Это самый веселый и жизнерадостный лак из всех, что у меня были!
А теперь фото (маникюру 4 дня)

Срок использования: около года
Цена: в районе 1000 — 1200 руб.

Лена
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Talya 27 марта 2012, 10:42
Классно!
Я меняю свое мнение и в этим летом тоже буду красить ногти оранжевым лаком
Serenity 27 марта 2012, 10:48
Присоединяйся!
RitaMix 27 марта 2012, 10:48
Ух, какой он яркий! Красиво смотрится на ноготках)))
Serenity 27 марта 2012, 10:49
Спасибо! Я его за яркость и полюбила :-)))
talusha 27 марта 2012, 10:50
лак однозначно позитивный, такой лучик солнца!
Serenity 27 марта 2012, 10:53
Спасибо! Жду с ним весны :-))
Cathie 27 марта 2012, 11:31
Сразу захотелось на море, в теплые края
krita_kano 27 марта 2012, 11:33
Как же я его хотела!
Интересно, его еще реально найти в продаже?
Serenity 27 марта 2012, 11:48
в летуале часто можно найти разные раритеты:-))
Aliona 27 марта 2012, 11:43
Впечатляющий результат для 4хдневного маникюра
Serenity 27 марта 2012, 11:49
с родным топом маникюр выдерживает от силы два дня
nastyamk2007 27 марта 2012, 11:45
Очень мне нравится!
Serenity 27 марта 2012, 11:49
спасибо!
Lilu006 27 марта 2012, 12:26
Красавчик!   Я тоже очень люблю эту парочку(с paradise)
… только заголовок немного смутил… это ведь лаки из прошлой летней коллекции.
ShumelkaMish 27 марта 2012, 14:11
повезла вам с ногтями, 5 дней это очень здорово.
2 дня на своих считаю прекрасным результатом(
Serenity 27 марта 2012, 14:46
если без базы и топа то мой маникюр тоже живет от силы 2-3 дня
ShumelkaMish 27 марта 2012, 17:04
моим ногтям и база и с топ по барабану, даже с топом быстрей откалываться лак начинает
MaXiMuM 27 марта 2012, 15:08
))) Только это не весна, а лето прошлогоднее) А лак суперовый просто! Я вот люксовые лаки не покупаю, но подобный неоново-оранжевый — обязательная программа)
AntiNOsfer 27 марта 2012, 17:15
Идеальный маникюр!   плюсую!
Serenity 27 марта 2012, 19:50
Спасибо! :-)
niikaa65 27 марта 2012, 21:07
Ох, люблю я оранжевый! Красота да и только! Скоро тоже покажу свой оранжевый от Пупа, как ногти в порядок придут.
Serenity 28 марта 2012, 07:05
Ника, буду ждать твоего поста!
Alexy 27 марта 2012, 22:23
красивый лак, жалко что лимитка, а вот топ регулярно покупаю онмой любимчик
Serenity 28 марта 2012, 07:06
с ним лак дольше держится?
Alexy 28 марта 2012, 09:15
Не уверенна, так как без него не пробовала, но с топом Диор лак сохнет в считанные минуты
Asfarel 08 апреля 2012, 20:31
Эх, а я воодушевилась и сначала подумала, что вы его где-то недавно в продаже увидели и купили))
А почему вы не стали родным топом пользоваться?
Serenity 09 апреля 2012, 07:08
Я люблю долго лак носить, а родной топ в этом не помогает… лак с ним начинает облазить ко второму дню носки.