26.03.2012

OPI — Did You ‘ear About Van Gogh? — Holland Collection Spring 2012

Did You ‘ear About Van Gogh? — это плотный, но не замазочный серо-бежевый крем с еле заметным холодным зеленоватым подтоном. Лак можно уложить в один слой, но для стойкости покрытия лучше не рисковать и нанести два. Цвет вполне универсальный и нескучный. Его сложно назвать нюдом в привычном понимании этого слова из-за зелёной составляющей, особенно заметной при дневном рассеянном свете.
С таким оттенком нужно быть осторожным людям с тёплым цветом кожи — он может предательски вытягивать наружу всю красноту рук.
Цена: 65 — 70 грн

nastyamk2007 26 марта 2012, 11:03
Аня, спасибо огромное за пост) больше всего ждала о нем пост на Косметисте, это единственный лак, который я хочу из Голландской коллекции! Супер! Очень красиво!
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:04
Всегда пожалуйста) Я подозревала, что у многих возникнут сомнения по поводу покупки вот и решила с него начать посты о Голландии
AnChanel85 26 марта 2012, 11:03
очень, очень понравился оттенок! идеальный маникюр, какие красивые длинные пальцы!!!     +++
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:05
Оттенок мне тоже очень нравится, рада, что он не оставил вас равнодушной) Спасибо)
Ksenika 26 марта 2012, 11:06
руки, форма и длина ногтей идеальные! ну и лак хорош
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:05
Спасибо за добрые слова)
vestikii 26 марта 2012, 11:10
Красота!!!
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:06
Мерси)
ayrinn 26 марта 2012, 11:12
безупречный маникюр с этим лаком. с закладки и в хотелки) спасибо!
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:09
Спасибо) хорошо, что пост пригодился)
AliaDolores 26 марта 2012, 11:13
Я так люблю читать ваши посты, фотографии прекрасные!
у лака очень красивый оттенок, и мне кажется, что именно на длинных ногтях он раскрывается, а на коротких он потеряет свое очарование)
скажите, а вы использовали какой нибудь топ сверху или лак сам по себе так блестит?
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:14
Приятно знать, что вы видели не только один мой пост) Спасибо за внимание)
Я думаю, что на любой длине будет хорош. Но с подбором под оттенок кожи могут возникнуть сложности.
Ой, забыла указать, что сверху топ Essie GTG.
Kenguru 26 марта 2012, 11:19
Безусловно, идеально, но что ж так много фотошопа? Не отфотошоплен ли и лак?
AngelSandra 26 марта 2012, 11:27
Блог о лаках Anya_Gorelova Стоит ли качественное макро называть «отфотошопленными» свотчами. Цвет передан с точностью в плоть до всей красоты подтона. Спасибо Аня за эстетическое удовольствие, вдохновенный пост и желание обзовестись ещё одним преобретением) Красота!
Kenguru 26 марта 2012, 11:33
Как это так, что лак блестит, а кутикулы и складочки на коже как в тумане? Я понимаю, что мы здесь судим не аккуратность маникюра и не состояние кутикул, но после увиденного я теперь к идеальности этого лака отношусь скептически. Никому не в обиду))
vestikii 26 марта 2012, 11:47
Думаю, что просто очень хороший объектив. Посмотрев на эти фотки, у меня сразу появилось желание спросить а чем снимали? Если можете, Аня, ответьте или здесь или можно в личку   У меня тоже и фотоаппарат хороший и объектив, но таких макро мне, к сожалению, не сделать…
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:25
Снимала своей рабочей камерой Canon 5D, тут скрывать нечего :) + 24-70 2,8 и макрокольца Soligor 12 и 25 в разной комбинации.
vestikii 26 марта 2012, 12:38
О. макрокольца!… объектив у меня такой же, а вот о макрокольцах я чего-то и не подумала… Спасибо, надо будет озадачить мужа новой «необходимой» покупкой
Tammy_Tanuka 26 марта 2012, 13:06
О, так и предпологала :)

Макрокольца супер полезная вещь! ;) Вообще первая необходимость для свотчей я считаю… :)
Классно когда даже самую маленькую глиттеринку можно снять ^___^

У меня тоже Canon 5D, 50 mm обьектив и кольца marumi — 13, 21, 36
Не только лаки красиво снимать, (вот этот нежный воздушный эффект, как на фото у Ани Гореловой), но и тени очень красиво получаются с размытием блеска шиммера\перламутра, который как боке получается — цветными пятнышками.

: -)
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 14:41
Они не сильно пробьют дыру в бюджете, зато какая польза :)
Спасибо вам за пост про сеточку для кистей, мы с подружкой уже закупились на ибее)
Tammy_Tanuka 26 марта 2012, 11:54
Потому что фокус на ногтях, а глубина резкости 1.2 — 1.8 на вид, это зона четкости в несколько мм.
Плохой пример конечно — но вот мое фото без фотошопа с маленькой глубиной резкости — фокус на кончике ногтя — kosmetista.ru/uploads/images/00/56/14/2012/02/27/8aef34.jpg все что помимо точки фокусировки обьектив размывает…

Даже если фотошоп в каких-то количествах есть, что плохого, цвет лака 1 к 1 точно (на адекватно откалиброванном мониторе), текстуру видно, или всем хочется поразглядывать складки на пальчиках?: -)
vestikii 26 марта 2012, 11:59
Да, наверное это так, но мне кажется, что еще снимали хорошим макрообъективом, с минимальной дистанцией фокусировки…
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:32
Это все макрокольца. А дистанция и правда маленькая, максимум в пару сантиметров
Tammy_Tanuka 26 марта 2012, 14:30
24-70 f 2.8 не макро. Это популярный широкоугольник проф серии. Не обязательно иметь макро-обьектив чтобы снимать макрокольцами)
vestikii 26 марта 2012, 18:44
Да, я это знаю. У меня такой же объектив, только фотоаппарат sony. Предположение, что это макрообъектив было до того как Анна нам поведала чем она сминает
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:30
Коллега, приятно читать комментарий от понимающего человека) На этих фото макрокольца очень постарались размыть все ненужное)
Спасибо за отзыв о цветопередаче. Это мое больное место. Всегда переживаю как выглядят картинки на других мониторах
Robella 26 марта 2012, 21:44
Я видела ногти Ани вживую. Поверьте, они такие же. Удавится хочется от зависти)))
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 21:57
Настя, засмущала меня старую) Меняю ногти на твои брови :)
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:17
Спасибо за понимание :) А то я уже так устала отвечать охотникам не ведьм) Хорошо, что Вам пост пригодился :)
FrauNatalia 27 марта 2012, 21:10
Аня, комментарий предназначался не вам, а девушке, которая дала ссылку на ваш блог, не знаю почему он сюда улетел.
FrauNatalia 27 марта 2012, 21:06
Косметиста не является бесплатной рекламной площадкой для любого рода товаров, услуг, сайтов и блогов
IrkaNL 26 марта 2012, 11:26
Красивый. Я его как- то мимо пропустила, а зря.
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:33
Еще не поздно исправиться) Коллекция новая и купить пока можно свободно
seytan 26 марта 2012, 11:31
оооооооооо!!!!!!!!!!!!!!1какая красота! редко встретишь на косметисте пост с такими шикарными фото в лакоманьяке! истинное эстетическое удовольствие. маникюр, ручки, нанесение лака и сам оттенок-выше всяких похвал! слов просто не хватает, очень и очень красиво все.
FrauNatalia 26 марта 2012, 11:41
Да, не все пишущие свои посты в лакоманьяк, являются еще и профессиональными фотографами! Аня, это первый лак, который мне не понравился на ваших пальчиках. Нет в нем аристократичности. На первом фото мне кажется, все таки он не много лег замазкой.
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:43
Я страшная любительница разных «трупных» оттенков, так что может предвзято к нему отношусь. Спасибо за мнение)
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:40
Благодарю, очень приятно ) Значит я не зря стараюсь, если посты приносят радость :)
Joanna 26 марта 2012, 11:54
слов не хватает передать мое восхищение
и маникюр безупречный и цвет просто порясный!
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:39
Tammy_Tanuka 26 марта 2012, 11:54
Очень красивые фото) Весной запахло… ^___^
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:44
Спасибо :) Это листики во всем виноваты :)
Tammy_Tanuka 26 марта 2012, 14:32
Умение создать атмосферу — это супер! ;)
litle_fuglen 26 марта 2012, 12:06
восхитительный лак, маникюр и потрясающе нежные и весенние фотографии!
боюсь, что я сама никогда не научусь делать такой качественный маникюр и снимать такие безупречные и стильные фотографии :( а вот лак прикуплю обязательно, жаль пост уже после сегодняшней поездки в Элизе увидела.
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:54
Благодарю )
Насчет маникюра, то главное чтобы время было и никуда спешить не нужно, тогда все обязательно получится.
Valerie 26 марта 2012, 12:09
Анна, очень красиво, спасибо большое)) расскажите, пожалуйста, каким образом убираете кутикулу))
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:58
И вам спасибо ) рязмягчаю Блу Кроссом, потом убираю пушером и лишнее срезаю ножницами.
Bobrella 26 марта 2012, 12:37
фото безумно красивое! сложно пройти мимо. хоть я не люблю такие лаки и в жизни они мне не нравятся — но фото сногсшибательно!!!

вижу что у вас очень много обработки это тоже труд) отличный пост спасибо!
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 12:58
Рада, что вам понравились картинки :)
Aigul 26 марта 2012, 12:46
Не устану повторять, Ваш маникюр — высший пилотаж. Оттенок лака симпатичный, но все же лучше сама посмотрю его воочию, для моих рук он может оказаться опасным.
Я выше прочитала комментарии и знаете, я Вашим постам доверяю на 100%. Я получила чайник Ruby Pumps 182 и он абсолютно такой же как на Ваших фото и по Вашему описанию. Теперь все знакомые ищут такой же лак.
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 13:08
Огромное спасибо) Очень приятно знать, что лаки из моих постов в реале оказываются такими как на картинке)
А лак обязательно попробуйте, надеюсь он вам подойдет.
BarnabaGirl 26 марта 2012, 12:50
Все просто великолепно у вас, впрочем как и всегда
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 13:10
Благодарю)
Gorgeous 26 марта 2012, 13:04
Зачем так нещадно давить ГРИП? такие красивые руки, ногти, лак. А глаза блуждают в надежде выцепить резкость всей поверхности ногтя
miss_nestyama 26 марта 2012, 13:26
Анечка, на твоих руках он похож на кофе с молоком. Очень красиво и вкусно!
И цвет классно передан. Так же, как в реале. Только при покупке нужно учитывать тон кожи — на светлых розовых руках он будет по другому смотреться (лично в этом убедилась).

А мне очень нравится, что ничего лишнего не отвлекает от самого лака, а то когда там в фоне люди ходят или ковер висит — это бэээ

PS: и нет там никакого фотошопа, отстаньте от человека. Прямые руки и Дед Мороз существуют
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 13:37
Да под тон кожи нужно очень внимательно подбирать, а то можно разочароваться
Засмущали меня совсем :)
arctic 26 марта 2012, 13:44
идеальный пост! спасибо вам! действительно, доставляет эстетическое удовольствие))
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 20:15
Спасибо вам за лестный отзыв :)
dedelsis 26 марта 2012, 13:47
Невероятно!!!
данке)
pepparkukas 26 марта 2012, 13:50
ах какие распрекрасные фото!!)))) лак? какой лак? не, не видела
:) спасибо)
Kareglazka 26 марта 2012, 13:54
каждый пост доставляет эстетическое удовольствие!
расскажете как Вы делаете такой совершенный маникюр?
Благодарю :)
Ничего сложного, просто перед покраской каждого ногтя отодвигаю кутикулу пушером
Lanysik7 26 марта 2012, 14:30
какой прекрасный оттенок)))))) а где вы покупаете лаки ОРІ? если не секрет)
Мне тоже нравится:)
Про покупку опи ответила в личку
Himitsu 26 марта 2012, 16:03
Хочухочухочу, дайте мне денег и я его куплю!
:))))
Tortik 26 марта 2012, 16:24
потрясающе!   ну как не стать лакоманьяком после таких фото?)
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 20:11
Спасибо) Мы все лакоманьяки, только не все об этом знаем)
Viruska 26 марта 2012, 16:26
с Вашими пальчиками он бесподобен, сказочно красиво
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 20:10
Мерси) Это все опи виноваты)
TheTatiana 26 марта 2012, 16:29
сорри а номер у этого лака есть? где вы опи покупаете?
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 20:08
Есть конечно. NL H54.
Про место покупки ответила в личку
Ksenia 26 марта 2012, 16:54
Ногти — прелесть! А лак, это показал как нельзя лучше! Отличный цвет! :)
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 20:06
Благодарю) Цвет действительно отличный)
Tossa 26 марта 2012, 19:46
КАКИЕ ногти! мечта! лак чудесно смотрится, ноготочки очень нежные
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 20:03
Спасибо) рада, что вам понравилось)
Linka 26 марта 2012, 20:33
Красота какая
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 20:37
Данке)
Zosya 26 марта 2012, 21:58
До этого поста не питала любовь к нюдовым оттенкам лака, но этот оттенок мне захотелось купить немедленно!
Anya_Gorelova 26 марта 2012, 22:15
Спасибо) Но это не совсем нюд. Скорее нюд с сюрпризом в виде зеленого подтона
jbarda4ok 26 марта 2012, 22:54
МЕГА-нюд!
Anya_Gorelova 27 марта 2012, 02:24
Мега-почти-нюд :)
Curly 27 марта 2012, 00:31
Очень красивые фото.
Люблю такие оттенки. Подскажите где покупали, еще и за такую цену)
Anya_Gorelova 27 марта 2012, 02:25
Спасибо :)
Я тоже люблю. Где брала ответила в личку
Lola_Montez 27 марта 2012, 05:04
Фантастик! Цвет крем брюле) про маникюр и ногти просто молчу… нет слов)
Anya_Gorelova 27 марта 2012, 09:50
Да, что-то общее есть :) спасибо)
Alexy 27 марта 2012, 10:20
Очень красивый лак и маникюр у вас прекрасный. Ваш пост рассеял мои сомнения «надо-не надо» «подойдет-не подойдет», уже заказала. Фотографии просто эстетическое наслождение. Спасибо.
Anya_Gorelova 27 марта 2012, 10:22
Рада слышать, что Вам пост оказался полезным) Спасибо)
Maniaco-de-Modas 27 марта 2012, 14:15
Потрясающе красивый пост! Вы такая умничка!
Ваши ногти — это первые ногти такой длины, которые мне понравились. Идеально! И лак их очень здорово украшает!
Anya_Gorelova 27 марта 2012, 14:39