25.03.2012

Безопасный антидепрессант Danse legend Сияющая радуга №11

Приветствую вас, красавицы!
Давно обещала выставить свои запасы лаков для ногтей.Расскажу от одном из любимых лаков на представленном фото. Я люблю яркие лаки,и, зная мои пристрастия сестра подарила мне этого красавца.
Он скромно стоит третьим на групповом фото)

Полное название лака:
Первый любимец Dance legend «сияющая радуга» №11
Лак универсален для любого времени года, очень поднимает настроение. Яркий, искристый, и, в тоже время, спокойный, не вульгарный!И как ему это удается? Хорош и на коротких и на длинных ногтях. Хорошо лежит 1 слоем, но я люблю более плотно, поэтому ношу 2, сохнет около 15 мин. Держится с топом и без топа у меня 2-3 дня. На фото видно скол, маникюру 2 дня, но при интенсивной работе по дому без перчаток.
Цена:
Подарок, но около 120 руб. лаки этой серии.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули. Я — Вета. Можно на «ты».

Latte 25 марта 2012, 12:47
Прошу прощения, не могу запихнуть под кат! Не выходит
Sansimiliya 25 марта 2012, 13:17
кат все сам сделает без Вас;)
Отличная у Вас коллекция!
Latte 25 марта 2012, 13:18
Спасибо, это еще не все) Фотоаппарат не передает точно краски
elena178 25 марта 2012, 14:15
ох какой красавец на безымянном  !!! Прелесть
Latte 25 марта 2012, 15:03
Это мой любимец Буржуа)люблю! Спасибо.
LadyInfiniti 25 марта 2012, 15:07
Красивые лаки, но мне очень сложно воспринимать сразу и все… не понятно что и где…
Жаль
Latte 25 марта 2012, 15:20
Я постаралась сделать все максимально понятно, хотелось поделиться, а времени не так много, да и лаков немало. Спасибо за коммент, постараюсь еще поработать над следующими постами.
Nayana 25 марта 2012, 15:24
соверешнно непонятно после Dance legend «сияющая радуга» №11 где какой лак.
хотя бы цифрами бы на фото отметили
Latte 25 марта 2012, 16:07
исправила. спасибо за поправку!
MarkiSka 25 марта 2012, 15:51
Красивые оттенки лаков
У меня такой же как у вас Bell Glam Wear #403 сейчас на ноготках. Он такой жизнерадостный, очень поднимает настроение. Многие его тут же замечают, делают комплименты.
В целом мне этот лак очень понравился. У меня уже 5-ый (!) день на ноготках и практически как новый, только на кончиках немного стерлось, но не критичною Для меня это очень долгий срок носки лака. Так хожу с одним не больше 3-х дней)
Eva_Braun 25 марта 2012, 17:20
люблю лаки Белл этой серии, правда я всегда в один слой всегда почти крашу — не полосит
и держится дней 5 точно
у них чудные цвета в линейке