23.03.2012

Красный лак домохозяйки.. Orly Red Carpet

Доброго времени суток, милые девушки!
Покупала красный оттенок, думая, что буду носить на вечеринки, но как-то мало оказалось вечеринок в жизни… Ношу его дома для настроения.

ORLY Red Carpet:

На мой взгляд, это супер ядерный оттенок красного с мелкими красными блестками внутри. Я плохо разбираюсь в цветах, но этот оттенок ничем не приглушен! как красный сигнал светофора. Очень яркий, ногти с ним сразу бросаются в глаза. Иногда махну рукой, смотрю: «О, ногти!»
На выход, думаю, имеется смысл поискать оттенок поблагороднее. Ну это на мой взгляд.
Минус лака в том, что из-за этих блесток он немного шероховат, вы увидите это на фото. А в остальном он прекрасен: Идеальная консистенция, красивый цвет, который полностью передается на ногте, стойкость 2-3 дня (с мытьем посуды и уборкой и с верхним покрытием   ).
Когда я его покупала — думала, что у каждой девушки должен быть красный лак, выбрала именно этот из-за блесток, они очень деликатны, издалека, да в принципе, и вблизи их не заметно, только при определенном попадании света. Сейчас я думаю, что тем, кто не фанат красного, все же стоит брать классический вариант, без блесток. Планирую присмотреть себе такой у OPI, какого-нибудь кровавого оттенка.

Сделала себе на днях красный маникюр (очень захотелось чего-то супер яркого, рокового в жизни), а выйти-то и некуда. Пошла стряпать сырники. Жалко стало, что всех водных и неводных процедур маникюр может не перенести, решила запечатлеть его в процессе.

простите за ужасное качество, но моя «мыльница» больше никак не умеет передавать блестки. Тут видно, что поверхность лака шероховатая.
Солнце нас не радует уже очень давно. Фото сделаны при естественном свете пасмурного дня
Специально прятала названия и фирмы, чтобы не было скрытой рекламы  . Но если вдруг я каким-то обазом нарушаю правила косметисты, девочки, скажите мне, пожалуйста.

Ну и напоследок — чистое баловство.
Милый, жду тебя домой

При написании поста обратила внимание, как много у меня дома зеленого))))

Цена: 220р

Оценка: 4 (снижаю балл за шероховатость)

Спасибо за внимание. Катя.
К критике, предложениям и пожеланиям отношусь положительно.

vero4ka 23 марта 2012, 11:18
фотки класс! скалки еще не хватает,
лак просто нормальный.
LadyInfiniti 23 марта 2012, 11:21
Спасибо)) Про скалку я забыла))
Лак действительно обычный, просто ядерный, не все такие любят.
lilalo 23 марта 2012, 11:44
Кто-то с брутальными молотками фотографируется, а кто-то с женскими сковородками   а вообще, цвет лака мне понравился, люблю яркие оттенки!
LadyInfiniti 23 марта 2012, 11:52
Спасибо, что зашли)
Я старалась, чтобы кроме сковородок было видно и оттенок лака))
lilalo 23 марта 2012, 12:18
уж поверьте, его очень даже видно
xopowka 23 марта 2012, 11:48
задумка поста супер!
ты молодец! спасибо за пост!
LadyInfiniti 23 марта 2012, 11:53
Спасибо, что зашли)))
Ponka 23 марта 2012, 11:51
Классный пост! Спасибо!
LadyInfiniti 23 марта 2012, 11:54
Вам спасибо за комментарий)))
Ksenika 23 марта 2012, 12:12
его нужно выгулять. чего дома-то сидеть?))
LadyInfiniti 23 марта 2012, 12:42
Рада бы, да некуда)) за продуктами раз что))
Ksenika 23 марта 2012, 12:44
почему???
YuliaFeya 23 марта 2012, 12:18
Очень смешно, порадовали)))
LadyInfiniti 23 марта 2012, 12:42
Рада, что вам понравилось) Я переживала, что не оценят кулинарный жанр))
YuliaFeya 23 марта 2012, 13:49
  ну насчет кулинарного-не знаю не пробовала, но фото оч. веселые)
Dashdoosh 23 марта 2012, 12:28
очень здоровский позитивный пост   а то тут все лаки, в основном, в гламурном антураже, представлены, а у Вас так все по-настоящему
LadyInfiniti 23 марта 2012, 12:43
Жизнь так, как она есть)))
Спасибо, что зашли))
Stana_Soleil 23 марта 2012, 12:51
Вот за жизнь спасибо, так классно когда даже блины стряпает не распущенная тетка в засаленном халате а красивая девушка с шикарным маникюром и соблазнительным лаком) К такой жене муж бегом бежит с работы   ПС. так понравилось много зелененького и желтого в обстановке и антураже   Словом, домохозяйки рулят!!! Образец для подражания
LadyInfiniti 23 марта 2012, 16:32
Kashtanka 23 марта 2012, 12:46
Ох, как я люблю и уважаю, когда девушки и дома фем фаталь.Это настоящие Леди.За сковородку — красным лаком.Да Ваш муж счастливец просто )) Не сдувайтесь только, чтоб и через лет десять глаз мужа радовали ))Скажите, а как лак снимается?? не окрашивает все и вся вокруг??
LadyInfiniti 23 марта 2012, 16:35
Спасибо)) Стараюсь не раскисать))
Снимается нормально, но окрашивает все пальцы)))
AntiNOsfer 23 марта 2012, 13:28
Лак очень красивый, у меня есть похожий с мелкой слюдой красный и коралловый! Я фанат таких оттенков.
p.s.: У вас такие аристократические кисти рук, такие пальцы красивые — им не на фоне сковородки (аж ножом по сердцу), а на фоне мехов и бриллиантов!
LadyInfiniti 23 марта 2012, 18:11
Спасибо)) *смущаюсь*
Меха пока в стороне, до след.зимы))
Milashka89 23 марта 2012, 13:29
Красиво-красиво!
LadyInfiniti 23 марта 2012, 18:11
Malta 23 марта 2012, 14:10
Ахах, веселый пост и лак тоже понравился)
pepparkukas 23 марта 2012, 14:10
хаха, Катя — последнее фото меня убило наповал
LadyInfiniti 23 марта 2012, 18:12
Гвоздб программы так сказать)) Долго не могла взяться за сковородку так, чтобы ногти было видно))
lelyana 23 марта 2012, 15:04
оригинальные фото, с чувством юмора)
LadyInfiniti 23 марта 2012, 18:12
Спасибо, что зашли)) Есть немного))))
Samozvanka 23 марта 2012, 15:07
Классный пост! И лак красавец. Я очень люблю красные лаки.
LadyInfiniti 23 марта 2012, 18:13
Он у меня пока единственный, но думаю попробовать другие оттенки красного и бордового. Приглядываю ОПИ
Himitsu 23 марта 2012, 16:34
Просмотрела ваш пост и поняла, что у меня такой лак есть
Цвет мне нравится, но увы, у меня он быстро стирается.
Стоит только один раз посуду помыть или в ванну сходить.
Может следует другие топ и базу купить.
LadyInfiniti 23 марта 2012, 18:14
Я бы не сказала, что он супер стойкий, но мытье посуды переживает и душ. а Сильно многовлаги, конечно, нет
niikaa65 23 марта 2012, 17:39
Катя, замечательный пост, порадовали! Лак очень красивый, тоже люблю красный.
LadyInfiniti 23 марта 2012, 18:18
Спасибо, что читаете))
Переживала, что не оценят мои сковородки))
Deepsyred 23 марта 2012, 17:55
Кать посмотрела и почитала от души! Просто про меня написано и снято! По теме: такой цвет очень люблю и тоже с удовольствием ношу его. Но ты меня поймешь, облезает нещадно! кончики моментом сползают, особенно после помывки посуды где моя посудомоечная машина
LadyInfiniti 23 марта 2012, 18:15
Понимаю
Мне уже предлагали не раз мыть в перчатках, но я никак не могу… Нет контакта с предметом)))
Deepsyred 23 марта 2012, 18:31
И я не могу так мыть. Для кожи это конечно пипец, но что поделать
LadyInfiniti 23 марта 2012, 21:06
мажу кремом больше, но все равно не после каждого мытья
PinkVelvet 23 марта 2012, 18:05
А мне лак все равно нравится))) и шероховатости с топом от ORLY не заметила))) и вообще классный красный ляп на ногтях))))) я всей душой люблю этот оттенок))
фотки просто шедевр. оч позитивные))) особенно сковородка))) она давно покорила мое сердце))))
спасибо за позитивчик))) понравилось)))
LadyInfiniti 23 марта 2012, 18:16
Приходи и крась)) Приноси топ)) Сковородку тоже могу одолжить)))
Tanya301287 23 марта 2012, 18:07
Мне нужна такая штука под пакет с молоком!!!   простите… просто к красному лаку равнодушна, а вот эта штучка очень приглянулась)))
LadyInfiniti 23 марта 2012, 18:17
Спасибо, что зашли)) Увидите красный лак, и сразу вспомните про держатель для молока)))
Tanya301287 23 марта 2012, 18:54
Точно)
BrunettkA 23 марта 2012, 18:47
Листала фото -думала — щас сырнички вкусняцкие увижу))
Лак да, конечно вызывающе красный) шероховатости тоже не люблю на ногтях и так же как и Вы, планирую красный от ОПИ)
LadyInfiniti 23 марта 2012, 21:08
я постеснялась это фото выкладывать))))
Milesha 24 марта 2012, 14:22
Класс!!!
Milesha 24 марта 2012, 14:25
У меня есть такой лак). Люблю его нежно, но поскольку, как и вы, в основном «отчаянно домохозяйничаю»))), то использую его редко… А так, он очень красив и не банален- теплый красный цвет + шиммер в тон
LadyInfiniti 24 марта 2012, 18:06
Спасибо, что зашли)) Так-то лак интересный, для любителей красного вообще находка)