Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2012
270

Дешево - не всегда значит плохо... про бюджетный Golden Rose

Дешево — не всегда значит плохо… про бюджетный Golden Rose.

Всем доброго дня!

Полное название лака:
Golden Rose
Развернутое мнение:
Перечитала кучу отзывов об этих лаках, и решила попробовать… чем чёрт не шутит. И совершенно не разочаровалась, как говорится дешево и сердито.
Ну во-превых, сразу отмечу, т.к. у меня маленький ребенок, мои руки постоянно в воде, поэтому ни один лак дольше двух дней на моих ногтях не держится… Надоело отваливать кучу денег на лаки, не практично. Зачем платить больше?
Во-вторых, про сами лаки Golden Rose. У меня их довольно много, 6 штук. И качество меня вполне устраивает.
Плюсы:
— удобная кисточка, длинная, как ручка;
— легко наносится;
— пару дней держится;
— цена!
Минусы:
— может остаться желтое пятно на ногте, поэтому я всегда наношу на базу.
— чтоб цвет получился насыщенным, нужен не один слой.
Свотчи:
1. Нравится цвет! И ложится не плохо, но в несколько слоев.
2. Тоже не плох, но цвет мне уже меньше нравится.
3. Супер яркий! В жизни даже более яркий, особенно хорош на ногах.
4. Ну и любимчик! Кстати ложится лучше всех, всего два «тонких» слоя.
Цена:
Около 50 рублей.
Оценка:
5
Спасибо за внимание!
Ко мне на «ты».
Косметика Golden Rose
23 продукта · 40 отзывов · 273 обзора
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   10 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder

Комментарии

nastyamk2007 18 марта 2012, 21:59
Мне понравились ВСЕ!  
Scratchy 18 марта 2012, 21:59
Лаков таких у меня нет, но пост классный! ярко, сочно и информативно
alena_shim 19 марта 2012, 08:29
Спасибо!!!
Brigitta 18 марта 2012, 22:02
Бешено-розовый классный   Очень яркий, летний и позитивный)
alena_shim 19 марта 2012, 08:30
ага… особенно он хорош на ножках)))
niikaa65 18 марта 2012, 22:03
На 59-й давно смотрю, надо брать! Пост понравился, спасибо!
alena_shim 19 марта 2012, 08:33
стоит брать. к тому же он лучше всех почему то ложится)))
Lucie81 18 марта 2012, 22:14
Добавьте, пожалуйста, номера оттенков
alena_shim 19 марта 2012, 08:46
там вроде видно все на фотках… кроме розового, номер там стерся, сама не знаю.
Anya_Gorelova 18 марта 2012, 22:26
второй особенно понравился. приятно видеть такой сложный оттенок у бюджетной марки
melamory_blimm 19 марта 2012, 00:19
согласна)
у какой-то люксовой фирмы была лимитка очень похожего оттенка.
JoKeR 18 марта 2012, 22:29
Первый очень понравился))
Форма ногтя у Вас очень красивая)
alena_shim 19 марта 2012, 08:46
Спасибо))))
MaXiMuM 18 марта 2012, 23:23
Малиновый — просто безумие))) Но классное безумие)
alena_shim 19 марта 2012, 08:46
Согласна!
melamory_blimm 19 марта 2012, 00:19
все очень приятные, но второй особенно понравился, такой необычный)
horoshaya 19 марта 2012, 05:58
Недавно купила последний, цвет мечта, сочный и летний) У Вас красивая форма ногтей)
alena_shim 19 марта 2012, 08:29
Спасибо)))
Zamazka 19 марта 2012, 08:33
У меня 59 был… не полюбился. Слишком ярок для меня.
Сейчас в фаворитах 81 (кстати, он «близнец» лака Водка и икра от ОПИ).
alena_shim 19 марта 2012, 08:47
надо приглянутся к нему)))
VanillaCremson 19 марта 2012, 10:44
Тоже люблю лаки этой марки! Есть еще бюджетная марка Stax, там есть красный лак, он дает безупречный непрозрачный цвет только в один слой! Выглядит как ваш четвертый лак))  
alena_shim 19 марта 2012, 10:48
Здорово. Только я таких что-то даже не видела.
jill_snow_white 19 марта 2012, 14:29
второй цвет как раз то, что я люблю) похож чем-то на чайник classic camel)
Buen 19 марта 2012, 16:21
Тоже есть несколько лаков, палитра у них потрясающая, но я не дружу с их нанесением, нужно чуть ли не по три слоя красить, а я так не люблю (
alena_shim 19 марта 2012, 16:28
Да я тоже так не люблю… но в общем я приспособилась и иногда ими мажусь)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий0Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат19Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...