18.03.2012

Такой разный Dance Legend № 066

Накануне новогодних праздников мной был приобретен лак Dance Legend из коллекции Dance club сияние № 066. Но написать о нем долго не доходили руки. Исправляюсь  .
Лак представляет собой нечто среднее между матовым и замшевым лаком. Не скажу, чтобы он был уникальным по текстуре. Но вот его цвет!
Впрочем, смотрите сами.
Вот искусственный свет и вспышка.
Лак выглядит ярко-малиновым.
шиммер заметен сразу. Попыталась сфотографировать вблизи, чтобы было видно, что шиммер там нескольких оттенков: золотистый, сиреневый и розовый.
При естественном освещении со вспышкой цвет уходит в винный. На фото видно, что полностью матовым лак назвать нельзя.
И парочка фотографий при естественном освещении без вспышки. Лак выглядит темно-бордовым. Именно таким, как во флаконе. Здесь цвет лака показан наиболее правдиво.
Вот состав лака, если кому-то интересно.
Кисточка удобная, среднего размера.
Как и большинство матовых лаков не слишком стойкий. Носится до 3 дней, не дольше. На бумаге оставляет красные полоски, как и большинство лаков красных оттенков. Стирается легко, красных разводов вокруг ногтя и кутикулы не оставляет.
Объем — 6,5 мл.
Цена — 115 рублей.
Оценка — 4. Из-за того, что с утра на 2-3 день может быть красивый маникюр, а к вечеру неожиданно облупиться некрасивыми проплешинами.

Zamazka 18 марта 2012, 21:03
Очень показательные фотографии.
Лак красавчик. Если попадется — обращу внимание, спасибо.
Katrinka 18 марта 2012, 21:07
Спасибо. Старалась показать разницу в зависимости от освещения.
Isterika 18 марта 2012, 21:11
Оу, как прекрасно он лег на Ваши ногти, мне же с ним пришлось повоевать и война эта была мною проиграна)) Цвет очень понравился, благородный такой…
niikaa65 18 марта 2012, 21:28
Лена, а что с ним не так?
Isterika 19 марта 2012, 16:56
Ник, я здесь рассказывала…
Katrinka 18 марта 2012, 21:38
Спасибо. У меня с нанесение проблем не было.
Viruska 18 марта 2012, 21:16
Такой интересный и необычный лак! Очень понравился на Ваших ноготках
Katrinka 18 марта 2012, 21:38
Спасибо вам.
niikaa65 18 марта 2012, 21:27
Мне лак понравился, тоже обращу внимание, если увижу. Спасибо!
Katrinka 18 марта 2012, 21:39
и вам спасибо.
AntiNOsfer 19 марта 2012, 12:48
Я всё смотрела на эти замшевые лаки… спасибо за отличные свотчи, плюсую!
Mozzarella 19 марта 2012, 13:02
У меня такой, только в оттенке 630 (фиолетовый замшевый), мне так нравится (только мое окружени не разделяет мой восторг   «Эх, бескрылые люди!»  ) Иногда под настроение прозрачным топом покрываю, получается тоже красиво — мелкий такой шиммер деликатный.
aleksa18 19 марта 2012, 20:04
очень приглянулся, спасибо за пост, в магазине видела его, но как-то мимо прошла — а тут разглядела и тоже хочу его
Angora 19 марта 2012, 22:02
Смотрится очень благородно!