И опять я недовольна: Лак для ногтей mini №067 от Dance Legend

Лак для ногтей mini №067 от Dance Legend из серии «Эффект бархата»

Развернутое мнение: Это самый мой неудачный лак за последние2 года! Схватила прошлой зимой перед поездкой на море, почему-то захотелось остро-модного на тот момент серого и матового одновременно. Лак оказался просто ужасен!!! Но сначала о плюсах… Маленький объем бутылька (6,5 мл.) не даст лаку наскучить и засохнуть — это хорошо.
Кисточка идеальная, не толстая и не тонкая, ноготь красит идеально. Говорят, что эти лаки имеют хороший состав. Не знаю, не разбираюсь Сохнет моментально без всяких сушек и покрытий. Цвет, как потом оказалось, совсем даже не серый, а красивый чернильный с деликатным, но заметным шиммером, НО: сам лак имеет какую-то странную консистенцию, вроде и не густой, но такое ощущение, что он очень густой (не знаю как это можно понятно объяснить). Возможно он ложится кусками, потому что очень быстро сохнет… Я реально не успеваю накрасить всю ногтевую пластину, как лак уже высох, и в итоге вуаля, неаккуратный маникюр готов! Покрытия ногтя лаком получается неоднородным, с проплешинами… И в итоге он не матовый, но и не глянцевый…
В общем, внимание, фото:

1 слой:

2 слоя:

На безымянном пальце нанесен глоссер:

Цвет очень красивый, но качество сильно хромает… Кстати, лак абсолютно нестойкий, держится один день.

Цена: 90 руб.

Оценка: 1.
  • olga-r
  • 12 января 2012, 16:41
о ужасть, там где в один слой — ногти утопленника, простите
Прощаю. Слава Богу утопленников никогда не видела.
  • olga-r
  • 12 января 2012, 17:26
Спасибо =)
Я тоже не видела, но они мне почему-то именно такими и представляются )))
Да-да, цвет в один слов пугающ, я вижу
у меня был из этой серии какой-то бронзовый, тоже так ложился, густой жутко. я его разбавила слишком сильно разбавила, стал очень жидкий, слоев 5 наверное надо.
я его наношу теперь на другой бежевый, цвет получается как в бутылочке
Ой, не для меня такой геморрой, простите =)
Спасибо за внимание)))
Ужастик прям какой-то   Хорошо хоть цена невелика-выбросить не жалко…
Мне почему-то всегда жалко выбрасывать косметику))) Но с дешевой расстаться конечно проще)
Я могу вас понять))) Тем более всегда же хочется купить то, что будет подходить, а не в мусорное ведро полетит
Вот именно) Купить, чтобы по кайфу было, а не чтобы обломаться!!!
вы, конечно, меня извините, но как должен вести себя за 90 рублей, если он год стоял? наверное, даже открытым
У меня лаки Chanel например по несколько лет стоят и ничего с ними не происходит плохого! Но они конечно и дороже чем DL в 10 раз…
ну я за дорогие не говорю же)
А недорогие у меня к сожалению и правда все загустевают со временем(((( А вы какими марками пользуетесь?
я недорогими   просто не вижу смысла платить за лак гривен 80-180, если его можно за 10 купить. надоест, загустеет — просто выкинуть и все. и накупить дешевых мнооого можно
Я вот раньше тоже так считала, а теперь уверена, что лучше меньше да лучше. Но у меня ещё и с аллергией проблема большая-мало какие лаки вообще подходят, поэтому на качестве и здоровье экономить точно не буду. Да и цвета в массе более топорные что ли, хотя можно и среди Риммель, «Опят», «Орлят» интересные оттенки отыскать..))))
ну я аллергию на лак у себя никогда не замечала)
да и нет у меня большой возможности дорогущие лаки покупать, маленькая я еще
а так, цена лака на мою самооценку не влияет
Да причём тут самооценка, важней всего в жизни здоровье!!! Ну а так конечно, каждый по своим возможностям покупает, я думаю у вас ещё всё впереди!
Для меня тоже качество важнее количества. Но так было далеко не всегда)))
Конечно я вас извиню, но эти свотчи я привезла из отпуска, лак был свежекупленным, да и накрасила я им ногти только один раз, мне этого хватило, чтобы понять, что это не для меня.
  • gos255
  • 12 января 2012, 17:55
в 1 слой страшненький ))
Очень)
Терпеть не могу продукты, от нанесения которых не получаешь удовольствия!.. Я вообще недоверчиво отношусь к фирме Данс Легенд, как-то несложилось у анс с ними((
Да, я тоже обнаружила, что их эмали дают полупрозрачный цвет, даже в несколько слоев. От этого они дёшево смотрятся. Перестала их покупать.
У меня всего 3 лака ДЛ и одна основа, тоже не понравились…
  • 12 января 2012, 18:58
В один слой вообще стрем какой-то.   В два цвет красивый, но с матовостью явно проблемка. С закрепителем получше смотрится.
Ну я в один вообще никогда и ничем не крашу… Не знаю, зачем повесила сюда эту фоту..)
Да ну, не… смотрится толсто и дешево… буэээ…
  • 12 января 2012, 19:05
Но все же лучше, чем без закрепителя.)
Я в один тоже не крашу никогда. Вот сейчас подумала о лаках Голден Роуз, самых бюджетных у меня, так они в один слой лежат как в два.) И дешево не выглядят. Все-таки не в цене дело, а в качестве.)
Оно понятно, что в качестве. Пока самыми качественными для меня остаются Опи, а любимыми Диор и немножко Шанель. Но тут уже дело в цене — жаба душит регулярно!
  • 12 января 2012, 19:14
Мне Риммель и Орли нравятся.) К Опи доступа, к сожалению, нет. Ну а люксовые лаки точно не куплю: лучше крем хороший взять.)
Никогда не говорите никогда   Я тоже когда-то бы не поверила что буду лаки Chanel за такую денежку покупать…   Хотя главное, чтобы нас всех девочки покупки всегда радовали!!! А что это Опи, Орли, Риммель, Шанель… какая разница по большому счёту? Главное, чтоб в радость
Хорошо сказали!!! По сути мы покупаем маленькое удовольствие))
  • 12 января 2012, 19:22
Ну если у меня будут большие доходы, то почему бы и нет.) А пока я лучше одежду, обувь, сумочки и косметику хорошую куплю.) И духи — куда ж без них.
Мне вообще нет дела до марки лаков.) Главное, чтобы на ногтях красиво смотрелись. Я еще не видела такого люксового лака, кроме каких-то особых цветов, которому нельзя было бы найти достойную замену.)
Я вот к сожалению не могу замену найти как раз своим любимым лакам. Не знаю, может плохо ищу.
Меня тонюсенькая кисть у Орли просто вымораживает… Ну если стоит такой выбор, лак или крем, понятное дело, что крем взять умнее)))
  • 12 января 2012, 19:23
А у меня ногти маленькие, потому мне нормально.)
Девчата, главное чтобы нам всем на всё всегда хватало: и на сумочки, и на туфельки, и на лаки, и на крема… и не стоял выбор или/или. Ну и чтобы шоппинг в радость был всегда. Всем косметисточкам искренне этого желаю!
Прекрасный тост!!!
  • 12 января 2012, 19:34
К этому и стремимся.))
  • seytan
  • 12 января 2012, 23:52
отвратный лачок. спасибо за предупреждение!
С глоссером хорошо смотрится, вполне носибельно) А без — такое чувство, что вы его долго носили и он утратил глянцевость   Той самой матовости и не хватает.
Мне он и с глоссером не нравится… толсто как-то и неуклюже   а долго его не поносишь, быстро сколупливается.
  • 13 января 2012, 23:08
Не люблю лаки Dance Legend, хотя оттенки в коллекции есть очень красивые и интересные. Этот не нравится категорически. Безобразен на ногтях. С твоей оценкой абсолютно согласна.
Я тоже не люблю, но каждый раз останавливаюсь около витрины с Денс Легенд и с Орли и буквально заставляю себя уйти без покупки (Орли мне тоже не нравятся), палитра красивая, мне много цветов нравятся в этих марках.
  • 14 января 2012, 21:23
А я вот с Орли сдружилась. Удивительно, но мои ногти прекрасно его переносят и по стойкости, и по нанесению, и по глянцу, и палитра меня очень устраивает)))
Палитра меня тоже очень устраивает. Но кисть для меня кошмарна… Слишком узкая(
Я заметила твою любовь к Орликам) Особенно красив этот
  • 14 января 2012, 23:14
Ленуль он действительно хорош! Но жутко геморройный в нанесении, полосит. А кисточка мне наоборот очень подходит, а вот ОПИшная, чайниковая слишком широковата. Мне и мини Алесандро нравятся за не очень широкую кисточку. Так что если встретишь Алесандро имей ввиду, что кисточка у него тоже тонюсенькая.
Я уже 7 оттенков Алесандро имею ввиду
И мне наоборот широкие кисти нравятся, только в Риммель кисть не устроила из-за густоты.