Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2012
173

Мой американец...Deborah Lippmann

Всем привет)
Наконец-то я добралась до Deborah Lippmann… точнее о написании о нем) Изначально я хотела купить Essence — 78 blue addicted, НО в тот момент в наших магазинах не было этого лака… и недолго думая я заказала Дебору) и через две недели он был у меня))) я сразу же его полюбила и решила в нем встречать Новый год))) поэтому фото с елочкой и снегом) хоть и весна 
Вот та самая заграничная любовь 
Полное название лака:Deborah Lippmann Across The Universe.
Развернутое мнение:Лак очень красивый! весь играет на солнце, делает маленький праздник на ваших руках) и конечно же привлекает взгляды окружающих людей У него прозрачная (желейная) темно-синяя основа, глиттер: зеленый, голубой, синий… как крупный так есть мелкие частички. Первый слой смотрится не оч… т.к. он полупрозрачный и глиттер распределен не равномерно, второй уже выглядит лучше, а вот третий выглядит шикарно… точно так же как в бутылочке))) сохнет когда как (смотря какой толщины слой) но однозначно нужно хорошо просушивать каждый слой… тогда все будет гораздо аккуратнее… снимать его конечно не легко, но я думаю ему можно это простить… т.к. он восхитителен!
кисть обычная… ни широкая, ни толстая.
объем 15 мл… достаточно большой… вот донышко флакончика

Свотчи:на всех фото 3 слоя лака и сушка Sec'n«Dry
на солнышке
на улице
ну как бы из далека)))
искусственный свет

Цена:20 $ +доставка

Оценка:5!!! (шикарный глиттер!)

Думаю сразу покажу как я его снимаю)))
фото конечно не очень… но все же)
Вот что нам пригодится: естественно жидкость для снятия лака (я по поводу их не заморачиваюсь, поэтому у меня самая обычная), ватные диски или вата и самое главное это фольга!
смачиваем ватный диск или вату
и кладем на ноготок
заворачиваем фольгой и ждем минут 7-10
потом аккуратно вытираем лак и получаем…
чистые ноготки)))

Спасибо за просмотр) надеюсь вы не устали…
Ксюша.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   15 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком

Комментарии

Scratchy 18 марта 2012, 21:55
Выбирала между ним и Гагой, купила Гагу ) маникюр у Вас выше всех похвал  
KSU_LU 19 марта 2012, 18:48
ну тоже не плохой выбор)))
спасибо)
Nadia333 18 марта 2012, 21:56
Лак потрясающий!, напишите пожалуйста в личку где вы заказали, если несложно!
nastyamk2007 18 марта 2012, 21:57
Я балдею от него, тоже только вчера о нем пост делала)
KSU_LU 19 марта 2012, 18:49
ммм… только что посмотрела ваш пост) замечательные фото)))
nastyamk2007 19 марта 2012, 18:59
Спасибо) лак одним словом — офигительный!
KSU_LU 19 марта 2012, 19:00
согласна)
slastenka 18 марта 2012, 21:59
Я ещё смазываю кутикулу и валики кремом жирным, а то от такой «парилки» в фольге с ацетоном очень сохнет все, и кутикула и ноготь и пр.
А лак красивый!
KSU_LU 19 марта 2012, 18:53
ну можно и так)
спасибо.
happy_Mary 18 марта 2012, 22:19
Шикарный!  
Viruska 18 марта 2012, 23:36
ах, какой у Вас маникюр, ноготки просто идеальные  
и лак на них очень понравился!
KSU_LU 19 марта 2012, 18:54
да что вы… они не такие)
спасибо
Bobrella 19 марта 2012, 01:10
загляденье лак!!!

отличный пост, аккуратные красивые ногти!
KSU_LU 19 марта 2012, 18:54
Благодарю)
BirkinJ 19 марта 2012, 01:10
шикарно!!! Хочу такой же… как у русалки чешуя)
KSU_LU 19 марта 2012, 18:55
  интересное сравнение) мне он все же космос напоминает)
Esperanza 19 марта 2012, 01:37
Ах! Просто мечта! И лак и ноготки!))))
KSU_LU 19 марта 2012, 18:55
ох… ну спасибо)
horoshaya 19 марта 2012, 06:01
Не очень люблю такой эффект на ногтях, но должна признать выглядит шикарно  
KSU_LU 19 марта 2012, 18:57
ну мне тоже не все глиттеры нравятся… но есть очень красивые)
Tessia 19 марта 2012, 13:26
не жалую глиттеры, возможно, потому что многие смотрятся по детски, но этот очень эффектный.
KSU_LU 19 марта 2012, 18:59
мне кажется, что немного по-детски смотрится Happy Birthday и оч крупный глиттер… а так они все интересные)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий0Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат19Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...