Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2012
1576

Бутон розы от Shellac

На днях я сделала новый Шеллак и спешу поделиться радостью и весенним настроением!(не смотря на то, что в Москву весна явно опаздывает)



Подробнее о Шеллаке и способе его нанесенияздесь
После походав салон в первозданном виде он у меня держится две недели и два дня :) (не считая его постепенного отрастания) То есть на целых 16 дней я забываю о смазывании, царапинах, сколах лака, тусклом цвете и прочих недочетах обычных лаков.

Мой сегодняшний герой — Shellac UV Гелевое покрытие №11 Rose Bud (с англ.- бутон розы)
Вот он на палитре Shellac-а:
Так выглядит бутылочка:

Цвет действительно такой ро-о-озовый :) Именно цветочный, очень нежный, классический, подходит абсолютно ко всему и под любое настроение. Он неяркий, а по оттенку даже немного «припыленный». Сам по себе он великолепен. Единственный минус для меня — мне кажется, что он не очень подходит к моему тону кожи. Слишком теплый что-ли. Или наоборот, просто сливается с тоном кожи. Или это я привыкла к всегда яркому или темному маникюру…
Хотя, может Вам покажется иначе. Перехожу к свотчам. Все они сделаны при дневном свете (но в отсутствии солнца, но зато мне кажется что именно при таком освещении фото наиболее реально выглядят)

и еще, мой маленький фетиш — вид «на джинсах» (не знаю, откуда это взялось:))

Оценка:5- (за не совсем «мой» оттенок)
Цена вопроса:1500 рублей в салоне с маникюром

Что думаете?
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   68 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»

Комментарии

Kseni4ka 16 марта 2012, 14:32
Красив!!! несомненно*)
Zamazka 16 марта 2012, 14:50
Очень нежно.
А про фетиш — вид «на джинсах» — с кем поведешься… у меня до «Косметисты» такого тоже не было  
Poplavok 16 марта 2012, 14:53
Красиво, аккуратно, идеальная на мой взгляд длина ногтей, подходит абсолютно ко всему.
krita_kano 16 марта 2012, 14:55
Спасибо. На самом деле первый раз попросила овальную форму ногтя. Привыкаю :)
ellewood 16 марта 2012, 15:18
Нежный такой, неброский, очаровательный. Но я например предпочитаю активные, темные или яркие сочные цвета и 2 недели с таким скромнягой не выдержала бы   так что понимаю вас))
Irinika 16 марта 2012, 15:23
Класс! Надо приобщаться))
Larke 16 марта 2012, 15:50
очень красивый оттенок! не розовый, а пыльно-розовый, можно сказать нюдовый. его спокойно можно носить на работу. он очень благородно смотрится. я на днях купила точно такой оттенок и просто влюбилась в него — фирмы Флормар №908
NastasyaOduvan 16 марта 2012, 15:56
хихих сразу вспомнила какую кличку я ему дала… шлак   Оттенок очень миленький, для всех случаев! Только уж как то дорого у вас он вышел.
krita_kano 16 марта 2012, 20:35
ну… это средняя цена по Москве. Подруга делает за 1200, но ездить надо к черту на куличики. Опять же время, время…
Charmi 16 марта 2012, 16:17
А я бы как раз выбрала или этот оттенок, либо 14й. Смотрится очень нежно и ноготки красивые.  
krita_kano 16 марта 2012, 20:34
Спасибочки!
Anya_Feya 16 марта 2012, 17:06
Обычный такой розовый лак… Смысл его делать в шеллаке? Хотя, если у вас времени перекрашивать нет, и нее надоедает — почему бы нет?..
krita_kano 16 марта 2012, 20:34
Смысл именно в этом. Покупаю себе драгоценное время…
Alysha 16 марта 2012, 23:45
Очень красивый цвет! После Вашего поста захотелось попробовать шеллак   мотивируете
krita_kano 17 марта 2012, 03:49
я думаю, стоит рискнуть :)
moi_memyari 17 марта 2012, 01:04
Очень красиво)это один из моих любимых цветов шеллака!!!
на фото чуть видно!
krita_kano 17 марта 2012, 03:49
У Вас даже в лиловый отдает )
moi_memyari 18 марта 2012, 01:22
видимо все зависит от освещения!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий4Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат31Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...