Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2012
253

Такие яркие, но такие разные

Aloha, дорогие косметисточки))

Сегодня хочу поведать вам о таких вот лаках:



это AVON neilwear pro/Лак для ногтей «Эксперт цвета».

объем лака достаточно большой… 12 мл.

три совершенно нерельных оттенка:

-VIVA PINK
-CORAL REEF
-MIDNIGHT PLUM



Ну а теперь обо всех по порядку…

1. Первым будет VIVA PINK.


Его я получила в подарок. В один слой лак не полностью перекрывает ноготь… и немного полосит… в два слоя для меня наносится просто идеально))А цвет… ммм… красотища) 

Но вот большой минус-это то что лак стирается буквально после 20 часов носки( это если делать все дела по дому)…

оценка: 4-

в один слой:

в два слоя:



2. Следующим испытуемым будет CORAL REEF


Скажу честно, этот лак намного намного хуже… он очень быстро засох, и стал очень тягучим(… Соответственно нанесение стало очень тяжелым… как и предыдущий лак при нанесении в один слой лак полосит… и так же стирается с ногтей очень быстро((
Но цвет конечно шикарный! 

Оценка: 3+

в один слой:

в два слоя:


3. Ну и наконец то мой любимчик)))MIDNIGHT PLUM



Насыщенно-сливовый цвет)он просто шикарен на ногтях… лично для меня)видимо у всех лаков AVON есть такая особенность: полосят в один слой нанесения(
но для меня это не страшно.Этот оттенок новичок в моей косметичке… приобрела я его вчера)и он мне уже полюбился… не знаю конечно как он будет носится… но даже если он будет стираться очень быстро… своего мнения я не изменю)

Оценка:5+

в один слой:

в два слоя:






Ну вот и все)))спасибо что зашли)


Я Ира, ко мне на ты)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   14 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше

Комментарии

slastenka 15 марта 2012, 16:31
У меня розовый и коралловый есть. яркие летний цвета, очень довольна ими)
Bilberry 15 марта 2012, 16:32
Да… цвета просто нереальные)))Летние, ярки, полностью с вами согласна… но вот носятся они для меня просто ужасно(
slastenka 15 марта 2012, 16:36
Может Вам просто поменять базу с топом? Или Вы их не используете?
У меня проблем с ноской нет, а полосят большинство лаков в 1 слой. Сейчас даже не припомню, какой лак я использую только в 1 слой… разве, что магнитный…
Поэтому всегда ношу только в 2 слоя.
Bilberry 15 марта 2012, 16:40
и я так же… ношу только в два слоя… в один слой лаки смотрятся не привлекательно)

а базу наношу только под красные лаки… а под эти нет… не наношу))
но спасибо за совет, приму к сведению)
NATlink 15 марта 2012, 16:34
Очень неплохой результат! Я ожидала, что они будут жиже — а по свотчам вполне плотные… кисели? или они плотнее?
А можно еще фото кисточки? ))  
Bilberry 15 марта 2012, 16:38
ну вот тот что новичок(последний из поста)тот конечно жидковат… но не вода… а когда густеют… то да… немного походи на кисель)

вот кисточка(достаточно удобная..)


Спасибо что зашли)
M-Olly 15 марта 2012, 16:34
Третий нравится особнно) Но в один я бы его все же не стала.
Bilberry 15 марта 2012, 16:35
с вами полностью согласна… в один слой и не наношу никогда… для поста показала..)
Malta 15 марта 2012, 16:53
милые оттенки, особенно коралл))
Bilberry 15 марта 2012, 17:06
Спасибо за комментарий)
Serenity 15 марта 2012, 16:56
Последний был когда-то моим любимым, правда в другом исполнении.
Bilberry 15 марта 2012, 17:06
А в каком??))
Serenity 15 марта 2012, 18:47
я его сто лет назад покупала, эти лаки тогда были в продолговатых бутылочках. Любила его очень, т.к. один из всех держался на ногтях 5 дней :-)))
Bilberry 15 марта 2012, 19:03
Охо))))Класс)
loralay 15 марта 2012, 17:27
Хм, а у меня есть такой коралловый и все ок с ним, и наносится и носится хорошо… Очень активно пользовалась им прошлым летом — не густел. Видимо раз на раз не приходится… :(
Bilberry 15 марта 2012, 17:34
возможно и так)может мне такой попался..))))

Но спасибо.что зашли)
dolllyth 15 марта 2012, 18:38
Мне очень нравится Вива Пинк — очень сочный оттенок и розовый  
Bilberry 15 марта 2012, 19:03
да))))девчачий такой))
Vogue 15 марта 2012, 18:54
я только сегодня текущий каталог листала он лайн, приглянулись пару оттенков, наверно рискну купить
Bilberry 15 марта 2012, 19:02
Лаки хороши именно в цветовой гамме))просто восхитительны))

возможно мне только не подошел по поводу носки… другие девочки, пишут.что у них все нормально)))

спасибо за комментарий)
horoshaya 16 марта 2012, 02:16
Midnight plum есть, причём беру второй раз, цвет очень нравится. Вообще считаю, что если над лаками Avon попотеть и постораться, то результат получиться очень достойным) Спасибо, коралл тоже очень здорово смотрится)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий13Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат34Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...