Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.03.2012
428

Британец A-England "Bridal Veil"


Просматривая блоги по ногтям я обратила внимание на лаки английской фирмы A-England. У них очень много голографических оттенков, которые потрясающе красивы. Не думая и секунды я заказала парочку и себе. Несколько дней ожидания и в моем почтовом ящике лежали желанные покупки :-)
Лак удивил меня первым мазком. Он лег идеально и не было потребности наносить повторный слой. Я, конечно, наношу 2 слоя, потому что так «правильно», но этот оттенок носибелен и в один. Лак густоват. Кисточка удобная. Немного тоньше кистей OPI, поэтому очень удобно покрывать мизинец :-) Кисть не толстая и не грубая, что позволяет прокрасить ноготь близко к кутикуле. Что сказать о самом цвете. Он не уникален, но красив. Раскрывается при солнце ( почти как Private jet от opi) В тени или в пасмурную погоду смотрится несколько проще, но шиммер все же виден. Все любители темных оттенков, безусловно, оценят этот цвет
фото без вспышки. Шиммер виден, голографический эффект нет.
естественное освещение

Оценка: 5
Цена: 9 фунтов онлайн.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   56 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii

Комментарии

Christina_Guettler 13 марта 2012, 21:10
Ирочка, а это он сам по себе такой зеркальный или это топ? если топ, то какой?
у тебя руки просто созданы для таких требовательных оттенков, идеально смотрится!
Моя первая мысль тоже была о Private jet)
IrkaNL 13 марта 2012, 21:14
Кристин, спасибо :-)
Не могу сказать или сам лак дает зеркальный финиш, так как всегда покрываю топом. Уже пару месяцев пользуюсь Seche Vite (dry fast top coat). Неплохая сушка. Быстро просушивает лак.
Hisja 13 марта 2012, 21:19
Надо же как забавно, посты с разницей в 5 минут   Оч красивый лак, Самолет тоже напомнил. Мне кажется, что блеск все таки Сеше придает, он глянец дает обалденный  
IrkaNL 13 марта 2012, 21:22
да, я тоже обратила внимание. Было бы более забавно если бы еще и оттенок совпал  
Hisja 13 марта 2012, 21:23
Мне сначала показалось, что совпал, я даже не поняла, что происходит  
Mirma 13 марта 2012, 21:31
Там все таки коричневый подтон?
Красивые лак и свотчи шикарные!
IrkaNL 13 марта 2012, 23:20
Спасибо. Да нет, он черный. Коричневый подтон виден из-за шиммера при вспышке, а так на ногтях обычный черный.
ellewood 13 марта 2012, 21:32
Красивый, благородный, спокойный такой голографик  
Elena_qwe 13 марта 2012, 21:40
красотища!
и форма ногтей очень подходящая под такой цвет
IrkaNL 13 марта 2012, 23:35
Спасибо. Мне темные оттенки тоже больше нравятся на коротких ногтях.
FrauNatalia 13 марта 2012, 21:40
Самолет люблю и этот тоже заказала. Я восхищаюсь вашим маникюром!
IrkaNL 13 марта 2012, 23:36
Спасибо большое. Мне приятно :-)
jbarda4ok 13 марта 2012, 21:44
Красивейший оттенок! Какой-то объемный, почти 3 D эффект
Lenurochka 13 марта 2012, 22:02
Красавчик! Очень красивый! И не прямолинейный!
IrkaNL 13 марта 2012, 23:22
Был бы он без голорафических блесток, был бы обычный скучный. Все таки темные голографики красивые :-)
innahizha 13 марта 2012, 22:04
Сума сойти как же красиво смотрится! конечно здесь абсолютная Ваша заслуга — такие ногти, такая техника нанесения, просто идеально… ну а оттенок вообще космос  
IrkaNL 13 марта 2012, 23:21
Спасибище :-)
Brigitta 13 марта 2012, 22:06
Шикарный оттенок. Обожаю темные голографики)

Форма ваших ноготков и маникюр безупречны
niikaa65 13 марта 2012, 22:30
Идеальный маникюр. Лак выглядит просто волшебно!
IrkaNL 14 марта 2012, 00:12
Спасибо :-)
Retro 13 марта 2012, 22:48
Ирина лак просто прелесть! А какой зеркальный!
IrkaNL 13 марта 2012, 23:24
а вот я недавно Кристине отвечала, что зеркальное покрытие, скорее всего дает моя сушка Seche Vite. На твоих ногтях тоже будет шикарно. Заказывай себе. Доставка бесплатная  
Anya_Feya 13 марта 2012, 23:01
какие красивые пальчики и аккуратное нанесение! полный восторг!  
а ко мне едет Ascalon, я уже немного разочарована, он все-таки чуть светловат, надо было брать этот. Ну да ничего на замену у меня есть Color Club revvvvvolution
IrkaNL 14 марта 2012, 00:12
Спасибо. А вы не расстраивайтесь. Все лаки хороши. Обычно я перед выбором оттенка онлайн иду в google и смотрю свотчи. Так и выбираю лак.
Anya_Feya 14 марта 2012, 00:19
Ага, я тоже так делаю. Вот они-то и подвели)) не умеют снимать 80% блоггеров, не говопя уж про маникюры)
Fendi 13 марта 2012, 23:54
Мимими какая прелесть!!!
IrkaNL 14 марта 2012, 00:04
угу. Красавец :-)
Tesorito 14 марта 2012, 04:29
Шикарный цвет у лака! И замечательный маникюр!  
bambinina 14 марта 2012, 12:37
роскошный!
my private jet коричневый совсем в сравнении с ним, это так?
IrkaNL 14 марта 2012, 13:06
да, private jet коричневый. Сделала фото, только учтите, что черный дает голографический блеск при солнце или вспышке. Хотя private jet так же.
bambinina 14 марта 2012, 13:11
о, спасибо большущее!
jet в последней версии меня очень разочаровал, я избавилась от него сразу после первого покраса, а вот a-england bridal veil — то, что надо, убедилась еще раз))
IrkaNL 14 марта 2012, 13:13
да, и на ногтях он лучше держится)))
bambinina 14 марта 2012, 13:14
эти английские ребята вообще идеальны! не могу найти недостатков))
mila77 14 марта 2012, 20:33
Ириша, лак волшебный, пока не встречала аналогов такого цвета!
Aigul 15 марта 2012, 10:43
Из всех виденных A-England, твой самый красивый   И все же маникюр у тебя аховый, ты как-будто ногти под лупой красишь, ни одной малейшей промашки кисточкой   Это же надо так уметь.
IrkaNL 15 марта 2012, 12:45
ну спасибо. Расхвалила  . Иногда промахи есть мелкие. Я их немного подчищаю, но стараюсь конечно без промахов. Так быстрее, чем сидеть лак подтирать :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...