13.03.2012

Британец A-England "Bridal Veil"

Просматривая блоги по ногтям я обратила внимание на лаки английской фирмы A-England. У них очень много голографических оттенков, которые потрясающе красивы. Не думая и секунды я заказала парочку и себе. Несколько дней ожидания и в моем почтовом ящике лежали желанные покупки :-)
Лак удивил меня первым мазком. Он лег идеально и не было потребности наносить повторный слой. Я, конечно, наношу 2 слоя, потому что так «правильно», но этот оттенок носибелен и в один. Лак густоват. Кисточка удобная. Немного тоньше кистей OPI, поэтому очень удобно покрывать мизинец :-) Кисть не толстая и не грубая, что позволяет прокрасить ноготь близко к кутикуле. Что сказать о самом цвете. Он не уникален, но красив. Раскрывается при солнце ( почти как Private jet от opi) В тени или в пасмурную погоду смотрится несколько проще, но шиммер все же виден. Все любители темных оттенков, безусловно, оценят этот цвет
фото без вспышки. Шиммер виден, голографический эффект нет.
естественное освещение

Цена: 9 фунтов онлайн.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Christina_Guettler 13 марта 2012, 21:10
Ирочка, а это он сам по себе такой зеркальный или это топ? если топ, то какой?
у тебя руки просто созданы для таких требовательных оттенков, идеально смотрится!
Моя первая мысль тоже была о Private jet)
IrkaNL 13 марта 2012, 21:14
Кристин, спасибо :-)
Не могу сказать или сам лак дает зеркальный финиш, так как всегда покрываю топом. Уже пару месяцев пользуюсь Seche Vite (dry fast top coat). Неплохая сушка. Быстро просушивает лак.
Hisja 13 марта 2012, 21:19
Надо же как забавно, посты с разницей в 5 минут   Оч красивый лак, Самолет тоже напомнил. Мне кажется, что блеск все таки Сеше придает, он глянец дает обалденный
IrkaNL 13 марта 2012, 21:22
да, я тоже обратила внимание. Было бы более забавно если бы еще и оттенок совпал
Hisja 13 марта 2012, 21:23
Мне сначала показалось, что совпал, я даже не поняла, что происходит
Mirma 13 марта 2012, 21:31
Там все таки коричневый подтон?
Красивые лак и свотчи шикарные!
IrkaNL 13 марта 2012, 23:20
Спасибо. Да нет, он черный. Коричневый подтон виден из-за шиммера при вспышке, а так на ногтях обычный черный.
ellewood 13 марта 2012, 21:32
Красивый, благородный, спокойный такой голографик
Elena_qwe 13 марта 2012, 21:40
красотища!
и форма ногтей очень подходящая под такой цвет
IrkaNL 13 марта 2012, 23:35
Спасибо. Мне темные оттенки тоже больше нравятся на коротких ногтях.
FrauNatalia 13 марта 2012, 21:40
Самолет люблю и этот тоже заказала. Я восхищаюсь вашим маникюром!
IrkaNL 13 марта 2012, 23:36
Спасибо большое. Мне приятно :-)
jbarda4ok 13 марта 2012, 21:44
Красивейший оттенок! Какой-то объемный, почти 3 D эффект
Lenurochka 13 марта 2012, 22:02
Красавчик! Очень красивый! И не прямолинейный!
IrkaNL 13 марта 2012, 23:22
Был бы он без голорафических блесток, был бы обычный скучный. Все таки темные голографики красивые :-)
innahizha 13 марта 2012, 22:04
Сума сойти как же красиво смотрится! конечно здесь абсолютная Ваша заслуга — такие ногти, такая техника нанесения, просто идеально… ну а оттенок вообще космос
IrkaNL 13 марта 2012, 23:21
Спасибище :-)
Brigitta 13 марта 2012, 22:06
Шикарный оттенок. Обожаю темные голографики)

Форма ваших ноготков и маникюр безупречны
niikaa65 13 марта 2012, 22:30
Идеальный маникюр. Лак выглядит просто волшебно!
IrkaNL 14 марта 2012, 00:12
Спасибо :-)
Retro 13 марта 2012, 22:48
Ирина лак просто прелесть! А какой зеркальный!
IrkaNL 13 марта 2012, 23:24
а вот я недавно Кристине отвечала, что зеркальное покрытие, скорее всего дает моя сушка Seche Vite. На твоих ногтях тоже будет шикарно. Заказывай себе. Доставка бесплатная
Anya_Feya 13 марта 2012, 23:01
какие красивые пальчики и аккуратное нанесение! полный восторг!
а ко мне едет Ascalon, я уже немного разочарована, он все-таки чуть светловат, надо было брать этот. Ну да ничего на замену у меня есть Color Club revvvvvolution
IrkaNL 14 марта 2012, 00:12
Спасибо. А вы не расстраивайтесь. Все лаки хороши. Обычно я перед выбором оттенка онлайн иду в google и смотрю свотчи. Так и выбираю лак.
Anya_Feya 14 марта 2012, 00:19
Ага, я тоже так делаю. Вот они-то и подвели)) не умеют снимать 80% блоггеров, не говопя уж про маникюры)
Fendi 13 марта 2012, 23:54
Мимими какая прелесть!!!
IrkaNL 14 марта 2012, 00:04
угу. Красавец :-)
Tesorito 14 марта 2012, 04:29
Шикарный цвет у лака! И замечательный маникюр!
bambinina 14 марта 2012, 12:37
роскошный!
my private jet коричневый совсем в сравнении с ним, это так?
IrkaNL 14 марта 2012, 13:06
да, private jet коричневый. Сделала фото, только учтите, что черный дает голографический блеск при солнце или вспышке. Хотя private jet так же.
bambinina 14 марта 2012, 13:11
о, спасибо большущее!
jet в последней версии меня очень разочаровал, я избавилась от него сразу после первого покраса, а вот a-england bridal veil — то, что надо, убедилась еще раз))
IrkaNL 14 марта 2012, 13:13
да, и на ногтях он лучше держится)))
bambinina 14 марта 2012, 13:14
эти английские ребята вообще идеальны! не могу найти недостатков))
mila77 14 марта 2012, 20:33
Ириша, лак волшебный, пока не встречала аналогов такого цвета!
Aigul 15 марта 2012, 10:43
Из всех виденных A-England, твой самый красивый   И все же маникюр у тебя аховый, ты как-будто ногти под лупой красишь, ни одной малейшей промашки кисточкой   Это же надо так уметь.
IrkaNL 15 марта 2012, 12:45
ну спасибо. Расхвалила  . Иногда промахи есть мелкие. Я их немного подчищаю, но стараюсь конечно без промахов. Так быстрее, чем сидеть лак подтирать :)