07.03.2012

Весна в душе и весна на ногтях с лаком для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear #83 First Blush

Здравствуйте, красавицы!

Готовилась я сегодня к завтрашнему празднику и села красить ногти. Я очень люблю темные лаки для ногтей, крашу ими практически всегда, но в этот раз мой взгляд упал на скромного и нежного красавца Sally Hansen #83 First Blush. Именно этот цвет, по моему мнению, очень подойдет для завтрашнего прекрасного женского праздника, когда мы должны быть как никогда красивыми, нежными и обворожительными!

Мое мнение: лаки Sally Hansen люблю уже не первый год, у них просто отличное соотношение цена-качество! Радует огромная палитра, качество, большой объем и цена.
— лак легко наносится
— не полосит
— в два слоя лак полностью перекрывает цвет ногтя и его отросшую часть
— быстро сохнет
— долго держится (у меня 4 дня как новый)
— этот лак очень долго не густеет во флакончике (моему первому лаку этой фирмы уже 4 года, а он как новенький!)

Цвет этот мне очень нравится: он не броский, но в тоже время не сливается с цветом кожи и мой маникюр не остается незаметным

Смотрим свотчи

Цена: примерно 4 доллара

Оценка: 5+

Дорогие девушки и женщины, с наступающим праздником Вас! Желаю всем отличного настроения!!!

margoo 07 марта 2012, 18:25
Ой, какая прелесть! Очень красиво!
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 18:30
Рита, спасибо))
Nika85 07 марта 2012, 18:43
Я точно такой же купила недавно, но еще не пробовала его. Купила, опираясь на отзывы здесь, вот и вы ему рады. Какой он, все-таки, красивый!
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 18:45
Да, он очень красивый! И качество меня радует)
Libreta 07 марта 2012, 19:00
Очень приятный оттенок, это у лака такой глянец шикарный или топом пользовались?
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 19:11
Спасибо! Именно здесь топом не покрывала, но это так блестит потому что свеженакрашенный, но с топом он именно так блестит пока не сотрешь
niikaa65 07 марта 2012, 19:03
Приятный оттенок, на весну в самый раз! Схожу посмотрю такой тоже, нет ничего подобного.
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 19:12
Посмотрите, он и для весны в самый раз и летом на загорелой коже будет отлично смотреться)
gagaba 07 марта 2012, 19:06
Красиво очень получилось
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 19:12
Спасибо большое, рада, что вам понравилось)
alinas 07 марта 2012, 19:10
Обожаю такие оттенки! Очень нежно, как раз к 8 марта замечательно
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 19:13
Да-да, у меня прям тоже ассоциация именно с 8 марта, когда на свои ногти смотрю
MarkiSka 07 марта 2012, 19:12
Красивенький. И правда весенний такой)
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 19:13
Спасибо))
veronica 07 марта 2012, 20:09
Тоже не так давно купила такой) Но на моих бледных руках мне почему-то не очень он нравится, жду когда подзагорю…
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 21:04
у меня вроде тоже бледные (на фото темнее получились руки), хорошо вроде смотрится. Но это наверное от оттенка кожи зависит)
Sofya 07 марта 2012, 20:13
Хорошенький лачок, устали уже от зимних таупов
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 21:05
ага, уже весны хочется и ярких весенне-летних лаков!)))
violina 07 марта 2012, 20:26
Очень нежный оттенок и длина ногтей самая изысканная!
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 21:09
Спасибо большое, очень приятно))) Мне тоже такая длина больше всего нравится, постоянно подстригаю ногти, чтоб длина была именно такой)
Nikataft 07 марта 2012, 21:07
ой, только накрасила этим лаком свои ногти и села читать новые посты   как у нас совпали мысли))
так надоела зима. слов нет, хочется чего-нибудь такого — нежного и немного девчачьего
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 21:10
ой, классно))))) вот мы девчонки одинаковые)))) да-да, я уже так устала от мрачной зимы и от мрачных цветов, что прям вот душа просит таких нежных оттенков!
Natasha89 07 марта 2012, 21:18
очень красивый!   у меня есть лак этой серии, ярко-оранжевый, он ужасно ложится
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 21:19
как странно, у меня этих лаков штук 7 и все превосходного качества, я прям на них не нарадуюсь! Может вам какой-то испорченный попался?
Kati 07 марта 2012, 21:40
Здоровский цвет. Ногти у вас классные.
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 21:40
Спасибо большое))))
Fuego 07 марта 2012, 21:52
на твоих ноготочках все прекрасно:))
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 21:57
Лидочка, спасибо большое))))
Baroccobroccoli 07 марта 2012, 22:26
Красивый цвет, красивый маникюр. Тоже предпочитаю темные оттенки лаков, но этот поразил в самое сердце! Спасибо, «будем искать» :)
M_a_r_t_a 07 марта 2012, 22:51
И вам спасибо))) Рада, что понравилось)
HoneyBunny 07 марта 2012, 23:48
ой, как же я люблю такие оттенки! супер, ногти у тебя идеальные)) с наступающим)
M_a_r_t_a 08 марта 2012, 00:27
Ой, как давно тебя не было! Я твои посты просматриваю, вот недавно купила блеск для губ Живанши по твоей наводке)))

Спасибо большое за комплименты и поздравления))))
HoneyBunny 08 марта 2012, 01:25
)) да мне самой хотелось бы чаще здесь появляться, но не получается) я себе скоро тоже Живанши буду покупать, но только помаду, наверное) p.s. твои посты всегда читаю, жаль, не всегда успеваю комменты писать
Hisja 07 марта 2012, 23:49
Ого, какой красивый и нежный   Маникюр выше всяких похвал!
M_a_r_t_a 08 марта 2012, 00:28
Спасибо большое, но он далек от идеала, но я стараюсь как могу, чтоб ногти в нормальном состоянии поддерживать)
elena178 08 марта 2012, 00:28
Какая прелесть   и как он к вашим рукам хорошо!!!
M_a_r_t_a 08 марта 2012, 00:39
Спасибо большое)))
mkovalen 08 марта 2012, 01:10
Хорош красавчик. У меня Опи похожий, цвет супер а качество ужасное, так полосит… этот будет аналогом:))
M_a_r_t_a 08 марта 2012, 01:15
Этот вообще не полосит, даже в один слой (что, согласитесь, очень редко встретишь, обычно они все полосят!), качество очень хорошее и цена низкая, так что обязательно попробуйте!
Katjusha 08 марта 2012, 15:39
я как раз такой цвет искала! Спасибо вам огромное!!!
M_a_r_t_a 09 марта 2012, 16:36
Очень рада, что помогла)
Kablu4kom_v_Glazik 08 марта 2012, 22:39
Тоже летом его купила, понравился цвет очень. А как оказалось подделка! Так ни разу и не пользовалась. Он вообще не сохнет!
M_a_r_t_a 09 марта 2012, 16:36
Ооо, на такие дешевые лаки бывают подделки??? Вот тебе на! А где вы его покупали?
Kseni4ka 09 марта 2012, 21:43
И правда очень красивый, никаких разводов и полос)))))
M_a_r_t_a 09 марта 2012, 21:47
Мне в последнее время все реже и реже встречаются такие беспроблемные лаки, жаль только что его не продают в моем городе(
Kseni4ka 09 марта 2012, 21:51
ой, у нас таких проблем нет))) целые горы этих лаков в магазинах))
M_a_r_t_a 09 марта 2012, 23:58
А у нас пару лет назад они продавались, я покупала их с удовольствием, а потом перестали завозить и добрая тетенька-продавец сказала, что эта фирма развалилась   Я жила в неведении, а потом попала на Косметисту и прозрела