Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.03.2012
219

Весна в душе и весна на ногтях с лаком для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear #83 First Blush

Здравствуйте, красавицы!


Готовилась я сегодня к завтрашнему празднику и села красить ногти. Я очень люблю темные лаки для ногтей, крашу ими практически всегда, но в этот раз мой взгляд упал на скромного и нежного красавца Sally Hansen #83 First Blush. Именно этот цвет, по моему мнению, очень подойдет для завтрашнего прекрасного женского праздника, когда мы должны быть как никогда красивыми, нежными и обворожительными!


Мое мнение:лаки Sally Hansen люблю уже не первый год, у них просто отличное соотношение цена-качество! Радует огромная палитра, качество, большой объем и цена.
— лак легко наносится
— не полосит
— в два слоя лак полностью перекрывает цвет ногтя и его отросшую часть
— быстро сохнет
— долго держится (у меня 4 дня как новый)
— этот лак очень долго не густеет во флакончике (моему первому лаку этой фирмы уже 4 года, а он как новенький!)

Цвет этот мне очень нравится: он не броский, но в тоже время не сливается с цветом кожи и мой маникюр не остается незаметным 


Смотрим свотчи


Цена:примерно 4 доллара

Оценка:5+

Дорогие девушки и женщины, с наступающим праздником Вас! Желаю всем отличного настроения!!!

на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   41 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером

Комментарии

margoo07 марта 2012, 18:25
Ой, какая прелесть! Очень красиво!  
M_a_r_t_a07 марта 2012, 18:30
Рита, спасибо))
Nika8507 марта 2012, 18:43
Я точно такой же купила недавно, но еще не пробовала его. Купила, опираясь на отзывы здесь, вот и вы ему рады. Какой он, все-таки, красивый!
M_a_r_t_a07 марта 2012, 18:45
Да, он очень красивый! И качество меня радует)
Libreta07 марта 2012, 19:00
Очень приятный оттенок, это у лака такой глянец шикарный или топом пользовались?
M_a_r_t_a07 марта 2012, 19:11
Спасибо! Именно здесь топом не покрывала, но это так блестит потому что свеженакрашенный, но с топом он именно так блестит пока не сотрешь
niikaa6507 марта 2012, 19:03
Приятный оттенок, на весну в самый раз! Схожу посмотрю такой тоже, нет ничего подобного.
M_a_r_t_a07 марта 2012, 19:12
Посмотрите, он и для весны в самый раз и летом на загорелой коже будет отлично смотреться)
gagaba07 марта 2012, 19:06
Красиво очень получилось  
M_a_r_t_a07 марта 2012, 19:12
Спасибо большое, рада, что вам понравилось)
alinas07 марта 2012, 19:10
Обожаю такие оттенки! Очень нежно, как раз к 8 марта замечательно  
M_a_r_t_a07 марта 2012, 19:13
Да-да, у меня прям тоже ассоциация именно с 8 марта, когда на свои ногти смотрю  
MarkiSka07 марта 2012, 19:12
Красивенький. И правда весенний такой)
M_a_r_t_a07 марта 2012, 19:13
Спасибо))
veronica07 марта 2012, 20:09
Тоже не так давно купила такой) Но на моих бледных руках мне почему-то не очень он нравится, жду когда подзагорю…
M_a_r_t_a07 марта 2012, 21:04
у меня вроде тоже бледные (на фото темнее получились руки), хорошо вроде смотрится. Но это наверное от оттенка кожи зависит)
Sofya07 марта 2012, 20:13
Хорошенький лачок, устали уже от зимних таупов
M_a_r_t_a07 марта 2012, 21:05
ага, уже весны хочется и ярких весенне-летних лаков!)))
violina07 марта 2012, 20:26
Очень нежный оттенок и длина ногтей самая изысканная!
M_a_r_t_a07 марта 2012, 21:09
Спасибо большое, очень приятно))) Мне тоже такая длина больше всего нравится, постоянно подстригаю ногти, чтоб длина была именно такой)
Nikataft07 марта 2012, 21:07
ой, только накрасила этим лаком свои ногти и села читать новые посты   как у нас совпали мысли))
так надоела зима. слов нет, хочется чего-нибудь такого — нежного и немного девчачьего  
M_a_r_t_a07 марта 2012, 21:10
ой, классно))))) вот мы девчонки одинаковые)))) да-да, я уже так устала от мрачной зимы и от мрачных цветов, что прям вот душа просит таких нежных оттенков!
Natasha8907 марта 2012, 21:18
очень красивый!   у меня есть лак этой серии, ярко-оранжевый, он ужасно ложится  
M_a_r_t_a07 марта 2012, 21:19
как странно, у меня этих лаков штук 7 и все превосходного качества, я прям на них не нарадуюсь! Может вам какой-то испорченный попался?
Kati07 марта 2012, 21:40
Здоровский цвет. Ногти у вас классные.
M_a_r_t_a07 марта 2012, 21:40
Спасибо большое))))
Fuego07 марта 2012, 21:52
на твоих ноготочках все прекрасно:))
M_a_r_t_a07 марта 2012, 21:57
Лидочка, спасибо большое))))
Baroccobroccoli07 марта 2012, 22:26
Красивый цвет, красивый маникюр. Тоже предпочитаю темные оттенки лаков, но этот поразил в самое сердце! Спасибо, «будем искать» :)
M_a_r_t_a07 марта 2012, 22:51
И вам спасибо))) Рада, что понравилось)
HoneyBunny07 марта 2012, 23:48
ой, как же я люблю такие оттенки! супер, ногти у тебя идеальные)) с наступающим)
M_a_r_t_a08 марта 2012, 00:27
Ой, как давно тебя не было! Я твои посты просматриваю, вот недавно купила блеск для губ Живанши по твоей наводке)))

Спасибо большое за комплименты и поздравления))))
HoneyBunny08 марта 2012, 01:25
)) да мне самой хотелось бы чаще здесь появляться, но не получается) я себе скоро тоже Живанши буду покупать, но только помаду, наверное) p.s. твои посты всегда читаю, жаль, не всегда успеваю комменты писать  
Hisja07 марта 2012, 23:49
Ого, какой красивый и нежный   Маникюр выше всяких похвал!
M_a_r_t_a08 марта 2012, 00:28
Спасибо большое, но он далек от идеала, но я стараюсь как могу, чтоб ногти в нормальном состоянии поддерживать)
elena17808 марта 2012, 00:28
Какая прелесть   и как он к вашим рукам хорошо!!!  
M_a_r_t_a08 марта 2012, 00:39
Спасибо большое)))
mkovalen08 марта 2012, 01:10
Хорош красавчик. У меня Опи похожий, цвет супер а качество ужасное, так полосит… этот будет аналогом:))
M_a_r_t_a08 марта 2012, 01:15
Этот вообще не полосит, даже в один слой (что, согласитесь, очень редко встретишь, обычно они все полосят!), качество очень хорошее и цена низкая, так что обязательно попробуйте!
Katjusha08 марта 2012, 15:39
я как раз такой цвет искала! Спасибо вам огромное!!!
M_a_r_t_a09 марта 2012, 16:36
Очень рада, что помогла)
Kablu4kom_v_Glazik08 марта 2012, 22:39
Тоже летом его купила, понравился цвет очень. А как оказалось подделка! Так ни разу и не пользовалась. Он вообще не сохнет!
M_a_r_t_a09 марта 2012, 16:36
Ооо, на такие дешевые лаки бывают подделки??? Вот тебе на! А где вы его покупали?
Kseni4ka09 марта 2012, 21:43
И правда очень красивый, никаких разводов и полос)))))
M_a_r_t_a09 марта 2012, 21:47
Мне в последнее время все реже и реже встречаются такие беспроблемные лаки, жаль только что его не продают в моем городе(
Kseni4ka09 марта 2012, 21:51
ой, у нас таких проблем нет))) целые горы этих лаков в магазинах))
M_a_r_t_a09 марта 2012, 23:58
А у нас пару лет назад они продавались, я покупала их с удовольствием, а потом перестали завозить и добрая тетенька-продавец сказала, что эта фирма развалилась   Я жила в неведении, а потом попала на Косметисту и прозрела  
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre5Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь8Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?9Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем35Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены144Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия10Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...