04.03.2012

Как я распробовала коралловое чудо Revlon

Привет красотки!
Хочу познакомить Вас с тоном 914 Tropical Temptation ( тропическое искушение), от Revlon.
Этот лак на сегодня, является моим любимчиком. Теплый коралловый оттенок, отлично подходит к моим зеленым глазам и коже, терпимо яркий для офиса и игривый для лета. Лак хамелеон, становиться ярче при искусственном освещении и бледнеет при дневном.

Это был первый яркий лак от Revlon, который я попробовала.
Ногти я красила утром, при очень ярком солнечном свете. Цвет на ногтях первым слоем — это катастрофа. Ничего более убогого не видела, особенно если покрыть им ногти на ногах. Полосит, покрытие отвратительное, получается уродливый прозрачный оранж в полосочку. Я даже пришла в бешенство, и вообще хотела отправить его сразу в мусорное ведро, так меня разозлило несоответствие того, что в бутылочке и на моих ноготках. Но пересилив себя, накрасила вторым и третьим слоем. Ситуация улучшилась, но все же хотелось чего-то более яркого и насыщенного. Цвет совсем не понравился, пришлось покрыть ногти почти в четыре слоя, чтобы появился нужный коралловый оттенок. Ладно, думаю, похожу посмотрю, может привыкну к этому бледному кораллу!

Пыталась поймать, то как лак меняется в зависимости от освещения.
Лак сохнет быстро, держится без проблем около 4 дней, затем начинает стираться на кончиках ногтей. Есть глянцевый блеск, но я все равно покрываю поверх блеском-закрепителем, так он лучше смотрится.
Походив недельку с этим оттенком, я прониклась им. Мне понравилось, что он вечером почему-то, кажется более ярким, гламурным таким. В офисе достойный, не слишком яркий, но говорит о том, что ноготочки ухожены, аккуратненько так смотрится. Если допустим, красным по дресс-коду накраситься нельзя, то этот лак, думаю, очень даже может прокатить.
Ранее я обзавелась блеском для губ Revlon, тон 170 коралловый риф, о нем был пост. Оттенки идеально сочетаются в упаковке, на губах блеск бледнее.
Следующие разы покрытие ногтей проходило веселее и быстрее, так как я уже знала все особенности этого тона. Просто когда покрываю ногти во второй раз, не снимаю лишний лак с кисточки, а крою толстым слоем. Не смотря на такой жирный слой лака, за 30 минут он высыхает, и никаких проблем.
Мой окончательный вывод: Лаку быть! Собираюсь пробовать другие интересные оттенки Revlon.
Цена: 98 руб. со скидкой.
Моя оценка: 5 (стойкий, да еще и в тон Tropical Temptation я просто влюбилась!)

Меня зовут Венера, со мной на ты.

Darya_Fo 04 марта 2012, 09:42
Ох ты, какой милый! Не люблю коралл на ногтях, но этот почему-то очень понравился
VeneraMilos 04 марта 2012, 09:47
Да, оттенок удачный, да еще и хамелеончик.
Zamazka 04 марта 2012, 12:17
И я не люблю коралл…
Но тут возможно он удачно гармонирует с оттенком кожи.
Мне тоже понравился…
Murmur76 04 марта 2012, 11:16
очень красивый цвет! и на коротких ногтях отменно выглядит!
VeneraMilos 04 марта 2012, 11:24
Спасибо!)
Kati 04 марта 2012, 11:51
Отличный цвет. очень люблю такие коралловые оттенки.
NastasyaOduvan 04 марта 2012, 12:10
Красота!   Коралл моя слабость… ассоциируется с летом. Хочется именно в жаркий день накрасить его на пляж, и пойти загорать в таком же по цвету коралловом купальнике!
Angora 04 марта 2012, 12:14
Прелестный коралл!
VeneraMilos 04 марта 2012, 12:17
Спасибо девочки за добрые слова! Цвет действительно очень позитивный.
Odaliska 04 марта 2012, 12:22
Мой любимый коралл! Люблю его во всем…
Блеск для губ такой у меня уже есть, ждет лета))) А лак пока еще не приобрела. Обожаю лаки Ревлон, оттенков у нас представлено не очень много, но все они прекрасны для меня!
Очень нежно смотрится на вас!
VeneraMilos 04 марта 2012, 12:23
Спасибо большое.)
Yuki 04 марта 2012, 12:49
Красивый цвет, и на Ваших ноготках смотрится супер)
Обязательно такой куплю!
Elechka 04 марта 2012, 12:59
Один из самых красивых кораллов, который я когда-либо видела! очень очень красиво смотрится на ноготках:)
VeneraMilos 04 марта 2012, 15:00
Спасибо большое
elenakot 04 марта 2012, 13:04
Мммм, какой красивый, нежный. Обожаю такие оттенки на ногтях!
YuliaFeya 04 марта 2012, 13:45
Мой любимый цвет в этом сезоне! Расскажите про блеск
VeneraMilos 04 марта 2012, 15:01
О блеске у меня есть пост
e_vladi 04 марта 2012, 13:45
Красивый цвет! Такой летний! Сама люблю коралл и на ногтях, и в одежде :)
Cresta 04 марта 2012, 15:52
Очень красивый цвет-куплю-и форма ногтей очень красивая и длина, как надо…
VeneraMilos 04 марта 2012, 18:12
Спасибо большое, люблю короткие ноготочки.
Saishom 04 марта 2012, 16:15
98 рублей?? Ревлон?? ничего себе… а я меньше чем за 200 не встречала…
ооочень понравился цвет! я обожаю такие!
как раз планировала в скором времени купить себе лак ревлон (правда нацеливалась на кремовую базу или светло-бирюзовый лак...)
теперь будет еще к чему приглядеться))
Katrinka 04 марта 2012, 17:09
Красивый яркий такой. Похож на Paradise Dior.
VeneraMilos 04 марта 2012, 18:13
А сколько Диор на ногтях держится?