Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Производитель:лак отличается плотной текстурой и высоким содержанием пигментов, что позволяет получить равномерное, гладкое и глянцевое покрытие в один слой. Быстро высыхает и долго держится на ногтях, не теряя привлекательности и яркости цвета. Лаки Dance Legend не содержат формальдегида, толуола и других агрессивных соединений, повреждающих ногти и приводящих к изменению их естественного цвета. Срок тестирования:4 месяца. Цена: 180 рублей Объем: 15 мл
379— это яркий средне-фиалковый оттенок с классическим кремовым фишишем. При дневном свете выглядит пастельным, в помещении имеет более глубокий насыщенный цвет. Фотографии немного неправильно передали цвет, в жизни это более теплый сиреневый оттенок. Текстура лака довольно густая, поэтому он наносится легко и равномерно только в случае большого количества на кисточке. Полосит при нанесении в один слой, на второй ложится плотно и насыщенно. Третий будет определенно лишним. Первый слой высыхает в течение 5 минут, второй — в течение 10 минут. С топом держится на ногтях около 4 дней, после чего постепенно начинает скалываться на концах. Состав: 9/10
Запах: 3/10
Текстура: 6/10
Экономичность: 6/10
Стойкость: 7/10
Пигментированность: 10/10
Эстетика: 6/10
Эргономика: 6/10
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Закончилось в мае (пустые баночки)
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
День со мной - 06.06.2026
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Весеннее расхламление 2026
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Комментарии
Libreta23 февраля 2012, 17:12
Какой яркий, вообще люблю лиловые кремы-они так настроение поднимают!!! правда качество лаков ДЛ не люблю
Troya23 февраля 2012, 17:25
очень красивый лак!
Tessia23 февраля 2012, 17:42
Ой, Ася, я и не знала, что ты тоже тут обитаешь))
А лак красивый, у меня первое знакомство с лаками ДЛ вышло неудачным. Кремы показались слишком плотными, но этот захотелось попробовать. Я неравнодушна к оттенкам фиолетового.
beautybar23 февраля 2012, 17:58
Проживаю на Косметисте уже два месяца :) Рада тебя видеть
Не все лаки от DL одинаково хороши, в некоторых оттенках плотность текстуры может зашкаливать и сыграть с тобой злую шутку, как вышло у меня с оттенком №321.
Nika8523 февраля 2012, 17:44
Я не поклонница таких цветов, но на вас смотрится сногсшибательно!
Brigitta23 февраля 2012, 18:16
Какой шикарный весенний цвет!
Skadi23 февраля 2012, 18:23
Очень красивый оттенок, я любою фиолетовые, лавандовые и иже с ними.
Но пахнет сильно, да?
beautybar23 февраля 2012, 19:45
Пахнет стандартно ацетоном, пора уже производителям работать над отдушками.
Skadi27 февраля 2012, 00:42
Если стандартно — прекрасно, а то не покупала лаки этой марки из-за отзывов, что пахнут ну очень сильно.
Miss_Cherie23 февраля 2012, 18:52
Какая прелесть
Обязательно куплю себе такой на лето))
Buen23 февраля 2012, 19:06
офигеть)) я как на первой фотке рот октрыла так и не закрывала его ))))
цвет что-то с чем-то)
потрясающе
Комментарии
правда качество лаков ДЛ не люблюА лак красивый, у меня первое знакомство с лаками ДЛ вышло неудачным. Кремы показались слишком плотными, но этот захотелось попробовать. Я неравнодушна к оттенкам фиолетового.
Не все лаки от DL одинаково хороши, в некоторых оттенках плотность текстуры может зашкаливать и сыграть с тобой злую шутку, как вышло у меня с оттенком №321.
Но пахнет сильно, да?
Обязательно куплю себе такой на лето))
цвет что-то с чем-то)
потрясающе