23.02.2012

Лиловая пастель Dance Legend №379

Производитель: лак отличается плотной текстурой и высоким содержанием пигментов, что позволяет получить равномерное, гладкое и глянцевое покрытие в один слой. Быстро высыхает и долго держится на ногтях, не теряя привлекательности и яркости цвета. Лаки Dance Legend не содержат формальдегида, толуола и других агрессивных соединений, повреждающих ногти и приводящих к изменению их естественного цвета.

Срок тестирования: 4 месяца.
Цена: 180 рублей
Объем: 15 мл

379 — это яркий средне-фиалковый оттенок с классическим кремовым фишишем. При дневном свете выглядит пастельным, в помещении имеет более глубокий насыщенный цвет.
Фотографии немного неправильно передали цвет, в жизни это более теплый сиреневый оттенок.
Текстура лака довольно густая, поэтому он наносится легко и равномерно только в случае большого количества на кисточке. Полосит при нанесении в один слой, на второй ложится плотно и насыщенно. Третий будет определенно лишним. Первый слой высыхает в течение 5 минут, второй — в течение 10 минут. С топом держится на ногтях около 4 дней, после чего постепенно начинает скалываться на концах.

Состав: 9/10
Эстетика: 6/10
Эргономика: 6/10

Итоговая оценка: 6/10

Libreta 23 февраля 2012, 17:12
Какой яркий, вообще люблю лиловые кремы-они так настроение поднимают!!!
правда качество лаков ДЛ не люблю
Troya 23 февраля 2012, 17:25
очень красивый лак!
Tessia 23 февраля 2012, 17:42
Ой, Ася, я и не знала, что ты тоже тут обитаешь))
А лак красивый, у меня первое знакомство с лаками ДЛ вышло неудачным. Кремы показались слишком плотными, но этот захотелось попробовать. Я неравнодушна к оттенкам фиолетового.
beautybar 23 февраля 2012, 17:58
Проживаю на Косметисте уже два месяца :) Рада тебя видеть
Не все лаки от DL одинаково хороши, в некоторых оттенках плотность текстуры может зашкаливать и сыграть с тобой злую шутку, как вышло у меня с оттенком №321.
Nika85 23 февраля 2012, 17:44
Я не поклонница таких цветов, но на вас смотрится сногсшибательно!
Brigitta 23 февраля 2012, 18:16
Какой шикарный весенний цвет!
Skadi 23 февраля 2012, 18:23
Очень красивый оттенок, я любою фиолетовые, лавандовые и иже с ними.
Но пахнет сильно, да?
beautybar 23 февраля 2012, 19:45
Пахнет стандартно ацетоном, пора уже производителям работать над отдушками.
Skadi 27 февраля 2012, 00:42
Если стандартно — прекрасно, а то не покупала лаки этой марки из-за отзывов, что пахнут ну очень сильно.
Miss_Cherie 23 февраля 2012, 18:52
Какая прелесть
Обязательно куплю себе такой на лето))
Buen 23 февраля 2012, 19:06
офигеть)) я как на первой фотке рот октрыла так и не закрывала его ))))
цвет что-то с чем-то)
потрясающе
DOLCE 23 февраля 2012, 23:40
МММ… Лаванда:)) обожаю… Вам очень идет
Anya_Feya 04 мая 2012, 20:46
Сегодня купила его, буду пробовать! он красавчег!