19.02.2012

Классика жанра или Maybelline Colorama "Красный бархат"

Я уже на протяжении долгих лет испытываю страстную любовь к красным лакам   И вот сегодня хочу вам поведать о моём отличнике, лаке Maybelline Colorama #75 «Красный бархат»

Лак ооочень клевый! Кисточка удобная для нанесения, консистенция «то что надо» в моём понимании Для плотного неполосящего покрытия достаточно одного слоя, но я крашу в два, по привычке, да и так цвет более насыщенный.
Сохнет минут 15-20. Стойкость потрясающая! впервые встретила такую стойкость у красных насыщенных цветах. Дня 4 лак сохраняется в первозданном виде(это все при том, что у меня маленький ребенок, так что постоянный контакт с водой не исключен) На 5-ый день начинают подтираться кончики и лак уже надоедает=) и я его смываю… Смывается хорошо. Сколов обнаружено не было. Наношу я его на базу, сверху ничем не покрывала, только сушила с помощью масленой сушки от УЭ.
Теперь о цвете. Именно этот цвет в моём понимание является классическим красным, я бы сказала кровавым! Цвет насыщенный, глянцевый, без шиммера и прочего

А теперь перейдём к свотчам

Цена: 100р
Оценка: 5++ мой любимчик

Надеюсь было интересно!
Я Марина, ко мне на «ты»

Enotik 19 февраля 2012, 17:00
Я разделяю вашу любовь к этому лаку))))У меня это единственный красный лак и других красных я не признаю)
apelsinkaNet 19 февраля 2012, 22:53
перебробовала не мало, и именно этот самый лучший
only_red_head 19 февраля 2012, 17:07
Отличный лак!!! Тоже им пользовалась, мне он оченьоченьочень нравился. Только к кисточке надо привыкнуть)) Красиво на ногтях смотрися
apelsinkaNet 19 февраля 2012, 22:54
А мне наоборот, кисточка показалась идеальной для нанесения=)
Seniorita 19 февраля 2012, 17:24
Присоединяюсь:) Мой любимчик. Как раз вчера был на мне в сочетании с Maybelline Hydra Extreme в оттенке 535 Passion Red.
Все-таки у Colorama есть удачные лаки.
apelsinkaNet 19 февраля 2012, 22:56
отличное сочетание
Cherry_Cherrry 19 февраля 2012, 19:57
Очень нравится   Этот красный из разряда красивых и гармонично сочетающихся с цветом рук
apelsinkaNet 19 февраля 2012, 22:56
чудесный лак