12.02.2012

Сама нежность: OPI NL P14 Steady As She Rose

Доброго времени суток, мои морские косметисточки. Сегодня я покажу вам уже второй мой «опенок» из коллекции, посвященной «Пиратам Карибского моря на странных берегах» — NL P14 Steady As She Rose. Я давно искала что-нибудь подобное — неброский, нежный, пастельный лак. И, кажется, я наконец его нашла.

Это лак нежно-розово-сиреневого цвета. Выбирая себе оттенок, я боялась, что он в конце концов окажется просто серым, но решила рискнуть — и не прогадала.
Ложится на ноготки он вполне прилично, в два слоя уже целиком заполняет ноготь цветом. Он абсолютно не «плешивит», чем грешат многие светлые и розовые вообще лаки. Возможно, за счет консистенции — густой, кремовой, в общем, как у остальных лаков OPI.
Сверху — топ Sephora
В нем нет ни капли шиммера или блесточек, и соло, и с блестящим топом он дает обыкновенный глянцевый блеск. Для меня это, на самом деле, было критично, потому что лак вроде этого я искала исключительно для повседневной носки. Он стойкий — как и его собрат Mermaid Tears, с топом он не слезает дней 5 точно.
Свотчи при разном освещении:
В общем, я очень и очень довольна этим лаком, теперь это мой маст-хэв   В очередной раз убеждаюсь, что OPI не может разочаровать.

Оценка: 5+
Цена: ~450 рублей в Douglas

Gorgeous 12 февраля 2012, 23:44
Лак очень красивый и ногти великолепной формы, люблю такие. Только накрасили неаккуратно, простите.
dany_ki 13 февраля 2012, 17:08
Не извиняйтесь, на правду не обижаются
sweet_tasha 13 февраля 2012, 00:17
красивый лак! очень понравился
sasha_ts 13 февраля 2012, 01:30
очень хорошо лег у вас! У меня плешивит даже в 3 слоя, не знаю как его укротить(((
dany_ki 13 февраля 2012, 17:08
Попробуйте набирать на кисточку побольше, например