08.02.2012

Изумительный город Люцерн с O.P.I. Lucerne-tainly Look Marvelous

Сегодня поведаю вам о горном камушке из своей лакоколекции

Полное название лака: O.P.I. Nail Lacquer — NL Z18 Lucerne-tainly Look Marvelous (Swiss Collection Fall 2011)
Коллекция:
Надо сказать, что данном фото пузырька цвет передан недостоверно — слишком светел и кажется перламутровым

Развернутое мнение: Хороший лак. Бурю восторга у меня вызывает цвет, а вот качество немного подкачало: я ожидала большей стойкости и совершенно беспроблемного процесса покрытия. Но, несмотря на эти недочёты, данный лак всё равно второй по частоте использования после ORLY Oui, потому что быстро сохнет и не берёт отпечаток ткани у одеяла   В-общем, идеальный вариант на момент, когда все цвета поднадоели и времени сушить вредный глянец особо нет. Сначала может показаться нейтральным тёмным лаком, но это не так: он удачно сочетается лишь с пастельными, припудренными, холодными оттенками какие я, собственно, и ношу, но лучше всего он смотрится с чёрным.
Текстура: густоватая, полупрозрачная
Нанесение: стабильное, но, как уже было сказано ранее, не идеальное: ввиду густоты может стекаться в одно место на ногте и образовывать разводы. Благо, цвет непривередливый и всё это можно исправить. Требует 2-х слоёв.
Цвет: холодный тёмный металлик. Очень напоминает графит и уголь. Иногда сверкает голубоватым отливом. Шиммер серебристый — намёка на позолоту, как у Шанелевского Графита, не наблюдается.
Стойкость: дня 3-4 с топом. Без топа имеет свойство скалываться с кончиков в первые же дни, чем сильно огорчает и портит о себе впечатление. Но за цвет я вынуждена его за это прощать

Цена: 400 с лишним рублей в магазине сети «Дуглас» (ТРЦ «Европейский», Москва)

Оценка: 5 "-"
Спасибо за внимание!
Будьте счастливы!
Я — Даша, ко мне на «ты»

NATlink 08 февраля 2012, 16:25
На 1 фото выглядит зеленым? Это подтон или он на самом деле как на остальных фото — градация серого с блестками?
Darya_Fo 08 февраля 2012, 16:29
Это, скорее, освещение не самое удачное) Заменила заглавное фото — там цвет более точно передан
marie-nicole 08 февраля 2012, 22:20
у него же есть легкий зеленоватый подтон)
при определенном освещении это заметно
Darya_Fo 09 февраля 2012, 12:03
Скорее оловянный… зелёного не замечала
Cherry_Cherrry 08 февраля 2012, 16:55
Потрясный цвет   Такой черный дорогой металлик   В голове сразу рисуется колонна дорогих блестящих мерседесов на солнце
Serenity 08 февраля 2012, 17:13
Лак красивый!   А Люцерн и правда изумительный город!:-))))
Libreta 08 февраля 2012, 19:16
Люблю такую текстуру и гамма вполне «носибельная». Спасибо за пост!+
Ilyasovna 08 февраля 2012, 19:31
У меня такой есть красавчик! Ничего, красивый, но любимцем не стал. Удивительно, но носится хуже других собратьев ОПИ. И для меня он достаточно требователен к одежде и внешнему виду.
Darya_Fo 08 февраля 2012, 20:04
Согласна с Вами, носится он очень недолго и несколько обязывает
annutka33 08 февраля 2012, 20:04
Скажите пожалуйста, с его удалением не возникает проблем?
Цвет хорош…
Darya_Fo 08 февраля 2012, 20:05
Возникают   Как и со всеми глиттерными лаками
violina 09 февраля 2012, 11:43
Симпатичный, очень похож на Графит от Шанель. Фото очень красивые!
Darya_Fo 09 февраля 2012, 12:01
Спасибо, приятно это слышать!
Snejanna 09 февраля 2012, 15:33
Очень интересный цвет!