05.02.2012

Лак-укрепитель для ногтей Colorist #125 или Цвет страсти

Здравствуйте, милые красавицы!
Расскажу вам сегодня о своём фаворите среди лаков для ногтей, вернее, об одном из фаворитов. Название этому оттенку я сама придумала, оно сразу возникло, как только я лак увидела.
Этот лак просто покорил меня своим цветом! Любительниц красного и страстного — прошу!

Начну с того, что лаков COLORIST у меня несколько, и с прекрасными качествами их я давно знакома.
Они просто идеальны для меня — даже не знаю, к чему тут можно придраться:
1. Удобная кисточка, прекрасная текстура, удобное нанесение.
Кисточка с капелькой лака:
2. Быстро сохнут — первый слой практически сразу, второй — минут через 5.
3. При желании можно нанести в один слой — если ногтевая пластина ровная, и руки не крюки, у меня на трёх ногтях получилось!
4. Ну и, конечно, стойкость — я ношу лаки два дня, максимум три, даже жалко бывает стирать…
5. Если принюхаться, запах неприятный, но когда крашу ногти — с расстояния не чувствую его.

Кстати, на флаконе мы видим следующую информацию:
— содержит витаминный комплекс, бриллиантовую пыль, морские водоросли и железо;
— укрепляет и питает ногтевую пластину;
— не требует использования базового покрытия;
— гарантирует стойкость и насыщенность цвета до 7 дней.
Объём флакона — 15мл.

Лак содержит мельчайший шиммер ( может быть, это и есть бриллиантовая пыль?), который просто горит на свету или на солнце!
Признаюсь, что без основы я его не наносила, попробую со следующим лаком из этой серии, и расскажу вам.
Ну всё, хватит слов, переходим к картинкам!
Снимала при разном освещении, пыталась показать это чудо во всей красе.
Дневной свет:

Искусственный свет без вспышки:

Вспышка:

На улице (снято на телефон):
В общем, я этот цвет просто обожаю, и ношу его просто так, без всякого повода, не дожидаясь вечернего выхода.
Один минус у этих лаков — слишком маленький выбор оттенков в нашем городе.

Цена: 141 руб. в аптеке сети «Классика».
Срок тестирования: 2 недели.
Надеюсь, вам тоже понравился этот лак для ногтей.
О другом моём фаворите от COLORIST расскажу в следующий раз.
Всем спасибо за внимание!
С уважением, Ника.

Zuzunika 05 февраля 2012, 16:23
Очень красивый цвет     У меня тоже есть два лака от COLORIST. Один светло-бежевый, второй тёмно-красно-винный   очень нравятся.
niikaa65 05 февраля 2012, 16:38
Спасибо, Наталья, что прочитали!
У меня пока шесть, и тёмные, и нюд… Очень нравятся!
BrunettkA 05 февраля 2012, 16:38
Хочу попробовать лаки Колорист, пока вот руки до них не доходят, либо в магазине скудная палитра цветов…
niikaa65 05 февраля 2012, 16:39
Да, Ната, с палитрой у них беда просто… Хотя на сайте ну столько оттенков! До нас не довозят.
Stellarose 05 февраля 2012, 23:18
А мне повезло — у меня недалеко от дома огромный выбор их лаков:) И такой, как Ваш, у меня тоже есть! Это мой почти самый-самый любимый цвет лака всех времён и народов:) Почти — т.к. идеала я до сих пор не нашла (точнее, находила, но жутчайшего качества, красить невозможно), идеал должен быть чуууточку потемнее, поглубже — это если по-простому написать:)
niikaa65 05 февраля 2012, 23:24
Спасибо, что откликнулись!
Если найти идеал — тогда, наверное, будет неинтересно жить!   Так что пока будем искать.
У меня каждую неделю в фаворитах разный лак ходит...COLORIST мне нравятся качеством и беспроблемностью в нанесении.
Stellarose 05 февраля 2012, 23:33
Да, качество мне тоже нравится!
Идеал я нашла на ногтях подруги не так давно:) Но она делала маникюр в салоне, и запомнила только, что это был лак Орли, номер не знает… А мне по флакончику и по пластиночкам с лаками в магазине сложно определить конечный результат:( Всё откладываю и откладываю поход с целью его поиска!
niikaa65 06 февраля 2012, 08:30
Орли тоже в красном оттенке?
Stellarose 06 февраля 2012, 10:59
Да, конечно:) Но его можно было бы назвать красным металликом — вот такой я и ищу…
К слову, у меня есть 2 лака Орли, и качество мне не нравится тем, что от него ногти расслаиваются! У меня никогда в жизни даже от самого дешёвого лака такого ужаса не было, а многие девушки пишут о таком недостатке… За счёт того, что у меня крепкие ногти (тьфу-тьфу-тьфу) и из-за красивейших цветов я иногда ими всё же пользуюсь.
niikaa65 06 февраля 2012, 12:20
У меня от Орли пока только основа-топ, два в одном. Очень нравится, ногти стали лучше.
Лаки были раньше, давно, ничего особенного тогда не помню.
Zamazka 05 февраля 2012, 18:37
У меня подруга балдеет от этого лака. Мне недавно пузыречек тоже подарила. Я пока на себе не опробовала, но знаю, что красив!
И на Вас очень хорош!
niikaa65 05 февраля 2012, 18:45
Спасибо, Юлия! Очень хорош, жаль, фото не передаёт всей красоты…
Matreshka 05 февраля 2012, 20:00
Сочно!
niikaa65 05 февраля 2012, 20:38
Спасибо, что заглянули!
LittleLady 05 февраля 2012, 20:37
яркий и красиво переливается
niikaa65 05 февраля 2012, 20:39
Всего красивее на солнце или ярком свете, сияет, аж глаза режет!
RitaMix 05 февраля 2012, 21:22
Красный очень редко ношу. Красные лаки вообще появились совсем недавно в моей коллекции. А перламутр в красном лаке для меня крайне проблематичен. Ника, я даже не знаю нравится мне такой маникюр или нет!
niikaa65 05 февраля 2012, 21:38
Спасибо, Рита, что прочитала!
Я сама недавно начала красные носить — как и другие яркие лаки, впрочем.
Зато муж и сын в восторге! (наконец-то...)
Isterika 05 февраля 2012, 23:31
Ника, очень красивый цвет! И аккуратный маникюр!
Я большая поклонница красного маникюра, но именно этот оттенок не мой… Мне кажется он больше уходит в малиновый, или это из-за перламутра…
А еще мне он чем-то напомнил Chanel Dragon 475
niikaa65 06 февраля 2012, 08:29
Лена, спасибо за отклик!
Пожалуйста, просвети меня — шиммер и перламутр — это оно и то же? Просто в этом лаке очень мелкий шиммер, как пыль, его видно на ногтях вблизи, но фотоаппарат не ловит эти частички.
Этот лак красив в тени — как раз становится тёмным, без малинового. А вообще мне малиновый цвет очень нравится, как и сама ягода — малина.
Шанель вчера как раз видела в магазине, он темнее вроде бы.
Isterika 06 февраля 2012, 08:45
Ника, дабы не флудить, ответила в личку)
Да, Шанель темнее, я его тоже вчера посмотрела…
Комментарий удалён
Gabriel 06 февраля 2012, 11:22
Все-таки этот лак ближе к перламутровому (жемчужному) чем к шиммерному и Вы совершенно правы, в отсутствии прямого света он темнеет
… пару секунд назад, еще раз посмотрев Ваш пост, я определила его, как атласный))
niikaa65 06 февраля 2012, 12:19
На фото с кисточкой видно, что в тени лак тёмный довольно-таки.
Gabriel 06 февраля 2012, 11:19
Ника, у меня такой же лак! Привлек своим оттенком я тяготею к красному в маникюре и очень красивым, деликатным золотистым перламутром… но!.. я пользовалась им всего один раз, т.к. мне не понравилось, как он ложится: за счет жидкой текстуры затекает на кутикулу, а при нанесении второго слоя — ложится неровно… короче гвооря, взаимопонимания у меня с ним не вышло
niikaa65 06 февраля 2012, 12:18
Спасибо за отклик!
Вика, это тот, в котором у Вас новогодний образ? Мне он тогда ещё понравился (и весь образ тоже).
У меня почему-то не жидкий, и не затекал — наоборот, легко так нанесла, хотя у меня руки-крюки.
Gabriel 06 февраля 2012, 12:20
Да, тот самый   спасибо!
Вы знаете я вообще не лажу с лаками этой марки, наверное, и в этом деле все индивидуально))