Розовое настроение с лаком Golden Rose № 172

Добрый вечер девушки!

Очередное пополнение в моей лаковой коллекции сподвигнуло написать новый пост. Данный лак привлек своей яркостью которой так не хватает этими зимними днями. С данной маркой практически не знакома, имеется еще один лак данной фирмы, но судить о его качестве не берусь по причине того, что используется он мной в редкие моменты для создания «улыбки» при френче.
Но давай те лучше о герое поста:
Это лак для ногтей отGolden Rose № 172

Развернутое мнение: Данного цвета довольно много среди моих лаков для ногтей, но вот именно такого оттенка нет. Яркий, насыщенный, малиново-розовый… Для разбавления серых будний самое то! Долго думала брать или нет, смущала цена, качество, ну уж очень оттенок понравился)))
Что можно сказать о самом лаке… Наносится без проблем, в один слой просвечивает ноготь, в два картина получается довольно приглядной, в три думаю будет идеален (могу только предполагать, т.к. нанесла только 2- слоя). Сохнет быстро 1-й слой минуту, в 2-а слоя минут 7-8 и вы готовы покорять мир))))). В носке не прихотлив, 3 дня — маникюр идеален на 4-й слегка сходит с кончиков ногтей, но этого практически не заметно, глянца по истечении нескольких дней не теряет. Снимается лак без каких либо усилий, ногтевую пластину не окрашивает. Таким образом к данному лаку только две претензии в виде 3-х слоёв при нанесении и небольших пузырьков (которые увидела при макро съемке, пыталась их разглядеть в жизни — удалось с трудом ).

Кисточка

Цена: 90 рублей

Оценка: вполне заслуживает 4

Надеюсь была полезной
Юлия
Очень сочный цвет!)Понравился лак)
  • 30 января 2012, 09:52
Какой чудный весенний оттенок)
  • 30 января 2012, 09:53
Не хватает зимой ярких красок, решила внести их с помощью лака
Красиво… Люблю Голден… Думаю на загорелой коже — будет Вау
  • 30 января 2012, 09:53
Да, к загару этот лак будет лучшим дополнением
Пятая снизу фота просто мега супер! Чудесный розовый фотик))))
Да, и лак симпатичный.
  • 30 января 2012, 09:54
Фотик на самом деле бордовый))) Радо, что понравились фото и лак)
какой веселый цвет)))) люблю такие))
  • 30 января 2012, 09:54
Солидарна с Вами