16.01.2012

Фиолетовый Sinful Colors

Sinful Colors Professional Nail Enamel тон «lets talk»

Очень красивый, но тяжелый в нанесении тон.

Я люблю его за цвет. Мне сложно было его снимать — получилось всего несколько удачных кадров, которые наиболее близко передают реальность. На фото он выходит более плоским, однородным. Это непередаваемый с помощью фото оттенок насыщенного фиолетового, максимальное сосредоточение цвета. Это мой самый фиолетовый из всех фиолетовых. Цвет с характером. Растекающийся, но при этом густой, консистенция жидкой сметаны, которую тяжело положить тонким слоем. Стойкий — с топом (chinа glaze) у меня он носится 5-7 дней без сколов.

Цена: 80 р без стоимости доставки.

Оценка: 4 + (плюс за цвет… ^_____^ и минус за неудобство нанесения)

chupakabra 16 января 2012, 00:24
Вау! Невероятный цвет!
Vesnushka-89 16 января 2012, 00:39
Цвет- бомба! Хочу!
Mashulya_May 16 января 2012, 00:51
Какой красавец!
Aliso4ka 16 января 2012, 00:54
Цвет классный! Жаль, что на мою работу с таким не пойдешь.
VictoriaChu 16 января 2012, 01:21
Красота! Ярко, желейно…Красиво смотрится на ваших ноготках.
anagara 16 января 2012, 01:28
Какой красивый цвет…
miss_Indigo 16 января 2012, 01:30
именно такой искала!
Tammy_Tanuka 16 января 2012, 01:37
Спасибо!!! ^____^
elena178 16 января 2012, 01:37
Ух ты!!! Какой необычный цвет! Красиво! Завораживает!
Blanda 16 января 2012, 02:18
Нет слов!!! Можно только смотреть раскрыв рот :)
В моей коллекции есть один Sinful, цвет намного скромнее, но тоже очень интересный и неоднозначный лак :)
Tammy_Tanuka 16 января 2012, 02:19
А у вас какой?: -)
Blanda 16 января 2012, 02:50
У меня №325 kismet elated — фиолетово-розовый с отливом в кирпично-золотой, хамелеонистый такой :)
Картинки отсюда и отсюда

Только сейчас увидела стоимость   Я, если мне память не изменяет, рублей за 250-300 в Москве покупала :)
Tammy_Tanuka 16 января 2012, 03:21
С доставкой если один покупать рублей 400 выйдет) если три — рублей по 200 каждый) в больших посылках — рублей за 150)
Tammy_Tanuka 16 января 2012, 03:21
Цвет потрясающий!
Alexia 16 января 2012, 07:14
Классный! Прям ням-ням!
YuliaFeya 16 января 2012, 09:12
Никогда не видела такого красивого фиолетового в лаках! Потрясающий цвет)))
lidia_kayf 16 января 2012, 13:56
Анют, шикарно!
Мне тоже нанесение у этих лаков не очень нравится, как-то кисточка у меня шалила :)))
Tammy_Tanuka 16 января 2012, 14:01
Дело не кисти у меня. Их черно-вишневый тон идеально наносится — хотя кисть такая же) от текстуры лака зависит наверное) сколько чего добавлено…: -)
Snejanna 16 января 2012, 13:56
Яркий позитивный оттенок!
Vik-Totia 24 февраля 2012, 16:01
Вау! Какая красота! Хочу!