Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2010
383

Моя мини-коллекция лаков для ногтей

Добрый день, красавицы!!!

Сегодня я хочу рассказать Вам о своей мини-коллекции лаков для ногтей.
Я не фанатка лаков, отношусь к этому делу с некоторой прохладой, лаки приобретаю спонтанно, не приобретаю чудо-средств, поэтому в моём арсенале на сегодняшний день всего 5 совершенно обычных масс-маркетовских лаков для ногтей.


Сразу хочу отметить, лак наношу на «голые» ногти, без основы, без всяких закрепителей. Стойкость лаков указана с учетом ежедневных моек посуды, полов и т.п. На фото все лаки нанесены в два слоя. Итак:

BeYu 209 тон, объем 8 мл.
Очень мне нравится цвет, похож на цвет черносмородинового варенья с еле уловимым золотистым переливом. Ровная кисточка, удобное нанесение, ворс не лезет, пузырьков за собой не оставляет. Однако, нанесение лака не ровное, красить нужно как минимум дважды, после второго нанесения цвет выравнивается. Стойкость лака в среднем 5 дней. Лак оказывает ухаживающее действие на ногти, т.к. содержит комплекс каких-то витаминов. Цена 250.
Оценка 5+, плюс за вкусный цвет.

дневное освещение

с искусственным освещением


Revlon, 34 тон, объем почти 15мл.
Матовый цвет, что-то похожее на молочный шоколад или кофе с молоком. Лак очень жидкий, наносится полосами, сохнет моментально. Так как супербыстро сохнет, при этом наносится с разводами, пришлось приноровиться к этому лаку, набирать на кисточку достаточно много лака и густо наносить, только таким способом стало возможным нанести ровный слой лака. Прочный, стойкий лак.
Цена 205 рублей.
Оценка 4.

дневное освещение


с искусственным освещением


Bal Brilliant, 195 тон, объем 12 мл, приобретен в аптеке.
Полупрозрачный лак, содержащий жемчужную пыль, искрящийся на солнце, переливающиёся всеми цветами радуги. Прозрачность лака не высокая, еле заметная, эффекта «грязных ногтей» нет. Очень красивый, радостный цвет! Стойкость дня на 3-4. Кисточка очень удобная, аккуратная, покрытие равномерное, без пузырьков и послос. В один слой лак выглядит готовым к носке. Два слоя лака сохнут минут 20. Лак защищает ногти от расслаивания и ломкости.
Цена около 90-120 рублей.
Оценка 5+

дневное освещение

с искусственным освещением


BeYu 208 тон, объем 8 мл — лак на каждый день.
Приятный цвет, светло-коричневый металлик. Удобная кисточка, не взъерошенная, лак наносится ровно, без разводов, сохнет быстро, обладает достаточно высокой стойкостью, лак не облупливается, а сшаркивается на кончиках ногтей. Достаточно наносить один слой. Лак содержит кальций, который оказывают ухаживающее действие на ногти.
Цена 250 рублей.
Оценка 5.

дневное освещение

дневное со вспышкой

с искусственным освещением


Vivienne Sabo лак Noctuelle, тон 08, объем 6мл.
Полупрозрачной сияющее покрытие, лак кораллового цвета с богатым ярковыраженным золотистым отливом. Кисточка маленькая, но очень удобная, не оставляет разводов, наносит лак ровно. После первого слоя ноготь уже приобретает глянцевость. Но все-таки одного слоя лака мало, я наношу два или даже три слоя, при этом лак все еще остается прозрачным. Сохнет быстро минут 7-10, держится 3-4 дня
Цену не помню.
Оценка 5.

дневное освещение


с искусственным освещением


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

makffa 16 июля 2010, 10:03
Вот, такая скромная у меня коллекция лаков  
roca 16 июля 2010, 11:18
У меня такой же Vivienne Sabo лак Noctuelle, тон 08, объем 6мл. Только я как НТВ насмотрелась про красоту, так после этого боюсь этим лаком красить, там талуол на первом месте.
Secretnaya 16 июля 2010, 11:24
Ой, а у меня тоже Vivienne Sabo — мне так нравится. Я думаю, если на хорошую базу нанести, то талуол не так будет страшен.
makffa 16 июля 2010, 11:32
НТВшники все время страсти показывают, ну их… Вокруг нас столько всего вредного, что никакой талуол не страшен  
Secretnaya 16 июля 2010, 11:28
Катя (меня, кстати, тоже так зовут   ), а Вы цветочки сами делаете? я смотрю, у Вас их много))))
Очень понравился Bal Brillant, действительно, радостный цвет))
makffa 16 июля 2010, 11:34
Очень приятно  
Цветочки — не моё произведение. У меня руки, конечно, золотые, только растут они… )))
Secretnaya 16 июля 2010, 12:51
Судя по симпатичному маникюру, все растет правильно  
Kotofeeva 16 июля 2010, 12:53
Спасибо за пост! У меня когда-то давно был лак Revlon цвета спелой вишни, он у меня лет 5 жил и не загустел даже, но сейчас почему-то нигде не могу эту фирму отыскать. Вы где покупали? В сетевом магазине?
makffa 16 июля 2010, 13:03
Ревлон, до, в обычном сетевом магазине купила, у нас он Оля-ля называется ))
Kotofeeva 16 июля 2010, 14:47
Спасибо, буду искать.
Konfeta 16 июля 2010, 14:24
Очень ухоженные ручки и лаки красивые. И еще просмотрев ваш пост, хочу на море, ракушки камушки, красота.
Ну и фотки конечно очень творческие  
makffa 18 июля 2010, 20:22
Спасибо, я рада что вам понравилось ))
Christina_Guettler 18 июля 2010, 12:12
ручки ухожены очень хорошо, приятно поглядеть!!!
Мне больше всего понравился этот аптечный лак)) Но у нас таких нет. Зато Ревлону у меня года 4 точно и он прекрасно себя чувствует. Правда, цвет у меня осенний, крашу редко.
makffa 18 июля 2010, 20:24
Спасибо, Кристина, за комплимент!   Почему- то никогда не думала, что у меня ухоженные руки, ни чего особенного с ними не делаю )))
Сегодня накрасила этим лаком (аптечным), он правда такой очаровательный  
Mechtatelnaya 24 августа 2010, 00:56
хочу сказать что вы красиво оформили ваш отзыв и конечно форма ногтей очень нравится. Особенно зацепил BeYu 208 тон. присмотрюсь точно!
makffa 24 августа 2010, 11:21
Гранд мерси, мне оч приятно, что Вам понравилось