14.01.2012

Везёт или не везёт...Golden Rose Fantastic #135

Добрый день, девушки! Прошли праздники и мне очень хочется поделиться свотчами своих новых «любимцев», Golden Rose Fantastic #135 как раз один из их числа. Добро пожаловать!

Лаки Golden Rose не так давно появились в моей маленькой, скромной коллекции, но благодаря Косметисте, и различным лакоблогам, хотелок у меня стало конечно же больше. Этого красавца я тоже увидела здесь, на Косметисте. Цвет меня сразу очаровал, люблю я фиолетовый, и всё тут.
Лак хорошо наносится, одного слоя, конечно же мало, но в два смотрится замечтательно. Хорошо блестит. Держится 3 дня стабильно, после начинают стираться кончики. Для меня то не проблема, т.к. больше 3-х дней лаки я ношу редко. Хочется чего-то новенького. Кисть меня не радует немного, т.к. очень уж узкая.
Очень люблю кисточки у Sally Hansen, еще бы научились делать хорошие лаки- цены бы им не было.

Букав получилось мало, лучше покажу свотчи:

Электрический свет. На фото база+2 слоя лака.

На фото база+2 слоя лака.

Дневной свет. На фото база+2 слоя лака.

Ну разве не красавец???

Цена: чуть больше 1 долл.

Оценка: 5-( минус за кисточку)

rei 14 января 2012, 17:54
действительно очень красивый цвет, надо же) надо будет поискать
Kofesmolokom 14 января 2012, 17:58
Спасибо что зашли;)
iamblueberry 14 января 2012, 18:06
какой красивый цвет!
Kofesmolokom 14 января 2012, 18:29
Спасибо! И я того же мнения!;))
Blanda 14 января 2012, 18:07
Красавец! Тоже люблю фиолетовые ;)
Когда же и мне на пути попадется Golden Rose, столько положительных отзывов про него уже
Kofesmolokom 14 января 2012, 18:31
Спасибо!!) Раз тоже любите- значит купите обязательно, не пожалеете
Cherry_Cherrry 14 января 2012, 18:17
Конечно красавец  !!! Я честно говоря не думала, что серия fantastic-глянцевая   Зебра-полный позитив!!! таких прикольных не видела ещё
Kofesmolokom 14 января 2012, 18:34
Глянцевая… глянцевая)) Зёбра и Я говорю Вам большое спасибо))
Ей уже года три) Белорусская игрушка)
Snejanna 14 января 2012, 18:32
Очень аккуратный маникюр! А цвет лака симпатичный :)
Kofesmolokom 14 января 2012, 18:35
Большое спасибо Вам
Ann-V 14 января 2012, 20:23
очень красивый цвет! по мне — так шикарный. посмотрю такой оттенок в наших магазинчиках=)
Kofesmolokom 15 января 2012, 01:09
Большое спасибо что зашли!:)
Daryana 14 августа 2012, 00:21
любимый фиолетовый:)))красота))