Здравствуйте Красавицы!
Полное название лака: Rimmel Lycra PRO 385 Hot List Покажу вам сегодня лак, счастливой обладательницей которого я оказалась совершенно случайно.Он попался мне на глаза в тот момент, когда похожий его собрат от Essence приказал долго жить(проще говоря я его выкинула)))).И о шанелевском Парадоксале я тогда имела слабое представление, взяла просто и взяла, понравился цвет.Это уже намного позже я попала на Косметисту и стала умнее)))). Развернутое мнение: Я буду краткой)))лак хорош, он в меру жидкий, для нанесения в два-три слоя консистенция идеальная.Кисточка закругленная, аккуратное нанесение около кутикулы-это как раз про нее.Сохнет хорошо(не так быстро как серия 60 сек.)но и носится довольно долго.Сколов не бывает, просто обтирается.Цвет описывать не буду, т.к. 150 раз я думаю уже не интересно.Где то читала что фиолетовой шиммер плохо получается уловить на фото-надеюсь у меня вышло)))
Свотчи: А теперь представьте если бы все эти картинки я по одной загрузила))))до утра бы смотрели)))
ой, девушки, поддержу — больная тема! руки трясутся, будто в поезде еду На каждый ноготь приходится тратить уйму времени, чтобы всё ровненько красивенько было И даже с чудо кисточкой риммель, хоть с ней и проще.
А по теме — цвет замечательный
мой любимчик)) безумно нравится нанесение, сохнет у меня очень быстро, и окружающие заглядываются на цвет постоянно
фотографии ваши понравились, с удовольствием полбовалась)) спасибо за пост)
Красота- то какая, лепота!
Хочу!!! Я засматривалась на Chanel Paradoxal 509, Alessandro 513.
Rimmel люблю всей душой, так что, пожалуй, приобрету его. Спасибо за пост!
Спасибо ! Найдете(а то девочки говорят его днем с огнем...)берите обязательно !!! Нет, так У Алессандро, у Anny есть тоже такие цвета.У Ессенс был, но носится по сравнению с этим очень мало.
Ах, какой красавец. Помню был один пост про него, после которого я стала, его искать, но так и не нашла, т.к в России не было такого оттенка. Надо возобновить поиски.
Клеееева!!! вот что значит в тренде:) Я тоже люблю эти лаки, правда всякие коричневые…
А с фотками ты просто звирюга))) Госспади, как вы все это так красиво оформляете? меня хватает только на банальное кнопочку нажать, такие композиции мне не по силам:((( *тут горькие крокодиловые слезки
;)))) я на мавалу подсела) риммель у меня есть бутыльков 6 — этой серии и 60 секунд, но мне сложно такой кистью красить ногти, ручонки-то кривые:(( а вот с мавалой проще — кисточка малипуська:) и цвета интересные есть, и еще! 5 мл бутыльки, это такая прелесть) то как вспомню орли — бееее… и качество какашечное и объемы огромные:(
Я тоже больше маленькие обьемы люблю )))Мавала у меня только один разъединственный(зато из Венеции )))есть.А так я их в нашем захолустье в продаже не видела , только в инете.
Комментарии
А по теме — цвет замечательный
фотографии ваши понравились, с удовольствием полбовалась)) спасибо за пост)
Хочу!!! Я засматривалась на Chanel Paradoxal 509, Alessandro 513.
Rimmel люблю всей душой, так что, пожалуй, приобрету его. Спасибо за пост!
эх а даже несчастный голденроуз в нужном цвете не видела;((((Отличные фото-восхитительный лак!
даже оригинал не встречала)
А с фотками ты просто звирюга))) Госспади, как вы все это так красиво оформляете? меня хватает только на банальное кнопочку нажать, такие композиции мне не по силам:((( *тут горькие крокодиловые слезки
ручонки-то кривые:((а вот с мавалой проще — кисточка малипуська:) и цвета интересные есть, и еще! 5 мл бутыльки, это такая прелесть) то как вспомню орли — бееее… и качество какашечное и объемы огромные:(