29.12.2011

Дёшево и сердито

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим любимым красным лаком и показать свой Новогодний маникюр. Пусть он и слегка банальный, но мне нравится )

Полное название лака: PLATINUM Collection 60 seconds, цвет 10

Развернутое мнение: Лак от малоизвестной фирмы, раньше ими никогда не пользовалась. Купила его можно сказать случайно(увидела на полочке в магазине и приглянулся, ибо хотела красный цвет) и была поражена результатом. В приятном смысле этого слова. Несмотря на маленькую цену лак оказался на удивление качественным: при нанесении не полосит, ложится равно, с первого слоя он уже яркий(но я всегда крашу в 2 слоя — так цвет получается глубоким и насыщенным). Конечно, сохнет он далеко не 60 секунд как обещает производитель, но игра стоит свеч. В среднем 2 слоя полностью(то есть можно делать любую работу, не опасаясь за смазанные ногти) высыхают за полчаса. У меня они сохнут около часа, так как с осени стала использовать как основу Умную Эмаль 3 в 1. Держится очень хорошо — неделю так точно(большие сроки не тестировала, так как каждую неделю я обновляю маникюр). Единственный минус — при снятии он окрашивает пальцы в красный цвет. Но на мой взгляд это несерьёзная проблема, ибо лак имеет жидкую консистенцию и стирается с пальчиков очень легко. Пользуюсь уже больше года и мне нравится.

Использовались: Лак PLATINUM Collection 60 seconds, цвет 10 и Умная Эмаль 3 в 1
Сначала покрытие УЭ:
Лак уже в 2 слоя(законченный результат):
Естественный свет:
Электрический свет(цвет более похож на то, как лак выглядит в жизни):
А накануне Нового года я решила добавить золотых блесток JeanMishel(к сожалению, на них не был написал номер цвета):
Получилось на мой взгляд очень симпатично, блестки переливаются не только золотым, но и красным, желтым, оранжевым, зелёным и синим) В общем, создается настоящее праздничное настроение
Кстати, как не странно, но лучше всего цвет лака поймал мой мобильный. Тут и перелив блёсток виден(извините за качество фото):

Цена: PLATINUM 60 seconds около 50 рублей, JeanMishel 12 рублей

Оценка: 5- (за незначительные проблемы при смывке)

Teana 29 декабря 2011, 16:11
ногти красивущие
Verona 29 декабря 2011, 16:13
спасибо огромное)))
Kaliakra 29 декабря 2011, 16:15
Красный — это не банально, это классика! А уж если и ногти позволяют (а они позволяют!), то это вообще идеальный вариант.
Взгляд со стороны: а что, если блестки добавить не на все ногти, а, например, только на безымянных пальцах и погуще?
Verona 29 декабря 2011, 16:20
мне кажется, что на праздник лучше все ногти покрывать блёстками, а вот в обычной жизни Ваш вариант очень даже интересен)
Blanda 29 декабря 2011, 16:16
Очень красиво и нарядно получилось! Тоже люблю блёсточки по праздникам и без :)
Verona 29 декабря 2011, 16:20
спасиибо))
Vladlena 29 декабря 2011, 16:42
Очень нарядненько получилось! Возьму на заметку.
Mary-Jane 29 декабря 2011, 16:42
Только вчера сама удалила такой маникюр, так ходила несколько дней-на красном золоте)
Очень красивый маникюр)Ногти-ещё круче)
Aleksa 29 декабря 2011, 16:47
И мне очень понравилось! Присоединяюсь к восторгающимся!))) красивый маникюр, и ногти выше всяких похвал!
Verona 29 декабря 2011, 16:51
спасибо Вам всем большое-пребольшое, мне очень приятно)))
murmurchik 29 декабря 2011, 16:53
да… ногти шик просто. с разноцветными блестками смотрится так красиво!
NATlink 29 декабря 2011, 16:55
Люблю такой красный! Очень красиво! А он совсем не просвечивает? (на последней фотке перед фото с блестками поверх, я вижу немного проступающую линию улыбки)
Verona 29 декабря 2011, 17:01
я тоже удивилась когда увидела её на фото, но в жизни почему-то ничего не просвечивает)
Angora 29 декабря 2011, 17:13
Красиво, роскошно, дорого!
kseniya_p 29 декабря 2011, 17:14
Ого! на Косметисте есть девушки даже моложе меня   мне понравился вариант с блестками, очень красиво! и ногти классные, у меня в жизни таких не было и не будет, наверное((
Verona 29 декабря 2011, 18:43
спасибо)у меня ногти такие не всегда были, она страшно слоились и ломались, но в один прекрасный момент я решила ими вплотную заняться, и вот что получилось)думаю в ближайшем будущем написать пост о моих спасителях, как думаете, стоит?
Tender 29 декабря 2011, 19:49
я думаю стоит
demonica 29 декабря 2011, 17:27
Я тоже пользуюсь Умной Эмалью 3 в 1. Она мне нравится гораздо больше, чем Хотя об Orly Bonder читала много положительных отзывов.
Verona 29 декабря 2011, 18:44
я если честно не пользовалась этим средством от Orly, мне как посоветовали УЭ, так она уже 2 года помогает моим ноготкам и я в восторге))
Vesnushka-89 29 декабря 2011, 18:08
Аккуратно и красиво! Ногтикам отдельный плюсик!
Verona 29 декабря 2011, 18:44
спасибо)))
NeturgenevskayaDevushka 29 декабря 2011, 22:19
Отлично, ноготки великолепные. Идеальная длина и форма.
Verona 29 декабря 2011, 23:06
спасибо, старалась)
Uji 30 декабря 2011, 00:44
Вот это ногти!   Лак на них шикарно смотрится.   А что ж не будет?)
А у меня УЭ быстро густеет и я перестала ее покупать. Перешла на Орли. Тоже стал густоват, но не так, как УЭ. Ее уже на половине флакончика можно выбрасывать.
Verona 30 декабря 2011, 00:55
странно… я уже несколько флакончиков УЭ полностью использовала, и особым проблем с ней никогда не возникало
как-то наоборот всё больше и больше радует)
Uji 30 декабря 2011, 01:53
А у меня и знакомых девочек постоянно густеет.   Последняя вообще загустела настолько, что через час после нанесения слезала пленочкой с ногтя.
Blanda 30 декабря 2011, 02:00
У меня, кстати, то же самое, один в один. Тоже извела за много лет не один флакончик УЭ в качестве базы. Раньше она густела, когда оставалось уже почти на дне, потом где-то на половине, а сейчас и еще раньше, видимо качество продукции падает. Надоело, купила OPI.
Uji 30 декабря 2011, 02:02
Вот и я ее забросила поэтому. Все-таки платить за половину флакончика не хочется. Наверное, действительно качество испортилось. Раньше она была очень хорошей.
Verona 30 декабря 2011, 15:20
мы с Вами покупаем в разных местах и поставщики могут быть разные, от этого и качество может быть различным
плюс я использую УЭ как укрепитель, и мне важен её эффект, а не консистенция
а эффект меня вполне устраивает: ногти укрепились, любой маникюр держится неделю, лак не сползает)
Uji 30 декабря 2011, 15:23
Возможно, это действительно от места зависит.
Когда УЭ густеет, то ложится на мои ногти пузырями и маникюр быстро облезает. Хорошо, что у Вас не так.
Verona 30 декабря 2011, 18:13
оу… искренне сочувствую, потому что у меня такого нету(
Uji 30 декабря 2011, 18:15
Спасибо.)