Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.12.2011
88

Наступление "серых" или лак Rimmel #805 Grey Matter

Хочу вам показать мою необъяснимую покупку.
Речь пойдёт о лаке Rimmel London 60 seconds #805 Grey Matter


Вот и я попала под влияние Космитисты   Я-преданная поклонница красных, фиолетовых и черных тонов в моем лакоарсенале, поддалась влиянию и не могла, зайдя в магазин, не купить серый лак.
Так как я хожу по магазинам в момент прогулки с 2-ух летним ребенком, время особо выбирать и рассматривать нету, иначе мой мелкий проказник разнесет все стенды и т.д. и т.п.=)
Зайдя в магазин, самый первый стенд был с лаками Риммель, увидев там тот оттенок который я хотела, взяла его и пошла оплачивать.
Пришла домой, уложила мелкого спать, и давай заниматься маникюром. Открываю баночку и увидев плоскую кисть с оооочень плотным лаком- расстроилась  



От производителя: Быстросохнущий стойкий лак для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцево покрытие в один слой, высыхает за 1 минуту.

Но не тут то было, накрасив пару ногтей сразу приспособилась к кисточке и консистенции лака. Лак плотный, поэтому он покрывает ноготь с первого слоя безо всяких проплешин и полос. Правда с начала как-то не ровно он ложиться, но спустя минуту весь расстягивается и становится ровное покрытие.
Сам лак повел себя достойно. Стойкость 4-5 дней, с моим мелким непоседой это отличный показатель
Не скалывается с кончиков, и при стирание не окрашивает кутикулу и кожу вокруг ногтя. Несмотря на плотный слой, сохнет нормально, за 60 сек схватывается хорошо, что если где-нибудь задеть, то не смажется, но полное высыхание достигается спустя минут 10-25. В общем лак на пятерку!!! обязательно опробую еще-какие нибудь цвета из этой серии.
Но вот с цветом не все так гладко вышло. Сначала очень не привычно было смотреть на ногти, даже не знаю почему.
Но поносив денек вроде привыкла, и по настроению обязательно накрашу еще=)

Как вы считаете, идет этот цвет моим ногтям?

Свотчи при разном освещении:






Цена: 110 р

Оценка: 5

Всех с Наступающим Новым годом!!!
я Марина и ко мне как всегда на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Tinka-Alevtinka 29 декабря 2011, 18:22
Мне кажется, вам очень хорошо  
У меня тоже он есть, люблю его на своих длиннющих ноготках носить)
apelsinkaNet 29 декабря 2011, 18:27
спасибо! я тоже всё-таки склоняюсь к тому что он мне нравится=)
а я вот почему то посчитала, что этот лак хорош на коротких ноготках! именно когда я свои сломала и обрезала- пошла и купила этот лак=)
Tinka-Alevtinka 29 декабря 2011, 18:40
нет, на коротких он тоже хорош   просто я короткие почти не ношу я ну очень редко подстригаю ногти, а сами они не ломаются, а на длинных допустимы далеко не все оттенки, но вот этот смотрится красиво))
puella 29 декабря 2011, 18:46
Мне тоже кажется, что этот оттенок вам даже очень идет) я тоже любительница красных оттенков, вот все не решаюсь на такой серый)
Maria89 29 декабря 2011, 20:45
этот лак отлично подходит Вашим ноготочкам   у меня он тоже есть, отлично смотрится на коротких ноготочках:)
Masiania 29 декабря 2011, 21:37
Красивый! И на ваших ручках смотрится хорошо!
Miss_Cherie 29 декабря 2011, 23:22
Обожаю серые лаки, этот тоже понравился)
MarkiSka 30 декабря 2011, 14:03
У меня такой же — очень нравится  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?2Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?29Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...